Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
День добрый. У всех работает задание в ветке с рамкой кота сыграть 10 матчей в любом режиме или это я такой везучий?:think::think:
а всё надо было сезонный сыграть :smart::smart::coolstory:
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
похоже гвинт действительно умер. если они даже девушек с пышной грудью не рисуют, то я просто хз как это комментировать.
Еще и тряпками закрывают, это просто непрофессионально.
 
Не знаю умер Гвинт или нет, но я знаю одно: всё его существование этот форум ныл на скеллиге. Что не патч, так тут стена плача: когда понерфят скеллиге??? Я давно уже пристально за форумом не слежу, но воя на скеллиге я что-то не вижу вообще, так что Гвинт действительно изменился, может, и умер.
 
Last edited:
А простите, разработчики занимаются любовью в уши? Или что именно заставляет их делать озвучку, не соответствующую полу выбранного лидера, полное отсутствие способности суждения?
P.S. стаки усиления не стакаются.
 
Не знаю умер Гвинт или нет, но я знаю одно: всё его существование этот форум ныл на скеллиге. Что не патч, так тут стена плача: когда понерфят скеллиге??? Я давно уже пристально за форумом не слежу, но воя на скеллиге я что-то не вижу вообще, так что Гвинт действительно изменился, может и умер.
еще много ныли на белок (я в том числе). но скеллиге действительно в этом плане в не конкуренции. и я не понимаю почему, ведь в разное время и нильфы, и монстры (дагона точно помню), и север месили лютую глину. я зарыгался на форуме по большому счету только для того, чтобы немного позащищать скеллике
 
я зарыгался на форуме по большому счету только для того, чтобы немного позащищать скеллике
Фига себе. Думаю, не я один считал, что ты зарыгался, чтобы потроллить народ. А оно вон чё.
 
Уже 4.0, а баги все те же:ohstopit:
bug.png
 
Почитал я форум и скажу, что для меня это лучшее дополнение Гвинта. Просто отпуск с отъездом и выход обновления совпали.
 
Last edited:
Не знаю умер Гвинт или нет, но я знаю одно: всё его существование этот форум ныл на скеллиге.

Я вот никогда не ныл не на кого, (ну только обращал внимание на абуз на некоторых колодах, как сейчас эльфы с 4 гномами арбалетчиками, ну не про это сейчас) но сейчас у меня возникает серьезный вопрос к разработчикам насчет баланса у скеллиге. Что это за заклинание которое домажит на 11 если есть броня??? Я не знаю конечно но тут даже на 7 брони кого-то забафать сложно не то чтоб на столько. При том что это бронза за 4 провизии которая ваншотит 2 легендарки: сколопендру и доспех. Аллеее разработчики прием прием у вас там все хорошо???
А так да обнова мне нравиться, годика через два даже можно будет наверно нормально поиграть, без абузов и багов))
 
Я вот никогда не ныл не на кого, (ну только обращал внимание на абуз на некоторых колодах, как сейчас эльфы с 4 гномами арбалетчиками, ну не про это сейчас) но сейчас у меня возникает серьезный вопрос к разработчикам насчет баланса у скеллиге. Что это за заклинание которое домажит на 11 если есть броня??? Я не знаю конечно но тут даже на 7 брони кого-то забафать сложно не то чтоб на столько. При том что это бронза за 4 провизии которая ваншотит 2 легендарки: сколопендру и доспех. Аллеее разработчики прием прием у вас там все хорошо???
А так да обнова мне нравиться, годика через два даже можно будет наверно нормально поиграть, без абузов и багов))
Не на 11, а на 7 же. И карта так себехоть и лучше Сейчас, чем размашистый удар.
 
Я вот никогда не ныл не на кого, (ну только обращал внимание на абуз на некоторых колодах, как сейчас эльфы с 4 гномами арбалетчиками, ну не про это сейчас) но сейчас у меня возникает серьезный вопрос к разработчикам насчет баланса у скеллиге. Что это за заклинание которое домажит на 11 если есть броня??? Я не знаю конечно но тут даже на 7 брони кого-то забафать сложно не то чтоб на столько. При том что это бронза за 4 провизии которая ваншотит 2 легендарки: сколопендру и доспех. Аллеее разработчики прием прием у вас там все хорошо???
А так да обнова мне нравиться, годика через два даже можно будет наверно нормально поиграть, без абузов и багов))
Ну вот, а кто-то говорил, что перестали ныть на Скеллиге.
 
А что, с Панталоном они похоже нащупали свой стиль. Им в этом ключе надо переписать все карты и больше никто не сможет обвинить разработчиков в том, что игра забагована. Главное составить описания карт максимально расплывчато.

Барнаба: при выходе на поле, он выбирает дриаду, краснолюда и эльфа. Что сделает с ними этот затейник?
никто не будет говорить, что карта не работает правильно, если никто, включая разработчиков, не будет знать как она работает. У меня, кстати, "Родерик из дун тынне" дал на выбор две золотые карты противника, а должен был мои...
 
Почему Аваллак’х даёт неиграющую погоду, а не щит например, как способность Эредина? Вот эта тенденция нерфа и ввода неиграбельных и карт с рандомом - это тупиковый вариант, превращающий игру в херСтон, так уже ни одна тактическая кки умерла превратившись симулятор Чапаева только картонками или имитатор понятно чего, на который не очень хочется садиться, ведь любой рандом это не рандом, а возможность подкрутки, чтобы довести игрока до примитивного уровня выиграл/проиграл и так по кругу, получил примитивную эмоцию и продолжал играть совершать простые движения...
Надеюсь разработчики все таки одумаются и смогут сделать сбалансированную игру о подумать, ведь у гвинта, даже в текущем его варианте есть на это все шансы...
 
Почему Аваллак’х даёт неиграющую погоду, а не щит например, как способность Эредина?
У нас есть карты, которые дают щит. Но нет карт, которые дают погоду. Не считая артефакта. Но то артефакт, а это тушка. Карта на самом деле неплохая, особенно если сделать её чуть дешевле. Если в будущем будет больше синергий с погодой, вполне может быть чуть ли не в каждой деке. Запомните свои слова, когда вы сегодня называете Авалакха ненужной картой.
 
Сегодняшний гвинт несет в себе шашки с картинками, когда будет многоходовочка тогда гвинт подвинет шахматы.:smart:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom