Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Сижу смотрю на карту "Железные Соколы:Пехота". Интересная композиция. Судя по тому, что Гаскона решили развивать дальше (с его группой наемников, после сюжета ТБ), интересен факт того, с кем они сражаются на этой карте. Потому что-то я отчетливо вижу на них, мутантов (карта "Мутант"). Это такой мини-тизер будущей сюжетки, или чего-то такого?
 
Королевства Севера могут войти в состояния берсерка и выйти из под контроля! Я бы сюда ещё и Скоятаэлей добавил
 

Attachments

  • North.png
    North.png
    185.6 KB · Views: 227
Королевства Севера могут войти в состояния берсерка и выйти из под контроля!
Обычное сезонное явление для пациента. Выписываем бригаду санитаров с другого берега Яруги, и ждем результата. :LOL:
 
Главное, что краснолюды из-под контроля выйти не могут :ok:
 
Дружище, это не критический баг геймплея, а ошибка россиянских надмозгов, которые не могут понять сколь важна терминология в ККИ и как важно следовать Глоссарию. Защитник - не способность, а статус. Снимается не блокировкой, а очищением. Так что завязывай истерить и играй по-русски (по понятиям, а не по правилам), либо переключай язык на English - там такой ошибки в описании нет.
 
Дружище, это не критический баг геймплея, а ошибка россиянских надмозгов, которые не могут понять сколь важна терминология в ККИ и как важно следовать Глоссарию. Защитник - не способность, а статус. Снимается не блокировкой, а очищением. Так что завязывай истерить и играй по-русски (по понятиям, а не по правилам), либо переключай язык на English - там такой ошибки в описании нет.
Это критический баг геймплея, смотри внимательно, защитник - это способность. Я просто не представляю, как я должен отыгрывать от скеллиге в таком случае. Нужно обладать крайне больным разумом, чтобы придумать подобное.
 
Это критический баг геймплея, смотри внимательно, защитник - это способность. Я просто не представляю, как я должен отыгрывать от скеллиге в таком случае. Нужно обладать крайне больным разумом, чтобы придумать подобное.
Ясно. В данном случае единственный критический баг сидит перед твоим компьютером.

Мб кто-нибудь объяснит парню разницу между статусом и способностью? А то ведь так и умрёт, не попробовав очистить защитника. Я прост не очень умею объясняться с детьми и их аналогами.
 
Ну я не очень умею объясняться с детьми и их аналогами, но испытываю к ним сочувствие.
Обычно, в таких случаях прибегали к наглядности. Нарисуй ему разницу)
 
Ну я не очень умею объясняться с детьми и их аналогами, но испытываю к ним сочувствие.
Ну-ка я тоже попробую :think:
Впрочем, он может быть "идейным" и считать, что защитники должны блокироваться, а не очищаться. Хотя это только усилит белок.

Это критический баг геймплея, смотри внимательно, защитник - это способность. Я просто не представляю, как я должен отыгрывать от скеллиге в таком случае. Нужно обладать крайне больным разумом, чтобы придумать подобное.
Берёшь такой, ставишь в настройках игры английский язык. Читаешь описание карт-защитников. Думаешь.
 

Guest 4238581

Guest
Ладно, я попробую. Не так давно, появилось разделение на Статусы и Способности:

*Способность - впаянная (врожденная) в карту опция, наглядно никак на карте не отображающаяся. Их большинство (Симбиоз. Приказ. Рвение, Повесить блок, Выстрелить и т.д.). Это добро блокируется (но не Мадам Луиза).

*Статус - ограниченные по функционалу бафы (врожденные или приобретаемые посредством других карт), имеющие отображение на карте в виде иконок (яд, награда за голову, обреченность, стойкость, защитник, кровотечение, выносливость, блок, щит, неуязвимость, шпион, вроде ничего не забыл). Статусы - чистятся картами которые это могут, например - Ворожей, Калькштейн, Имперская провидица и т.д.

Статус блока, снимается, как чисткой (Ворожей и Ко) так и картами, которые "снимают статус блока", например Махакамский эль, или Агуара.
 
Last edited by a moderator:
Не так давно, появилось разделение на Статусы и Способности:
С самого старта ХК. Ничего ж себе "не так давно" :)

Хотя я так подумал. Нет-нет. С самого старта Гвинта. Мб до НГ-2017 не было. Просто блокировка заодно статус сбивала(а вот с залоченного - нет)
 

Guest 4238581

Guest
С самого старта ХК. Ничего ж себе "не так давно" :)
У меня свои отношения с временем. Год или три, особой разницы нет. И изначально стойкость блокировалась, так что не сразу.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom