Список изменений патча 4.1

+
Status
Not open for further replies.
Да, они старые карты просто убирают.
Не спорю... Но Реды делают ровно тоже самое... Убивают старые карты. А про лидеров вообще молчу... Забавно что они повторяют теже ошибки что и Близзард). Эх но все же мой внутрений оптимист ждет что все наладиться.
 
Разве в МТГА нет режима, где можно играть любыми картами?
Есть, но в нем нельхя делать дейлики и там только бо1, т.е. каким- небудь нексусом судьбы ты играть в принципе не можеш.
 

Guest 4238581

Guest
Мой любимый Вакс стал еще более любим (куда же потратить целую 1 провизию). Шторм за 6, хорошо. Ждал что Химеру опустят до 10 (комба на месте все в порядке).

По визуалу надо смотреть, но если анимации отвязали от действий и все работает - это прекрасно.
 
И да, когда будет функция освобождения места для карты на столе?:??

Такая функция и не нужна в текущей версии Гвинта. Это уже часть геймплея.
Как пример: против краснолюдов на Арнйольфе Отцеубийце, забиваешь ряд и этим ослабляешь дерево, не даешь всех ставить под защитника и т.д.
Проблемы с полным заполнением стола могут возникнуть только у Королевы Главоглазов и только против деки, которая не чистит стол. Если у вас не хватило места, значит плохо посчитали или противник вас переиграл, выбрав такую тактику. Как часто у вас забиваются 2 ряда в текущей мете полуконтрольных Скоя'таэлей, контрольных Севера и Нильфгаарда? Не помню, когда в последний раз сталкивался с такой неприятностью.
Да и сама функция выглядит странно - просто взять и убрать элемент/объект на поле, который разыгран картой? Божество - не иначе.
 
Last edited:
Такая функция и не нужна в текущей версии Гвинта.
Cмотри! 1) Нам подобное обещали ещё на выходе ХК, соответственно резонный вопрос ГДЕ?! 2) Текущая мета ХК живёт до следующего патча, кто знает что там поляки апнут или понерфят и ВНЕЗАПНО - заспам заиграл. 3) Не помню, какая по счёту была сезонка с вытягиванием карты за туже провизию из колоды? Там доминация шпионов была очевидной и на этом строилась одна из тактик победы - заспамить стол противнику. Такая функция там бы ох как пригодилась. Плавно вытекая из предыдущего, можно сказать, что подобная механика прижилась бы в игре и явно не была лишней.
убрать элемент/объект на поле, который разыгран картой
Ты постоянно делаешь то же самое со столом противника и тебя это не смущает) :smart:
Божество - не иначе.
Ну так это....я главнокомандующий армии (по словам редов), почему нет то!)) Очередная вариация для блефа, сложной тактики, фана и прочего прочего. Если тебе нужно лорное объяснение, то - это устранение дезертира или паникёра.
P.S. Блин, да тут реально можно полноценную механику с взаимодействием с другими картами создать. Типа убрал дезертира и на три хода соседние карты бафнулись. Эх....мечты мечты:giveup:
 
Last edited by a moderator:
Ты постоянно делаешь то же самое со столом противника и тебя это не смущает)
Это делается с помощью ресурсов - карт и лидера, как и в большинстве ККИ. А не просто так.
Заспамить стол сопернику - это одна из тактик выигрыша в Гвинте. Если вы думаете, что это есть только в ХК, то вот вам пример из ОБТ:
SS1.gif
Очередная вариация для блефа, сложной тактики, фана и прочего прочего.
Противник весь раунд ровняет ряд под Региса, сделал 1,2,3 а вы взяли и убрали карту - куча фана для оппонента. Возможность просто так управлять полем - ломает геймплей ККИ и Гвинта в частности.
Не помню, какая по счёту была сезонка с вытягиванием карты за туже провизию из колоды?
Вы серьезно хотите балансить игру на основании фанового месячного режима? Нет, спасибо)
Текущая мета ХК живёт до следующего патча, кто знает что там поляки апнут или понерфят и ВНЕЗАПНО - заспам заиграл.
Предлагаю ввести возможность пинговать любым лидером в своих, чтобы отыгрывать от Игни и Казни, а также возможность закидывать карты в колоду от милла. Вдруг заиграют)
 

Guest 4320203

Guest
А тебя не смущает что там было 3 ряда и гораздо меньше спам архетипов?
(А давая я скрин докину, где в ряду 100 юнитов стоит и скажу, вот, норм же было)
 
А тебя не смущает что там было 3 ряда и гораздо меньше спам архетипов?
(А давая я скрин докину, где в ряду 100 юнитов стоит и скажу, вот, норм же было)
Докидывайте, можно меня не спрашивать - вы самостоятельный человек.
И сколько же сейчас спам-архетипов? Заинтриговали
 

Guest 4320203

Guest
И сколько же сейчас спам-архетипов?
Cолдаты Нильфов.
Бафы Севера.
Главоглазиха.
Дети Огня.
Краснолюды/Эльфы.

Ты мыслишь так же как и разрабы, зачем придумать решение проблемы, если отряды на столе прекрасно умирают. Делаем спам и автоматом спам убиваем, плюс к этому малое количество шпиков в игре т.к для них нужно место, в эту же степь артефакты.
 
Cолдаты Нильфов.
Бафы Севера.
Главоглазиха.
Дети Огня.
Краснолюды/Эльфы.

Ты мыслишь так же как и разрабы, зачем придумать решение проблемы, если отряды на столе прекрасно умирают. Делаем спам и автоматом спам убиваем, плюс к этому малое количество шпиков в игре т.к для них нужно место, в эту же степь артефакты.
Не сказал бы, что бафы Севера - спам-архетип. Да и краснолюды-эльфы до именно архетипа спама недотягивают.

На ОБТ были невольники нильфов, пехота Севера, главоглазы у монстров. То на то и выходит.
Главный минус - 2 ряда резко ограничивают любой спам.
 

Guest 4320203

Guest
что бафы Севера - спам-архетип
Тут есть несколько вещей, точнее 3, объединил по большинству. (Полоски, Косари, ЦинтраГвардия)

То на то и выходит
Ну значит я плохо умею считать слоты на поле.
 
А не просто так.
Я спорить и доказывать не буду. Есть первый и основной пункт: ЦДПР это обещала! Вот я и требую ответа на него. Скажут что не будут делать, ну значит очередная потенциально убитая возможность разнообразия и обман игроков на пустом месте. Введут, тогда пусть скажут когда Soon / Very Soon / One Eternity Soon!
 
  • Снижена стоимость создания карт «Кровной вражды».
Нет это конечно, очень хорошо, это значит что потихоньку игра отказывается от дурацких идей, но разработчики что издеваются что ли надо мной?? Я только две недели назад купил это дополнение, конечно со скидкой но все же, я бы лучше на рамочки потратил эти деньги... А все остальное так себе, ну как всегда нервы и бафы, чтоб изменить мету, чтоб было видимость разнообразия. А то что синдикат и дальше все огромный дисбаланс вносит и его можно обыграть если ему вообще ничего не зайдет, то это нормально))
 
Last edited by a moderator:
Шел третий день, обновления не видать как моих ушей. Видимо придётся ждать вторника..
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom