Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
мне пришлось платить.
Выкуп? :think:
Post automatically merged:

Смотрите, не так давно вышел патч, и я читаю карты которые там появились. Если карты играют не так, как на них написано - то это баг. Если этот баг имеет ключевое значение на результат игр - то это критический баг.
Давайте вместе прочтем карты, и потом сыграем их,
Ждем в "золотых цитатах":coolstory:
 
Last edited:
Господа, мониторящие заморские форумы или близкие пану Буже, есть инфа по нерфам? :howdy:
 
У нас есть карты, которые дают щит. Но нет карт, которые дают погоду. Не считая артефакта. Но то артефакт, а это тушка. Карта на самом деле неплохая, особенно если сделать её чуть дешевле. Если в будущем будет больше синергий с погодой, вполне может быть чуть ли не в каждой деке. Запомните свои слова, когда вы сегодня называете Авалакха ненужной картой.
Ну что там с архетипом на погоде? Уже заиграл или ещё подождать? А если по правде, то более нелепого аргумента я ещё не встречал, Аваллак’х не играбелен именно после последнего обновления, по сути его намеренно сделали фановой картонкой, чтобы не заморачиваться и придумывать какую-то адекватную замену его способности, а про то как может изменится мета со следующим обновлением говорить сейчас не имеет смысла, но даже, если погода заиграет (в чем я сомневаюсь), то Аваллак’х в ней будет необязательной картой, для погоды важнее другое...
Но речь то изначально была вовсе не об Аваллак’хе, а о том, что обновление в общем и общая тенденция балансировки карт в частности говорят об очень халтурном отношении разработчиков к игре и балансу, что очень печально.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom