Список изменений патча 3.2

+
Status
Not open for further replies.
Во сколько обнова? Глянуть одним глазком на новый сезон.
 
Ну вот и закончился расцвет гвинта не успев начаться... Похоже вернули тех разработчиков которые были 3 обновления назад. Все кина не будет расходимся. А если серьезно, то это ТАКОЕ позорище что просто диву даешься. Нет ну серьезно, о чем они вообще думают??? Мы дадим Фольстану усиление на 2 крутоооо. Через месяц нее он какая та имба отнимем обратно да ещё и урежем в хлам, пускай теперь своего только 1 карту рыцаря рвение кидает. ЭТО пиздееец они что специально карты сливают???? Я просто не понимаю в чем прикол то??? "Так мы выпустим нового лидера новой фракции по позже, чтоб все отбалансить и продумать, да не бред какой то специально его сделаем имбой, чтоб потом все вырезать." И похоже этот принцеп ко всему применяетсья. Мы сначало делаем карту сильной её все играют и мы её уничтожаем Шах и Мат! Давайте помянем Франческе, Фольстана, зверей на Бране и все вариативность колод и лидеров. Просто тупо под копирку чтоб было в мете несколько колод. И даже убогого Даги так и не поправили, то что он крадет все и вся это нормально, как и то, что больше нет почти разнообразия... Короче не знаю как вы а я жду следующего месяца, ибо в эту помойку я играть отказываюсь, если в следующем месяце не исправят то что они сейчас наделали, то удачи вам разработчики и скорейшего банкротства. И не надо говорить, что я хейтер игра скатилась просто ниже некуда, ещё чуть чуть и дно пробьется. Да даже таже самая убогая ХС намноого интерестней стала, в неё даже приятно стало играть, судя по видео которые сейчас выходят. А что в гвинте??? Полнейшая деградация, они что думают что их игра уникальна механикой или чем?? Она убогая!!! Когда он был в бете там нужно было думать и было столько разнообразия... Ну зачем разработчикам что-то улучшать и исправлять было. Мы просто сделаем новую игру из старой и вот уж потом будем её резать как хотим. Позорищеее!!!
полностью с тобой согласен. в этой игре только одна рабочая фракция, а остальным изредка дают подышать воздухом как фольтесту дийкстре франциске и т.д. и меня от этого неимоверно бомбит. терпеть уже нет сил
 
Блок у него есть, филиппа есть, борсоди есть, морельзе есть. Всем бы такого нет контроля. А то что было до этого - не контроль а зачистка стола в 1 ход
Вы стоимость этого блока видели? Морельзе без монетки бьет на 4. Барсоди на 2. Градену необходимо Баунти, которое снимается внезапно еще.
 
Если с косметическими лидерами я еще могу смириться, то... зачем? Зачем надо было отнимать возможность играть в обычку? Скажем, моя девушка не особо любит рейтинг и преимущественно ходит либо в обычку, либо в сезон. Я тоже туда фаниться уходил часто. А... теперь что? Скрипеть зубами и сидеть на бутылке? Зачем выбивать игроков из зоны комфорта? Они не понимают, что сами себе яму роют?
 
На форуме кто-то предлагал в таком случае (доступ к обычной игре с 7-о ранга) вообще удалить обычную игру. Я предлагаю еще более кардинальное решение - удалить рейтинговою игру и оставить только про-ладдер. Никаких больше потерь осколков витража, только фан :beer:
 
Доброе утро. Ребят, я нуб, не работает игра. Говорит, что версия игры устарела, но при этом у меня включено автоматическое обновление. Шо делааать
 
Вы стоимость этого блока видели? Морельзе без монетки бьет на 4. Барсоди на 2. Градену необходимо Баунти, которое снимается внезапно еще.
Внезапно Милаэн тоже на 4 бьет, что-то белки на нее не жалуются. И за все 3 месяца ниразу не видел как Эвальд бил меньше 2-х раз при выходе.
 
Доброе утро. Ребят, я нуб, не работает игра. Говорит, что версия игры устарела, но при этом у меня включено автоматическое обновление. Шо делааать
Пока ждать :)
 
Доброе утро. Ребят, я нуб, не работает игра. Говорит, что версия игры устарела, но при этом у меня включено автоматическое обновление. Шо делааать
Ждать. Скоро обновление должны выкатить. Периодически перезагружай ГОГ.
 
Доброе утро. Ребят, я нуб, не работает игра. Говорит, что версия игры устарела, но при этом у меня включено автоматическое обновление. Шо делааать
Ждать, через полчаса обнову установят на серваки, потом игра обновится и сможешь зайти поиграть.
 
Благодарю
В момент обновления игра должна быть выключена. При запущеной обнова не встанет. Поэтому запускай гог и периодически проверяй, когда игра обновится. Только после этого запускай саму игру.
 
Ну норм, патч в принципе, пойдет под кружечку Махакамского пойла:howdy:
Post automatically merged:

полностью с тобой согласен. в этой игре только одна рабочая фракция, а остальным изредка дают подышать воздухом как фольтесту дийкстре франциске и т.д. и меня от этого неимоверно бомбит. терпеть уже нет сил
Да ладнаааа, просто у кого то руки кривые:ohstopit:
 
Last edited:
Ну норм, патч в принципе, пойдет под кружечку Махакамского пойла:howdy:
Post automatically merged:


Да ладнаааа, просто у кого то руки кривые:ohstopit:
Ну может быть)
 
Если с косметическими лидерами я еще могу смириться, то... зачем? Зачем надо было отнимать возможность играть в обычку? Скажем, моя девушка не особо любит рейтинг и преимущественно ходит либо в обычку, либо в сезон. Я тоже туда фаниться уходил часто. А... теперь что? Скрипеть зубами и сидеть на бутылке? Зачем выбивать игроков из зоны комфорта? Они не понимают, что сами себе яму роют?
В обычном режиме нет нужды, надо проверить деку, вали в тренировочный режим. Надо фаниться играй на дно ранге по фану, тем более если вам рейтинг не важен, играйте как хотите. А в ранге из-за обычного режима, и сезона стало появляться все меньше игроков. Тут можно много говорить о плюсах. данной фичи.

А всем остальным нытикам опять повторяю, нойте на форуме близарда, где там на вас буян клали.
 
Внезапно Милаэн тоже на 4 бьет, что-то белки на нее не жалуются. И за все 3 месяца ниразу не видел как Эвальд бил меньше 2-х раз при выходе.
У Белок есть 4 карты на перемещение, одна с сайленсом+ Милаэнн+ Эльф дозорный на 3 бьющий+ дриады с ядом и уроном+ Моранна или как её, сайленс или 2 урона+ ловушки.

У Новиграда в ответ на это. Морельзе, Борсоди, Филиппа, и Гюнтер или как его там который с наградой за голову убивает мгновенно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom