Список изменений патча 3.2

+
Status
Not open for further replies.
Скоя'таэлям похоже в следующем дополнении хотят сделать архетип на выносливости.
Дык он уже у севера (тридамцы и пастоди очень рады выносливости)
 
Дык он уже у севера (тридамцы и пастоди очень рады выносливости)
Дык и у Скелигге кровотечение хорошо играет с мечниками
 

Guest 4238581

Guest
Урон наносит - мечники бафаются
На самом деле нет. В теории - да. На практике - нет. Если бы кровь тикала в конце твоего хода, как виталити, тогда хорошо. А т.к. в конце вражеского хода, то там вариантов отыграть вагоны. Так что я бустов с крови вижу не так много, как хотелось бы.
 
3) Лицо Сламы.
В первый раз была смешная КАРТА, во второй терпимая, сейчас уже откровенно бесит и раздражает
 
Last edited by a moderator:
На самом деле нет. В теории - да. На практике - нет. Если бы кровь тикала в конце твоего хода, как виталити, тогда хорошо. А т.к. в конце вражеского хода, то там вариантов отыграть вагоны. Так что я бустов с крови вижу не так много, как хотелось бы.
Ну чисто теоретически конечно много. Но половину колоды забивать виталитями, очищениями и превращениями никто не будет забивать, а многие колоды даже 1 кровоток не снимут
 
Гы гы, посмотрел анимацию Сламы Вальтера Веритаса в конструкторе. Ребят, так это же главнюк всего ХК приходит с фин отчётом к акционерам!
 

Guest 4320203

Guest
Ну чисто теоретически конечно много. Но половину колоды забивать виталитями, очищениями и превращениями никто не будет забивать, а многие колоды даже 1 кровоток не снимут
Да банально снесут мечника, он же баф не успеет получить.
 
Да банально снесут мечника, он же баф не успеет получить.
Мечника можно бафнуть кораблями/харальдом/крахом/эйстом/черепками харальда/кузнецами/...
 

Guest 4238581

Guest
Ну чисто теоретически конечно много. Но половину колоды забивать виталитями, очищениями и превращениями никто не будет забивать, а многие колоды даже 1 кровоток не снимут
Это был пример не с теории, а с практики. Я сам конец прошлого сезона сидел на кровь-погода Харальде. Когда мечник выходит, там уже догорают кровотоки (только нейтралки на 6 долго горят, а с Головорезов и Свалей всего 2-3 тика). Плюс разные ряды и т.д. В общем не все так радужно.
Post automatically merged:

было смешно
Мне не смешно, мне грустно. Если у Павко, Габора, Микеля - есть композиция в карте (герой чем то занаят). То тут просто "ряха" за занавеской. Ни сымсла, ни нагрузки, ничего и вряд ли анимация, что то изменит. Так что, это скорее хейт не персонально на Сламу, а на халтурно выполненную карту. Она унылая, по всем пунктам, начиная с абилки.
 

Guest 4320203

Guest
Это как раз с ресами Скеллиге не проблема.
Это те которые не играют 9-тый месяц?

Мечника можно бафнуть кораблями/харальдом/крахом/эйстом/черепками харальда/кузнецами/...
Хорошо, а зачем тогда нужно кровотечение, если есть вот эти карты?
 
У карты Разъяренный медведь изменили провизию, но про это забыли упомянуть в патчноте...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom