Список изменений обновления 8.5

+
Ну что, видите на что ваши донатики пошли?)) Давайте! Продолжайте покупать баттлпасы, дно ещё не окончательно пробито.
следующее путешествие
Фрингилья Виго из сериала
 
Я вначале стал ржать когда увидел помесь "игровой" и "сериальной" Трисс на заставке. Потом знатно ... обалдел, когда увидел такую лютую халтуру моделек и скинов в путешествии (окей, рамки жрать ещё можно), но когда после двух по факту выигранных каток на наспех собранной деке в ранкеде мне засчитывают ничью... Ну это даже не уровень инди-студии. Даже совсем нищие конторы всё-таки тестируют основной функционал перед выкладкой в продакшн. Тем более заранее называть дату патча их никто за язык не тянул.
 

Ar2X5

Forum regular
Я вначале стал ржать когда увидел помесь "игровой" и "сериальной" Трисс на заставке. Потом знатно ... обалдел, когда увидел такую лютую халтуру моделек и скинов в путешествии (окей, рамки жрать ещё можно), но когда после двух по факту выигранных каток на наспех собранной деке в ранкеде мне засчитывают ничью... Ну это даже не уровень инди-студии. Даже совсем нищие конторы всё-таки тестируют основной функционал перед выкладкой в продакшн. Тем более заранее называть дату патча их никто за язык не тянул.
та же самая фигня: две игры, два обрыва посреди боя, две ничьи
 
Древние туманники не работают.
Да что туманники, каждая вторая игра вылетает с ничьёй после розыгрыша определённых карт или способностей лидера.
 
Да что туманники, каждая вторая игра вылетает с ничьёй после розыгрыша определённых карт или способностей лидера.
Если все бои завершаются в ничью, значит не будет никаких имбокарт и колод с запредельным винрейтом, а значит достигнут идеальный баланс :smart:
 
Да что туманники, каждая вторая игра вылетает с ничьёй после розыгрыша определённых карт или способностей лидера.
Я закончил одну из 4. И, конечно, я в ней проиграл. А та, где я вёл 40+ поинтов, закончилась ничьей за 2 хода до конца :facepalm:
 
Я закончил одну из 4. И, конечно, я в ней проиграл. А та, где я вёл 40+ поинтов, закончилась ничьей за 2 хода до конца :facepalm:
Бурза крутит :coolstory:
 
Я закончил одну из 4
Сейчас решил выполнить квест на 5 игр в сезонке.
Не закончил ни одну из 4, все ничьёй на, буквально, первых картах закончились. Пятая вообще не ищет соперника, каждый раз сбрасывает, сообщая об ошибке.
Гвонт официально поломался.
 
Что за проблемы на сервере? Игры внезапно обрываются, объявляют ничью и вешают извещение об ошибке сервера.
Два раза за 10 минут - это много.
Сыграл 6 игр, из них 3 победы, 1 поражение и 2 вот такие гм, "ничьи".
Ладно это была бы просто ничья, но... так же внезапно ничью записывают в графу "поражения". Really? :confused:

ОК, "ошибка сервера", бывает. Перезахожу в игру - нет, всё остаётся по-прежнему.
Захожу в профиль на playgwent.com. В разделе "Статистика" вижу: победы - 3 матча, поражения - 3 матча, ничьи - 0.
Но самое интересное, что в разделе "История игр" эти "ничьи-поражения"... не отображаются. Вообще не отображаются, ни как ничьи, ни как поражения.
Что это было? :confused:
Gwent 2021-05-06 14-26-03-87.jpg
Gwent 2021-05-06 14-26-13-28.jpg
Gwent 2021-05-06 14-26-44-13.jpg

PS. Ого какие скриншоты огромные. Извините, я не нарочно =).
 
Last edited by a moderator:
Отличный патч, 2 игры, 2 ничьи которые записали в поражения. Это уже дно или еще нет?
 
Плоха та вайфу которой нельзя побегать... реды делайте свой геншин з гачей и чародейками на основе Ведьмака 3, будет еще по 10 лямов топ менеджерам...хотя не сложно для вас:smart:
 
ну если честно Трис вышла намного лучше Йен. Ауры красивые, наряды немного однобокие но в стиле королевств Севера, а кому не нравится, могут с последним ходить. В целом этот образ удачнее.
 
Top Bottom