Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
ага , точно - чет припоминаю ... одев шапочку из фольги , скажу что это спецом сделано
Ты дурачек или да? Был один момент, когда разрабы сами признались, что дроп поломан, тогда еще какое-то кол-во бустеров возвращали.
 
Ты дурачек или да? Был один момент, когда разрабы сами признались, что дроп поломан, тогда еще какое-то кол-во бустеров возвращали.
возвращать не обязательно :howdy: поломан сознательно или багнут - разные вещи , ну и я тут редко , как и в хсе - делай скидку ...вобще думал Радовидом зайти поиграть , а он теперь скин просто :giveup:
 
Я блин тащусь. Сделал колоду, запускаю матч и выдает ошибку, мол что-то там с колодой. Перезахожу и вижу что в колоде 27 карт и -12 провизии, все убрал и опять ошибка. Опять перезашел и уже 29 карт и -19 провизия. Причем некоторых карт аж по 3 копии.
 
Ну не знаю как у кого, но у меня из 64 бочек 5 золотых 2 из которых анимашки (эпики не учитываю).
Вот анимация Гаскона порадовала, истинный бандит не виден чужому глазу:beer:
gaskon.jpg
 

Guest 4320203

Guest
А куда подевались контракты?!
Их выполнили.:smart:
Post automatically merged:

"Прикол" в том, что люди покупают (за $ или в игре - неважно) скины, а потом не могут их использовать потому что лидер неиграбельный в данный момент.
Ну ты не стесняйся, назови этих лидеров.
 
Пока тестю эту колоду, возхможно стоит добавить Присциллу вместо Рейнарда, но пока так. Кому надо, если что.
 
Ну не знаю как у кого, но у меня из 64 бочек 5 золотых 2 из которых анимашки (эпики не учитываю).
Вот анимация Гаскона порадовала, истинный бандит не виден чужому глазу:beer:
View attachment 11017520
Золото золоту рознь. Эпики нормально вроде идут, а легендарки не падают почти
 
Ну мне тоже кажется, что дроб чтот порезали) Я ждал месяц вобще в игру не играл, чтоб теперь ждать патч, который починит ошибки с подбором и открытыми обликами лидеров и сломанных колод...((
 
По дропу.
Один аккаунт (новее, обычно дроп был хорош):
31 бочка - 7 золота (лега одна, два прем эпика, правда, один повторный)
Другой аккаунт (еще с ЗБТ, дроп был не очень):
31 бочка - 8 золота (лег 3, премок нет).

Для сравнения - при переходе из ЗБТ в ОБТ из 70+ бочек выпало ровно 2 золота. Другой статистики нет, да и эти-то бочки открывала сейчас просто чтоб меньше бронзы крафтить, шибко нудно.
 
Народ, купил на ПС4 набор за 1599р "Игра королей". Деньги списались, набора нет. Отправил запрос в техподдержку со скрином чека и всеми делами. Типа все? Можно попрощаться с бабосами или как? Куда еще можно написать?
 
Народ, купил на ПС4 набор за 1599р "Игра королей". Деньги списались, набора нет. Отправил запрос в техподдержку со скрином чека и всеми делами. Типа все? Можно попрощаться с бабосами или как? Куда еще можно написать?
Перезайти пробовал? Ну и раз все так, как ты говоришь, то по идее, скоро все будет.
 
А, ну коли, тут отчет по бочкам, то у меня за 54 бочки 2 золота(живой доспех и филиппа), эпических 7-8.
Post automatically merged:

Пробовал конечно.
Тогда дождись ответа тех.поддержки, не паникуй:beer:
 
Чего это я не могу Францесску в красном платье поставить на абилку Даны, зелёное можно, а красное нет, тип не разблокировано (полностью разблокировано как дерево Францесски, так и в целом белок)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom