Список изменений в обновлении 7.1

+
Идеально

1.png

2.png

:cool:
 

Q255

Forum veteran
Приключение станет интереснее (с) Слава Бужин на вчерашнем стриме.

Где оно интереснее? Опять идиотские задания в стиле "сыграть не менее эн раз карту с категорией Х".



600 рублей.
599 :)
 

Q255

Forum veteran
Выиграл одну игру в обычке. Вернее противник заснул и у него карты поскидывались. В конце матча показали непонятный скрипт, два ключика и... ничего не засчитали :)

Вот куда ЛеВалет убежал. Проклятые сектанты!
 
Last edited by a moderator:
Выиграл одну игру в обычке. Вернее противник заснул и у него карты поскидывались. В конце матча показали непонятный скрипт, два ключика и... ничего не засчитали :)


Вот куда ЛеВалет убежал. Проклятые сектанты!
Все верно. Все правильно. Ибо было сказано "Приключение станет интереснее (с) Слава Бужин
 
Last edited by a moderator:
Выиграл одну игру в обычке. Вернее противник заснул и у него карты поскидывались. В конце матча показали непонятный скрипт, два ключика и... ничего не засчитали :)


Вот куда ЛеВалет убежал. Проклятые сектанты!
У меня тоже не засчитывает и ключи не дают :giveup: Кто смелый, первым после патча попробовать новую функцию перемола карт ???
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
А по путешествиям нельзя ввести отдельную вкладку в меню контрактов...
 
Кто смелый, первым после патча попробовать новую функцию перемола карт ???
Я попробовал, у меня мозг через ушки вытек.
Не-не. Пока мой прекрасный Q255 не запилит мануал по новому перемалыванию, я ничего трогать не буду.


А вообще, тот кто делал описание нового перемалывания, явно дружит с дизайнером.
Ибо он умеет доносить мысль в письменном виде также хорошо, как дизайнер красоту Цири:

Screenshot_14.png
 

Q255

Forum veteran
Я попробовал, у меня мозг через ушки вытек.
Не-не. Пока мой прекрасный Q255 не запилит мануал по новому перемалыванию, я ничего трогать не буду.


А вообще, тот кто делал описание нового перемалывания, явно дружит с дизайнером.
Ибо он умеет доносить мысль в письменном виде также хорошо, как дизайнер красоту Цири:

View attachment 11054114
Зато без макияжа...
 
Я думал что куплю цирю, Геральта не покупал из за того, что сильно сгорел от багов, когда вышел БП.
Но..А зачем покупать?
Разноцветные аватарки ласточки и рамки? Да бесплатные аватарки выглядят лучше.
Из одежки разве что ведьмачий доспех и скеллиге хороший. К кимоно отношусь нормально, у цдпр есть классная фигурка с цири в кимоно, но в самом гвинте моделька выглядит ужасно, как будто на транса напялили платье и дали катану что б держала как палку. Где грация?
Не, пожалуй воздержусь и в этот раз.
 
Цири в черно - желтом кимоно великолепна, пример удачного фансервиса в отличии от сковородок Геральта и плюшевых игрушек на поясе.
 
Зато без макияжа...
Обрати внимание на лицо Цири, во время анимации.
Когда она опускает голову - она стареет. Серьезно!

И не лажа дизайнера, который в тени умеет так же хорошо, как я в астрофизику, а фишка дизайна!
 
Top Bottom