Список изменений в обновлении 7.1

+
Но есть и хорошие новости - условия боя сезона.
Быстро! Эффективно! Враги ошибаются! Тугодумам нИпАнАгибать.

"Красотища" Лавк.

Нет, серьезно, сделайте его опционально, как при выборе режима игры.
Я все прощу за этот режим!
 
Если я буду создавать новый пост каждый раз, когда сдпр решат в очередной раз поиздеваться над лором, то весь форум будет состоять из моих постов. Про бредовую кастомизацию я уже писал, не вижу смысла повторятся.
p.s. на самом деле мне еще есть, что написать по поводу искажения лора, но все руки не доходят...
У них уже есть отговорка - наша игра, делаем то, что хотим.
 
Но есть и хорошие новости - условия боя сезона.
Быстро! Эффективно! Враги ошибаются! Тугодумам нИпАнАгибать.

"Красотища" Лавк.

Нет, серьезно, сделайте его опционально, как при выборе режима игры.
Условия сезона эквивалентны прошлогоднему. Я ещё тогда предлагал добавить блиц-режим на постоянной основе.
 
Но есть и хорошие новости - условия боя сезона.
Быстро! Эффективно! Враги ошибаются! Тугодумам нИпАнАгибать.

"Красотища" Лавк.

Нет, серьезно, сделайте его опционально, как при выборе режима игры.
Я все прощу за этот режим!
Да, единственный сезон, когда квест "сыграй Х сезонных матчей/раундов" не выглядит как издевательство
 
Условия сезона эквивалентны прошлогоднему. Я ещё тогда предлагал добавить блиц-режим на постоянной основе.
Тогда им пора начать прислушиваться к мнению красивых и умных людей. Мое почтение:howdy:
 
у кого-то тоже сезон не обновился?обновление пришло сначала большое,потом на 54мб,гог включал-выключал,"Проверить-исправить" делал - всё без толку..
 
Но есть и хорошие новости - условия боя сезона.
Быстро! Эффективно! Враги ошибаются! Тугодумам нИпАнАгибать.

"Красотища" Лавк.

Нет, серьезно, сделайте его опционально, как при выборе режима игры.
Я все прощу за этот режим!
Сезон Драконида это вообще лучшее, что случилось с Гвинтом после выхода ХК.
 

Guest 4320203

Guest
312.JPG

Не работает. Так же старые контракты (нерабочие) не починили.
 
Все таки жаль что нет Цири в откровенном костюме...
Сомнительно. ESRB рейтинг (основной рейтниг на который разработчики обращают внимание) значится TEEN, а это не ведьмачий MATURE. Так, максимум вырезы как в ХС и Рунтерре. Собственно по кимано видно, что больше выреза нам ждать не придеться.
 
О мои глаза што это за....
А вот это нормас вообще, кстати
Да, не вовремя Валет слился. Сейчас бы опять тут доказывал, что на форуме есть и поонемечнее его онемечники, но в душе у него распустилась бы сакура
под которой его бы ждала эта ваша онемэ-Циря в кимоно, с животиком и заячьими ушками

С ЦА батлпаса более-менее понятно.
 
С ЦА батлпаса более-менее понятно.
Ну кстати в этом БП вещей уровня ушей на геральте нет, уже хорошо. Несколько вырвиглазных аватарок, да очень ленивые перекрашенные рамки и аватарки с ласточкой я как-нибудь переживу. А японская Цири с катаной лично меня не коробит
 
Кто смелый, первым после патча попробовать новую функцию перемола карт ???
Установил клиент, чтобы косметику посмотреть. Непонятно зачем нажал на декбилдер, в появившемся окне выбрал первую (щадящую) стратегию милла и мне сразу замилило 4 премлеги (пыль дали). А я помню, что дублей у меня не было :giveup:
 
Установил клиент, чтобы косметику посмотреть. Непонятно зачем нажал на декбилдер, в появившемся окне выбрал первую (щадящую) стратегию милла и мне сразу замилило 4 премлеги (пыль дали). А я помню, что дублей у меня не было :giveup:
Подтверждаю. Есть такой момент.
Ждем мануала от моего прекрасного Q255
 
Top Bottom