Список изменений в обновлении 7.1

+

Q255

Forum veteran
У меня Цири с Вессемиром уже набухались, а игра всё никак не загрузится... Один стартовый экран.
 
Судя по лицу.. ей бы супчику горяченького, в душ и поспать пару часиков. Видать, веселая ночка была.

Screenshot_14.png
 
У меня Цири с Вессемиром уже набухались, а игра всё никак не загрузится... Один стартовый экран.
а я вошёл. Сначала подумал что не грузит, перезапустил игру. И вошёл.
 

Q255

Forum veteran
а я вошёл. Сначала подумал что не грузит, перезапустил игру. И вошёл.
С третье го раза запустилась...

В бесплатном путешествии одни ключи :)
А где ключи за конец сезона?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Кэльпи рамка есть, Кэльпи карты нету, молоца СДПР, молоца.
Деревянный меч перепродаем, молоца.
Эффект снега перепродаем, молоца.
1 ласточку в мульйоне цветов, молоца.
Ну и Циря шлюпка, намана.
:ohstopit:
 
Ну что, это просто феноменально. Такое разнообразие аватарок и рамок, аж глаза разбегаются. Тут вам и "Синяя ласточка", и "Красная ласточка", "Зелёная ласточка" и даже "Золотая ласточка"! Феерично! А ещё там есть анимированые рамки: "Синий портал с ласточками" "Красный портал с ласточками" "Зелёный портал с ласточками" и великолепный "Золотой портал с ласточками". Скорее, скорее, заберите мои деньги
 
Гвинт с переодеваниями и причесочками...
А в следующем месяце введут животных и кастомные фразочки для эмоций.
"Гвинт симс эдишн"
 
Цири в кимоно и с катаной - это перебор. @Weatherman95 а вот материал для гневного поста.
а вот тут, кстати, можно и простить. Циря бегает во времени и пространстве. Ничего не мешало ей переместиться к япошкам, так-то.

Хотя кого я обманываю, это под азиатский рынок прогиб. Хотя странный, китайцы не оценят.
 
а вот тут, кстати, можно и простить. Циря бегает во времени и пространстве. Ничего не мешало ей переместиться к япошкам, так-то.

Хотя кого я обманываю, это под азиатский рынок прогиб. Хотя странный, китайцы не оценят.
Удивлён, что нет ни одного с киберпунком. "она же по мирам прыгает".
 
Приключение станет интереснее (с) Слава Бужин на вчерашнем стриме.

Где оно интереснее? Опять идиотские задания в стиле "сыграть не менее эн раз карту с категорией Х".


Какой ценник? Как и был?
600 рублей.
 
Top Bottom