Список изменений в обновлении 7.1

+
Да верим, а еще верим в базовый набор, который не идет в ротацию. Хотя о чем это я, кгхм, ты все верно написал, продолжай.
В МТГ и в ХС идет - только в ХС это называется "Зал Славы", а в МТГ "переиздание".
 

Guest 4354681

Guest
Наконец то карантира изменили, давно всем говорил что картонка поломанная
 
Наконец то карантира изменили, давно всем говорил что картонка поломанная
Карантир остался таким же, ибо играли его только на Ж.щит, где хоть как то компенсировалась его цена 10 за 12 и Этерала (тут сложнее). А так на Зверя (с троих собак по +6 за ход), Инсектоидов (до +18 за каждый ход), Кельтулиса (под защитником сразу ливай) и Полуденницу (если отдал р1, то в р3 через 3 хода все карты только в сброс).
Так что только Этерал и Ж.Щит превращаются в хлам.
п.с. этерал давал по +3 за ход, сравнить с Анной+Барабанщик (без условий) и это без тридамца или кровотоков.
 
Причем тут ХС если ротация и паверкрип - это реалии любой ККИ или вы хотите годами играть одними и теми же картами, не покупая и не создавая карты новых сетов?
Может вы еще в коммунизм верите? :smart:
А зачем тогда их апать? Тогда пусть уже вводят ротацию и убирают эти карты. Это баловство на +1/-1 погоды им не сделает.
 
А зачем тогда их апать? Тогда пусть уже вводят ротацию и убирают эти карты. Это баловство на +1/-1 погоды им не сделает.
Я думаю что ротация, с неким аналогом вольного режима из ХС, будет уже к концу этого года, поскольку объем карт накопился огромный уже.
 

Guest 4354681

Guest
Раз уж Цири стала такой важной то надо было убрать и Винсента и очищалки, против погоды никак не отыграть, а тут ей целое путешествие выделили, непорядок
 
Примечание разработчиков: мы полностью переделали карту «Цири: нова», чтобы желающим добавить её в колоду и задействовать весь её потенциал пришлось как следует подумать.
Как раз желающим добавить ее в колоду в последнем аддоне был подгон в виде нейтрального воскрешения и баф+ 6 с обреченностью. И такие колоды я видел и в игре, и на стримах. Не говоря уже , что сам играл.

А теперь действительно стоит как следует подумать нахрен она вообще нужна. За Цири Нову не прощу.
 
Как раз желающим добавить ее в колоду в последнем аддоне был подгон в виде нейтрального воскрешения и баф+ 6 с обреченностью. И такие колоды я видел и в игре, и на стримах. Не говоря уже , что сам играл.

А теперь действительно стоит как следует подумать нахрен она вообще нужна. За Цири Нову не прощу.
Интересно, они сами пробовали составить колоду с ней, и чтобы была играбельна?
 
Я не хейтер, но как это понимать? Этот патч прямое доказательство насколько разработчики некомпетентны что ли. После выхода нового дополнения который был месяц назад, скелиге два раза нерфели, первый почти сразу ну это не помогло и второй с новым патчем. И у меня возникает вопрос КАК?? Как такое возможно!?? Как можно было так тестить игру и все такое чтоб всего лишь через месяц, почти полностью снова нужно перебалансивать целую фракцию и это притом, что у них был до этого пол года, 3 месяца из которых они вообще даже баластных патчей не выпускали. Честно я хочу моральную компенсацию! За то что я потратил на их проект время. Из патча в патчь у них всегда проблемы с балансом, всегда есть абузеры, багов нет зато много фичь, игра все больше деградирует в плане архетипов и построение колоды и ладно это было раз ну ладноо два, НО ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ. Как можно так балансить?? Что они делали пол года?? Почему так скучно играть и не чего в плане гемплея не меняется?? Зачем столько неиграбельных карт?? Когда игра выйдет из бэты и её перестанут менять каждый месяц?? Откуда столько сумасшедших людей которые покупают неоправданно дорогие наборы?? И главный вопрос: сколько можно это терпеть???
 
Похороны Сталина 7.1.
Даже очистку ТП забрали под Этерала. Сейчас сыграла против полосок, да по 20 статов за ход и во втором ещё 40. Высадка+Онейромантия гарантия нахождения любой карты, лидер активирует любой приказ.
Дека на Этерале (отдыхает на дне), сначала личинки на 2, потом утопец на 2, о брукса уже на 3 (только предыдущие все подохли), с первым ходом, боже!!
 
Это все круто, но что за аура в украшениях?
Есть примеры?
 
Это все круто, но что за аура в украшениях?
Есть примеры?
Воскрешение Христа.

Убрали возможность переигрывать этерала 2 раза, какая боль. :coolstory:
Убрали 3 ряд. Убрали 3 копии. Добавили сковородку Геральту, ушки и хвостик плейбоя Цири. Больно, до слёз.
 
Надеюсь безболезненно перешли с гармонии на мечников? Правильную деку скопировали?
Францеской я играл на краснолюдах и ловушках, а эйстом на зверях. И уж кому кому, а не любителям этералов обвинять людей в глиномесиве
 
Top Bottom