Список изменений обновления 8.5

+
Чувак, это Гвинт.
Нет конечно. Какой нафиг реворк?
:ohstopit:
Когда-нибудь... может быть... но мы не уверены... soon, крч. Просто забей
Чувак, какая-то у вас незодорово бурная реакция на простой вопрос. Не просто так форум почти мертвый.
 
Геральт же вроде исключение из правил:shrug:
Ну смотря от куда про исключение говорить, если по фильмам, то он чуствительное исключение в стиле пубертатного юнца, который восстаёт простив «несправедливой системы», которого никто вокруг не понимает — то да. Он на зло всем и будет ревнивым к шаловливым чародейкам, совокупляясь налево и направо, являясь завсегдатаем борделей после бурных возлияний зельями.
Ведь его не подвергли более глубокой мутации из–за чрезвычайной стойкости, а сделали ноющим хлюпиком, которого только поэтому к женщинам тянет, а не потому что все ведьмаки повышенным либидо обладают.
 
Чувак, какая-то у вас незодорово бурная реакция на простой вопрос. Не просто так форум почти мертвый.
Да нет, это обычная реакция игрока, который уже наелся обещаний от разрабов. А форум мертв не из-за игроков. Посмотри сколько здесь обсуждают комбинации и колоды и сколько обсуждают баги, проблемы и БП. Когда в игре ничего не происходит, то Гвинт даже не обсуждают
 
Когда в игре ничего не происходит, то Гвинт даже не обсуждают
А ещё можно допустить обратное, и игра настолько интересная, что игрокам просто недосуг что-то писать на форуме, а лучше непрерывно играть.
 
смысл последних патчей - сломать что нибудь и гордо выдать за улучшение
 
Смысл любых патчей встряхнуть мету и у разрабов это отлично вышло. А если кто то ждет мету без тир 1 глины то так это не работает
 
Top Bottom