Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
Со звуком в эту игру кто-нибудь играет?
Можно убрать как-нибудь эти невменяемые скрипы,вопли,кряхтения без полного отключения звука?
 
Со звуком в эту игру кто-нибудь играет?
Можно убрать как-нибудь эти невменяемые скрипы,вопли,кряхтения без полного отключения звука?
Если удалить игру, то можно не отключать звук)
 
К разговору о User Experience. Я аж испугался, думал разрыв какой-нибудь соединения выскочил с вариантами ответа :LOL:

 
Кстати, Аффар Хиллергран работает как старые добрые танцовщицы, если ты его муллиганишь, и он попадает на верх деки, он выскакивает, слегка прифигел, когда это произошло)
Ф.jpg
 

Guest 4320203

Guest
К разговору о User Experience.
К разговору о User Experience.
Меня уже подзадолбало в 15-тый раз после каждого патча проходить 1 и то же обучение в книге наград. А можно просто новичкам эту фичу вшить, а тем кто хоть немного играл поставить галочку в настройках "пропустить обучение"?

Кстати, Аффар Хиллергран работает как старые добрые танцовщицы, если ты его муллиганишь, и он попадает на верх деки, он выскакивает, слегка прифигел, когда это произошло)
Ой не баг муллигана, а фича муллигана.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
К разговору о User Experience.
Меня уже подзадолбало в 15-тый раз после каждого патча проходить 1 и то же обучение в книге наград. А можно просто новичкам эту фичу вшить, а тем кто хоть немного играл поставить галочку в настройках "пропустить обучение"?


Ой не баг муллигана, а фича муллигана.
Не, ну поиграл пару лет, а теперь пройди обучение :)
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Описание абилки у Панталона даёт полноё понимание как работает эта карта
Значит, может и не устраивать ни разу :)
 
А ты только избранным отвечаешь? Мог бы уж всем написать, чтобы не скидывали :D
Только тем кто угрожает сикнуть. И так форум засрали, не надо ещё и это :)
 
Только тем кто угрожает сикнуть. И так форум засрали, не надо ещё и это :)
А ты тут первый день что ли? Его ещё до прихода меня засрали
Post automatically merged:

Только тем кто угрожает сикнуть.
Я сикать не собирался :D Честно-честно
 
Несколько раз, при попытке зайти в обычный режим, попадала в рейтинговую игру. Галочка при этом была снята, как обычно. Сначала думала, что это баг, но позже на реддите случайно прочитала, что теперь галочка активирует не рейтинговый режим, как было раньше, а обычный. То есть, чтобы поиграть в обычке, надо наоборот, ставить галочку. Интересно, а об этом где-то предупреждали? В патчноуте об этом ничего не сказано.
 
Last edited:
А что, с Панталоном они похоже нащупали свой стиль. Им в этом ключе надо переписать все карты и больше никто не сможет обвинить разработчиков в том, что игра забагована. Главное составить описания карт максимально расплывчато.

Барнаба: при выходе на поле, он выбирает дриаду, краснолюда и эльфа. Что сделает с ними этот затейник?
 
Несколько раз, при попытке зайти в обычный режим, попадала в рейтинговую игру. Галочка при этом была снята, как обычно. Сначала думала, что это баг, но позже на реддите случайно прочитала, что теперь галочка активирует не рейтинговый режим, как было раньше, а обычный. То есть, чтобы поиграть в обычке, надо наоборот, ставить галочку. Интересно, а об этом где-то предупреждали? В патчноуте об этом ничего не сказано.
Ага, у меня первые мысли тоже были бежать писать в ТП, а потом прочитал и понял, что сам дурак. Видисо, такими хитрыми манипуляциями пытаются продвигать рейтинговый режим.
Ну, если с рейтинговым режимом я разобрался, то с кнопкой "Снять фильтры" так и не понял - это так и задумано или баг? Просто раньше она по другому работала.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom