Список изменений обновления 8.5

+

Ar2X5

Forum regular
вроде перестало все к ничьей сводить. 2 игры - две завершенные
 
1620317841653.png
 
Пфф, ничьи не нравятся, видите ли. Я задонатить на баттлпасс этот не могу, Гог грит "проблема с банком", банк грит "проблем нет, от этого вашего Гога ваще никаких запросов о покупке к платёжной системе не было".


Вот, не могу насладиться красотами сколиоза Трисс. И девуш а моя тоже в расстроенных чувствах - тоже играет и я ей ещё покупаю баттлпассы )
 
Пфф, ничьи не нравятся, видите ли.

я вроде пояснял ранее чем пахли эти ничьи, это не были обычные ничьи а было так - игра прерывается внезапно пишут что якобы ничья и тебе в профиль заносят ПРОИГРЫШ
 
Все Гвинт закрылся уже час в игру не зайти а так хотелось еще раз насладится этими едва уловим цыганскими чертами нетфликсовкой Трисс в игре:smart:
 
Все Гвинт закрылся уже час в игру не зайти а так хотелось еще раз насладится этими едва уловим цыганскими чертами нетфликсовкой Трисс в игре:smart:
я не выходил, так что говори кого сфоткать,. А пока что на тебе лорную медичку
12.png
 
Вот, не могу насладиться красотами сколиоза Трисс. И девуш а моя тоже в расстроенных чувствах - тоже играет и я ей ещё покупаю баттлпассы )
Мне бы такие отношения:sad:
 
я не выходил, так что говори кого сфоткать,. А пока что на тебе лорную медичку
View attachment 11216362
Да я уже протиснулся кое как орнул с первых трех откровенно пиксельных аватаров и вот этих красноармейских масхалатов:smart:
 
Писал им репорт...
Техподдержка ответила .

>> Hello,
Thank you for your report.
We are aware of this issue and currently looking into it.
Best regards,

Это замечательно, что репорт не оставлен без внимания; спасибо за пожелания.
Это замечательно, что вы изучаете проблему, но нас, игроков, больше интересует вопрос, как она будет решаться? Ведь геймеры не виноваты в том, что им при вылете записывают десятки поражений. Я глянул сейчас в игре статистику - у геймеров по 40-50 "поражений", у некоторых упорных везунчиков по 80-90 "поражений", при этом ничьих - 0. Наверное, все уже понимают, что подавляющее большинство "поражений" - ненастоящие, случились из-за бага с вылетом. И с этим же надо что-то делать, да?
 
И с этим же надо что-то делать, да?
Надо наслаждаться. И кстати, вот сейчас в отрыв из 500ки ладера не уйдут сразу и будут вариться на дне тоже, как миниумум какое–то время.
 
Я не нагнетаю, я терпеливый, я ищу новую ККИ... Не люблю, когда вот так откровенно разрабы имеют. Лучше уж со вкусом быть опрокинутым.
 
Товарищи модераторы, дайте пожалуйста прямую ссылку, куда можно написать по поводу кривой 3д модели Трисс? Чтобы быть точно уверенным, что информация дойдет до тех гениев 3д моделинга, которые делали эту поделку.
 
Товарищи модераторы, дайте пожалуйста прямую ссылку, куда можно написать по поводу кривой 3д модели Трисс? Чтобы быть точно уверенным, что информация дойдет до тех гениев 3д моделинга, которые делали эту поделку.
В твиттер Бурзы :coolstory:
 
Ну на сколько я понял мета совсем не поменялась... опять тоже самое до июня или еще рано выводы делать?
 
Top Bottom