Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
Теперь любую способность лидера можно совместить с любым обликом лидера из той же фракции или с нейтральным обликом.
Пожалуй этой строчкой убили все старания по выпуску новых карт. :facepalm:
Кто до такого УГ додумался только? :shrug:
 
Карт нету а лидер есть у синдиката на 7 + заклятия на 8 урона. Так от него и жрецы свальблода не будут качаться получается. Просто наверно весь урон гаснуть будет, есть же и пинги рандомные. А наводиться коратской жарой которая отряд удаляет.

Хм. Ну да. Тогда запрещать целиться, если не хватает урона(костыль), либо делать Ольгерду не отрицание урона, а другой костыль с нанесением урона и мгновенным отхилом.

Поговори об этом с волколаком
Вот как раз волколак ничего не ломает. Абилки ведь нет. И альфаволколак тоже. Что уж там. Мильва не ломает(хоть карта и сильная), слишком простой движок. Иммун - это как изменение базовой силы в реалиях гвинта. Опасная штука и требует ограничений, в противном случае либо дрянь неиграбельная, либо полом. Сейчас иммун меняют на защитников - с ними взаимодействовать можно будет. Именно это как раз не минус. Мне больше не нравится То, что меняют мастера маскировки и прочие мемные не поломные карты.
 
Информация об изменениях лидеров и скинов была предоставлена ещё на прошлом стриме с разработчиками, а русское сообщество раскудахталось только сейчас. Могли бы проявить чуть больше активности, если так дорога сердцу игра, например, организовав петицию по возврату к бете, ой.
 
Информация об изменениях лидеров и скинов была предоставлена ещё на прошлом стриме с разработчиками, а русское сообщество раскудахталось только сейчас. Могли бы проявить чуть больше активности, если так дорога сердцу игра, например, организовав петицию по возврату к бете, ой.
где тут дизлайк ставить?
 
Для вас же стараются, баланс правят. Имуна так вообще не должно быть в игре!
Вы не поняли, как и некоторые другие. Меня бомбит не с того, что у него убрали способность, а с того, что его новая способность сделана на отвали. Мало того, что погода почти никому не нужна, она ещё и категорически не подходит Аве
 
Информация об изменениях лидеров и скинов была предоставлена ещё на прошлом стриме с разработчиками, а русское сообщество раскудахталось только сейчас.
Это обсуждалось на нескольких страницах. Причины, возможные плюсы и минусы такого подхода. Просто многие читают только такие вот темы, где нет флуда и лишней полемики. Просто узнать об изменениях. И в общем-то правильно делают.
 
Last edited:
Способность карты «Аваллак'х» изменена и теперь звучит так:
Размещение: создайте и сыграйте Трескучий мороз, Густой туман или Проливной дождь.
Дагон ты ли это:sad:
 
За тем, что выходят новые карты и они подстраивают баланс под них.


"Прикол" в том, что люди покупают (за $ или в игре - неважно) скины, а потом не могут их использовать потому что лидер неиграбельный в данный момент. Теперь люди будут играть на любых интересных их колодах и с их красивым скином.

Хоть немножко пробуйте думать, прежде чем писать...
"Прикол" в том, что в любой игре, например в самой популярной в мире Лиге Легенд есть герои, которых не пикают вообще. И можно купить облик, а герой становится неиграбельным после обновления. Или его вообще полностью переделают. И знаешь что? Нельзя купить облик на одного героя, а потом играть с этим обликом другим.
Откуда вам вообще знакомо слово думать? Это зело удивительно.
 

Q255

Forum veteran
В этом дополнении опять прослеживается тенденция на зачистку недоархетипов и уменьшения технических карт, которыми активно не играют, но в будущем, с увеличением роста пула карт... Теперь вам в декбилдере будут подсказывать, какие карты в этот архетип брать. Я уже говорил, что уменьшение количества копий бронзы до двух (по объективным причинам), привело к тому, что на выстраивание архитипа нужно больше карт, а сеты (по объективным причинам) не многочисленны, т. е. игра становится всё более прямолинейной и заскриптованной. Не уверен, что меню декбилдера так необходимо теперешнему Гвинту, можно просто копировать с сайта.
То, что карты лидеров, возможно, выпустят в новых сетах и ими можно будет играть, это отлично, но опять же, сколько можно угощать ребёнка одной и той же конфетой, а затем её отбирать? Это релиз игры! Или настоящий релиз будет на мобилках?
По поводу скинов: всё хорошо, но теперь в игру должны играть инженеры? Современное общество, увы, это общество визуалов, поэтому комфортнее ассоциировать абилку с лидером, чем со значком. А ведь это маленькие просчёты, ведущие к серьёзным последствиям.

P.S. Пока писал сообщение, основной пост уже удалили...

И почему нельзя выделять абзацы отступом, это полный абзац! Вернее Блокнот.
 
Это обсуждалось на нескольких страницах.
Ты мне лучше другое ответь. Ладно Авалакха испоганили. Я могу понять почему. Комба Авалакх-Защитник - это было бы чистой имбой. Но зачем они испортили Круг призыва? Это был чуть ли не единственный уникальный и интересный артефакт со времени их появления. Зачем они испортили врана воина? Нафига они трогали ловца рабов? Давайте уберем все интересные и уникальные карты и механики и оставим: баф на 2, урон на 2, добавь броню, убери броню....
 
Но зачем они испортили Круг призыва?
Я сам как-то отписывался, что Круг Призыва - это как раз тот артефакт, каким должны быть артефакты. Но тогда он был не в мете и я ошибался. Это крайне токсичная карта (как и абсолютно любой артефакт, кроме порталов и ещё нескольких). Когда используется для прокрутки бронзы - это нормально и хорошо. Пример - Детлафф. Поставить ещё одного вампира за 4, почему бы нет, наложить кровоток и т.д., прокрутить колоду. Но ведь на деле его активно использовали для комбинаций. В Гвинте - 1 карта, 1 ход. Так было с третьего Ведьмака. Не считая способности лидера, она на то и местная "ульта". Всё остальное приводит к поломам.

Другое дело, что у Круга Призыва отвратительная способность. Это неиграбельная карта. Он даже за 4 провизии был бы не нужен.

Зачем они испортили врана воина?
Слишком сильно. Сейчас политика такая, что меньше контроля, больше статов на свой стол. В этом контексте меня раздражает наличие арбалетчиков и кудесников в игре.

Нафига они трогали ловца рабов?
:shrug: Предполагаю, что они глянули свою статистику, где эту карту не играли вообще. Вот и решили изменить мертвую картонку. Я считаю что трогать не надо подобные карты.
 
Ты мне лучше другое ответь. Ладно Авалакха испоганили. Я могу понять почему. Комба Авалакх-Защитник - это было бы чистой имбой. Но зачем они испортили Круг призыва? Это был чуть ли не единственный уникальный и интересный артефакт со времени их появления. Зачем они испортили врана воина? Нафига они трогали ловца рабов? Давайте уберем все интересные и уникальные карты и механики и оставим: баф на 2, урон на 2, добавь броню, убери броню....
С враном - видимо, из-за рандомности, которая могла резко повлиять на результат одного и того же хода. Впрочем, это не особо Логично, когда есть create.
Ловец рабов и мастер маскировки - хз. Ладно ловец еще, он абсолютно неиграбелен был и непонятно, как его усилить, чтобы он в золото по силе не перешел, но мастер маскировки был хорошим мемом
А вот с кругом призыва - ИМХО, слишком бинарный артефакт получался. Есть у тебя антиартефакт - тебе хорошо. Нет - ты очень сильно просел, возможность играть 2-3 карты в ход - это сильно. Хотя То, что они выдали в качестве реворка - это та еще фекалия.
 
Я только одного не понял, че с гребаной водой у зеленых, почему ее нет в списке :facepalm:
 
Круг убрали потому что если оппонент его выставил , а у тебя нет удаления артефакта в деке, то с большой вероятностью ты проиграл. А носить ради круга в деке постоянно антиартефакт тоже так себе решение. Возможно уникальные механики и способности удаляют пока для облегчения регулировки баланса, а потом их осторожно будут возвращать.
 
Круг убрали потому что если оппонент его выставил , а у тебя нет удаления артефакта в деке, то с большой вероятностью ты проиграл.
Оппонент вывалил 4 дриады а игни или казни в руке нет - ты проиграл. Убрать дриад нафиг :cool:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom