Список изменений обновления 8.5

+
Я снова здесь, и я разгадал в чем причина такой позы Трисс, как буд-то у нее сильно смещен центр тяжести. Я в 1 классе с таким портфеллем так же ходил.
View attachment 11216296
Так она значит отличный лидер для синдиката на фисштехе! А я то думал, куда её сунуть
 

Q255

Forum veteran
Разрабам нужно поменять задания для путешествия. Например, не сыграть 10 матчей, а написать 10 раз в техподдержку...
И поддержка вам ответит, когда путешествие уже закончится...
 
Разрабам нужно поменять задания для путешествия. Например, не сыграть 10 матчей, а написать 10 раз в техподдержку...
Это точно. Писал им репорт, отправился только с четвёртого раза. "Произошла ошибка", упс.
 
Всем привет! Может кто-то сказать, баг с ничьей уже закончился? а то сыграл так две игры в "ничью", и уже не хочется рисковать...
 
баг с ничьей уже закончился?
Только что играл - баг на месте. Полагаю, без официальной новости о выпущенном хотфиксе, никуда баг не денется.
 
я фанат всякой "косметики" в играх, люблю закинуть деньжат, чтобы взять то, что потом исчезнет. Всегда так было. Это мое маленькое хобби. Этот БП - первая вещь от которой я отказываюсь за долгое время игры в разные проекты. Это уже максимальная халтура.
 
Только что играл - баг на месте. Полагаю, без официальной новости о выпущенном хотфиксе, никуда баг не денется.
"Классный" патч выпустили, уже 6 матчей сыграл и всё ничья и игра обрывается в любой момент, и главное ничья-то эта записывается вам в графу проигрыши во вкладке побед а не в ничью - "классный" баг, это все равно что бегун на соревновании пробежал 10 км а ему потом говорят у нас счетчик сломался часов пробеги-ты еще стока же заново!
 
Last edited by a moderator:

Ar2X5

Forum regular
Деревья запустили по второму кругу на весь год.
ну так до этого было 2 старых дерева и третье новое. А теперь все три старые
 
я фанат всякой "косметики" в играх, люблю закинуть деньжат, чтобы взять то, что потом исчезнет. Всегда так было. Это мое маленькое хобби. Этот БП - первая вещь от которой я отказываюсь за долгое время игры в разные проекты. Это уже максимальная халтура.
Сам никогда не брал бп (просто не вижу в них смысла, кроме скина, но скина на роше пока не добавили), почему именно сейчас для вас это настолько плохо? Из-за неправильной позы Трисс? Все прошлые бп были достойны доната, а этот уже нет?
 
Сам никогда не брал бп (просто не вижу в них смысла, кроме скина, но скина на роше пока не добавили), почему именно сейчас для вас это настолько плохо? Из-за неправильной позы Трисс? Все прошлые бп были достойны доната, а этот уже нет?
Например нафиг мне третий подряд чародей. Да еще и без каких то сверх прикольных скинов. Цири можно было использовать как лидера и в колоду Нильфов и к Скелиге. А тут или как хорошо кто-то пошутил про рюкзачек с наркотой или только в Севера. Так я для Севера как раз Роше бы и хотел.
И была бы она через пару-тройку БП еще не так бы раздражала бы, но сразу после Альзула и Йен - это уже извините слишком много сладкого.
 
Народ, да что вы такие злые?
Вам подвезли идеальный балансный патч, все деки имеют 50% винрейта, все поломанные карты починили и привели к балансному виду.
Можно даже в деку волков класть, они теперь гарантированно сыграют.

В какой еще ККИ такой уровень баланса смогли сделать, а? ;)
 
Top Bottom