Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
В общем можно подвести коротенький итог после пары дней ковыряния. Аддон получился - "грязным". При чем это самая точная формулировка (ИМХО естесна). Мешанина с лидерами. Защитники, и как следствие (в моем случае), самые грязные приемы стали основными (воровство\яды\ловушки и т.д.). И если не вдаваться в частности, очень сильно не вдаваться в частности (Бужа, мы помним, что скотобелки твоя любимая фракция, удаляй), новый экспаншен мне понравился. Так и победим.
 
ловушки
Што, и ловушки, серьёзно? Я думал, давилка стала неиграбельной из-за кучи брони, которую фиг снимешь, рог уже не так хорош из-за инфляции силы, а все остальные как были весьма рандомными, так и остались. Впрочем, я пока не играл в стандартных режимах (только один матч сыграл из-за мисклика, но внезапно выиграл в рейтинге колодый для сезонки), тем более на ловушках
 

Guest 4238581

Guest
Што, и ловушки, серьёзно? Я думал, давилка стала неиграбельной из-за кучи брони, которую фиг снимешь, рог уже не так хорош из-за инфляции силы, а все остальные как были весьма рандомными, так и остались. Впрочем, я пока не играл в стандартных режимах (только один матч сыграл из-за мисклика, но внезапно выиграл в рейтинге колодый для сезонки), тем более на ловушках
Яд на первый раунд. Ловушки на 3й (иногда блид во втором). Гром Альзура и Жару никто не отбирал. Самое болезненное, что приключилось с Эльдайном - убийство круга призыва. Но в принципе и черт с ним, разведчицы правда почти всегда в мулиган теперь, может вообще выложу, в угоду доп. проков гармонии с дриад\ивы.
 

Guest 4320203

Guest
Но в принципе и черт с ним, разведчицы правда почти всегда в мулиган теперь
Так ты это, попробуй через портал.
 

Guest 4238581

Guest
Так ты это, попробуй через портал.
Бессмысленно. Круг был хорош именно тем, что ты крутился и тянул разведчицу, когда надо было (под прок ловушки). Или ядом убивал за 1 ход, без возможности очистить. А с портала разведчица - фрикил. С руки ее играть, только под давилку по большому счету, или в комбе с прожимом трубы.
 

Guest 4320203

Guest
Бессмысленно. Круг был хорош именно тем, что ты крутился и тянул разведчицу, когда надо было (под прок ловушки). Или ядом убивал за 1 ход, без возможности очистить. А с портала разведчица - фрикил. С руки ее играть, только под давилку по большому счету, или в комбе с прожимом трубы.
Именно комбить под давилку, после прока их мало кто убьет, минус конечно что под Гигни подставляются.
 

Guest 4238581

Guest
Именно комбить под давилку, после прока их мало кто убьет, минус конечно что под Гигни подставляются.
В общем я сегодня добивал 100 игр Эльдайну, и поймал себя на мысли, что считай всегда мулиганю разведчиц. Больше смысла взять, что-то под гармонию дриадкам\иве. Те же мародеры\пантера\гавенкары\врихедд (который баф-стрельба).
 
Именно комбить под давилку, после прока их мало кто убьет, минус конечно что под Гигни подставляются.
дык давилки хочется в конце раунда кидать, а четвёрки в руке держать ради 6, да даже 8 в лучшем случае -- такое
 
к дополнению к ловушкам сбесило что не добавили ни одной ловушки связанной с бронёй) архитип ловушек как стагнировал так и будет стагнировать
 
однако архитип махохстов скеллиге процветает архитип на забафе у севера тоже те же тактики получили ещё дешёвой и офигенной прокрутки+ защитник даже на тактику работает. ловушки получили доп контент в аллом с добавлением богомола(который даже не поддерживает концепцию ну да и пофиг)
 
У нас есть карты, которые дают щит. Но нет карт, которые дают погоду. Не считая артефакта. Но то артефакт, а это тушка. Карта на самом деле неплохая, особенно если сделать её чуть дешевле. Если в будущем будет больше синергий с погодой, вполне может быть чуть ли не в каждой деке. Запомните свои слова, когда вы сегодня называете Авалакха ненужной картой.
Помню, как после удаления ревила люди ныли, что остались бесполезные карты с ревилом - Ксартизий и Йен: ворожба...
 
Так, дамы и господа, у нас тут опять кризис. Очередной возвращенец из будущего делает заявления, что в будущем ничего не будет. И у меня ВОПРОС, ну почему, почему он не в шапочке из фольги? Q255, куда ты смотришь?
 
Вы правда думаете, что кто-то вернётся из будущего сюда, если там что-то будет? Парню можно доверять - перестаньте цепляться. Лучше покайтесь.
 
Вы правда думаете, что кто-то вернётся из будущего сюда, если там что-то будет? Парню можно доверять - перестаньте цепляться. Лучше покайтесь.
Пересмотрю православные первые 2 части Терминатора и отвечу, а то чет подзабыл сюжетные перепитии.
 
однако архитип махохстов скеллиге процветает архитип на забафе у севера тоже те же тактики получили ещё дешёвой и офигенной прокрутки+ защитник даже на тактику работает. ловушки получили доп контент в аллом с добавлением богомола(который даже не поддерживает концепцию ну да и пофиг)
У Скеллиге архетип "жажда крови" с выходом ЖВ похоронен, кмк.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom