Список изменений 9.6

+
Ничё не понял. Филлеры, поверкрипы какие-то, но в целом тоже внимание обратил, что вампириков бафнули. Сегодня только матерился на них (да и на чудовищ в целом) за такую несправедливость, если можно так выразиться. И синдикату классных карт добавили. Очень хорошо теперь Дети Огня могут себя показать. Хорошее обновление. И, кстати, возможность отменять способности размещения для некоторых карт- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ РЕШЕНИЕ! Спасибо!

P.S. Как выполнить такие контракты, которые заточены под "События испытаний"? Как их получить? Ни одного ещё не собрал
Мне нравится, что они бафают филлеры и те карты, которые никогда не брали теперь заиграют, но нужно быть осторожным с поверкрипом легендарок и "серебряных"
 
Last edited:
Имба не имба, но после пары игр можно сказать, что первая способность Брана практически бесполезна
 
В мобильной версии новых карт в списке нет. Скоро планируется ее обновление?
 
Или это ошибка перевода и там любой отряд?
Тоже удивился, ну, как смотреться будет) Либо тебе обычно 2-3 карты предлагают взять, а сейчас целый список выкатят)
Да, и за подбор отдельное спасибо, ребят! Сейчас чаще в него играть начнут
что первая способность Брана практически бесполезна
+++
 
Last edited:
"Батя, мы стараемся!" :coolstory:
E7C2UyuWEAIY579.jpg
 
"Батя, мы стараемся!" :coolstory:
Караниру ещё добвить надо. Вернуть. Чтобы мог Скрытого делать, а сейчас ещё и Пряху. Без него никак) Ну, хотяб уже в след. обновлении...И смайлика ":ХНЫК:" не хватает)
Добра!
 
Эх, если бы у Мильвы не было расправы, была бы тогда она конфеткой. А сейчас она просто неудобный Мадук
 
И ачивку, если все 7 игр в подборе выигрываешь. Один раз было, даж обидно слегка стало, что никак не отметили этот момент..(
 
Эх, если бы у Мильвы не было расправы, была бы тогда она конфеткой. А сейчас она просто неудобный Мадук
это был бы вообще ноубрейн
 
Эх, если бы у Мильвы не было расправы, была бы тогда она конфеткой. А сейчас она просто неудобный Мадук
А в одном месте не слипнется по +3 с контролем за каждый мув получать? :coolstory: мадук хоть прыгнуть не в тот ряд может, и своровать удалить его можно, что пол колоды в унитаз спускает
 
Эх, если бы у Мильвы не было расправы, была бы тогда она конфеткой. А сейчас она просто неудобный Мадук
Это просто очередная имба параша в безотрядную глину
 
Попробывал вампиров. Чувство что смогут в мету, но нужно более плотно собирать, а не просто всех вампиров закидывать.
Ловушки с Мильвой. Пока не одной не проиграл. Просто огонь по контролю.
Воины. Ну норм. Достаточно сильный миндренж. Соглашусь первая способность Брана дает мало статов, но все равно сильная карта.
Ополчение с Радовидом мое почтение. Карта для ополчения тоже самое что старый бур для Богатея))
Дети Огня приятно играются если на тотальный контроль не попасть. Но в любом случае новый священник дает больше шансов на хороший стол в финальном раунде.
До остального пока руки не дошли
 
Тоже удивился, ну, как смотреться будет) Либо тебе обычно 2-3 карты предлагают взять, а сейчас целый список выкатят)


+++
Screenshot_1012.jpg

:think:
я может не понял тут сарказма или иронии
 
  • Способность «Натиск» изменена и теперь звучит так: Приказ: нанесите 3 ед. урона вражескому отряду. Заряды: 2. Добавляйте по 1 ед. брони всем пиратам и кораблям в вашей руке каждый раз, когда вражеский получает урон.
Конченная абилка
 
В книге наград появились три новых дерева, связанные с картами, выходящими в декабре.

Точно три дерева? У меня только одно новое появилось...
 
Новый значок для способностей «Приказ», у которых нет зарядов.
Верните все в зад. Я не могу воспринимать этот убогий ромбик. Он сбивает с толку. :giveup:
 
Top Bottom