Список изменений в обновлении 7.1

+
новый патч - новые баги. Неизвестно, где выстрелит
просмотрел - всё по схеме, остаётся только 1 копия если с золотой рамкой и 2 копии если с серой, исключение - стартовый набор, там серые нельзя перемолоть
 
Ключи выдают в Путешествии, а не за 24 выигранных раунда как в прошлом сезоне
так же не должно быть, ключи за 24 раунда не убирали

но их нету
 
Last edited by a moderator:
Просматривал награды за премиальный БП, увидел прически с двумя хвостами, бритым виском и костюмы война скелиге. Купил сразу же.
Кажется, я знаю, кому нужно сказать спасибо ...
1481533041147657641.jpg
Нормально ребята с ником knd сезон начали.
Поговаривают, что это специально обученные шпийоны Сарумана СДПР, которые каким-то образом проверяют работоспособность игры в начале сезона. :think:
 
Поговаривают, что это специально обученные шпийоны Сарумана СДПР, которые каким-то образом проверяют работоспособность игры в начале сезона. :think:
А до начала сезона нельзя проверить?
 
Новое древо баговано. Ключи поглащает, но сами пункты не продвигаются.
Никогда такого не было, и вотъ опять!

А до начала сезона нельзя проверить?
Слишкомъ просто! Проджекты никогда не искали лёгкихъ путей!
 
Кратко о наградах премиального:
Классная рамка с головой коня.
Все.
Ну, правда.. я почти час смотрю на то, за что мне предлагают заплатить. Серьезно.
Голова коня топчик, ну и, может, аватарка с отмбороженной Цирькой. Остальное не разожгло во мне похоть.
По мне так лучшее в этом БП, это нильфгаардский доспех.
Вообще странно, шкурки для Нильфгаарда, Севера и Скеллиге есть, а для Синдиката, Белок и Монстров нет. Но зато есть кимоно и 5 различающихся только по цвету анимированных аватаров ласточек. Где логика, почему половина фракций обделена?
 
так же не должно быть
Почему? В прошлом Путешествии было так - 24 полукороны это один уровень БП, за который получаешь соответствующую этому уровню награду.
 
Новое древо баговано. Ключи поглащает, но сами пункты не продвигаются.
Старое дерево с рамкой баговано. При попытке открыть пункт, появляется сообщение об ошибке, ключ сначала тратится, а потом возвращается.

UPD: Исправлено.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Мне уже столько раз писали, что вам ключик, то за выполнение БП, то за контракт, а количество, как было 24, так и осталось. Выполнил два задания за Цири. Первое скинуло. В следующий раз буду поддерживать редов только морально.
 
В следующий раз буду поддерживать редов только морально.
По факту, они платят деньги людям, которые выпускают тонны бажья, лажают с дизайном, логикой и всем на свете.
По факту, "донат" - львиная доля тех денег, если не 100%, которыми они с этими "работниками" расплачиваются.
Но хомячки будут бездумно отдавать мамкины деньги.
А разрабы будут продолжать бездумно выкатывать обновы.

Им поможет только очередной Хоумкамминг. Когда они обделались по крупному и быстро научились принимать логические решения, в пользу игроков. А пока, это будет продолжаться довольно таки долго.
 
Кратко о косметике этого БП. Кицунэ, кимано, катаны, аниме и ласточки. ОК, рэды вы меня купили. Хотя это не то, что ожидашеь от ККИ по Ведьмаку.
 
Опять артефакты подъехали.
Нет, я действительно люблю Гвинт. Потому что!
Я настолько его люблю, что играю на неиграбельной колоде мила. Потому что!

Но техническая часть обновлений, а также дизайн и "разнообразие" наград порождают во мне космическую грусть.
p.s.

Screenshot_13.png
 
Last edited by a moderator:
Цири в кимоно и с катаной - это перебор. @Weatherman95 а вот материал для гневного поста.
Если я буду создавать новый пост каждый раз, когда сдпр решат в очередной раз поиздеваться над лором, то весь форум будет состоять из моих постов. Про бредовую кастомизацию я уже писал, не вижу смысла повторятся.
6. Цирк-шапито переезжает в Варшаву
⠀⠀⠀В былые времена у разработчиков была хоть какая-то черта, которую они не переступали. Сейчас же и этого нет. Привет Санта Крах, офирский визирь Филавандрель и множество других замечательных персонажей. Очевидно, что это не лезет ни в какие рамки и рушит атмосферу игры. Не так давно добавили еще и кастомизацию модельки Геральта. Причем большинство предметов для кастомизации абсолютно бредовые: тут вам и сковорода, и тяжелый молот (мы ведь знаем, что ведьмаки не пользуются таким оружием... знает ли человек, который это добавлял в игру?), и дурацкие маски. Как это понимать? Отдел маркетологов сказал, что клоунада лучше продается?
p.s. на самом деле мне еще есть, что написать по поводу искажения лора, но все руки не доходят...
 
Нет, я действительно люблю Гвинт. Потому что!
Я настолько его люблю, что играю на неиграбельной колоде мила. Потому что!

Но техническая часть обновлений, а также дизайн и "разнообразие" наград порождают во мне космическую грусть.
p.s.

View attachment 11054138
Вижу лицо Цири из Витчера 3, но у в упор не вижу лица Йеннифэр, подскажите как надо смотреть правильно?
 
Top Bottom