Список изменений в обновлении 7.3

+
Есть куча карт, которые можна удалить, и ни игроки, ни сами разработчики этого не заметят
Ну фактически все, возьми любую метовую деку и она на 80% из карт последних пару патчей. Так что ничего менять нет в планах, все улучшения будут исключительно в новых бочках (странно что не по 200 руды, раз меняют базовые, длц должны быть дороже).
 
Походу Слама делал патч для своих детей. Такое описание будто игра для детей трёх лет :coolstory:
Это реверанс в сторону столь любимого всеми Хартстоуна:smart:
 
метатель бомб должен бомбу из колоды метать, а не царапать на 1-3 :facepalm:

Способность карты «Двимеритовая бомба» изменена и теперь звучит так: Нанесите 3 ед. урона отряду и добавьте ему покров.
че :shrug:

добавлять щиты с помощью Пальмерина — это весело
чет не помню чтобы я веселился добавляя щиты :think:
 
Last edited by a moderator:
возьми любую метовую деку и она на 80% из карт последних пару патчей.
Ну взял щиты из одного метаотчета. Барабанщики, тридамцы, зельткирк, Анна, барон, высогота, наталис, осадник, баллиста - все базовый набор, а это 11 карт из 25

метатель бомб должен бомбу из колоды метать, а не царапать на 1-3 :facepalm:
Метатель это вообще мем. Возьми очень слабую сейчас бомбу, причем именно в руку, чтобы другая карта сыграла на 7 за 5, а не совсем позорно 5 за 5. :coolstory:

Эти карты приносили слишком много пользы, когда у них была подходящая цель, и оказывались практически бесполезными, если цели не было. В свою очередь, результат игры часто сводился к присутствию (или отсутствию) в руке Метателя бомб или аналогичной карты
Во всем патчноуте мне больше всего нравится эта фраза. То есть разработчики не понимают, что в этом и суть технических карт: либо играют хорошо, либо лежат кирпичом? То есть когда вводили сценарии об этом не думали, а сейчас спустя почти год до них дошло? :facepalm: и вообще, то, что бомбер может сыграть сильно они подумали, а то, что против севера, белок и в меньшей степени скеллиге (там хоть тотем есть), то есть почти всей меты, он бесполезный отстой, при этом постоянно лезет в руку на последнем муллигане и руинит игры не подумали? Вот ввели преданность - либо твоя колода сильнее сама по себе, либо кладешь технические карты, неплохая идея, но теперь отказались от одной из немногих полезных нейтралок. П - последовательность
 
Last edited by a moderator:
Плюс проджектам за то, что патчи выпускают в начале дня и не надо ждать 20:00 как в хс
 
Странные они, тогда уж и белку нужно переделать с бомбером. Она тоже импактит, если у противника есть эхо, ну или ещё что-то, но при этом иногда лежит мертвым грузом!
 
Странные они, тогда уж и белку нужно переделать с бомбером. Она тоже импактит, если у противника есть эхо, ну или ещё что-то, но при этом иногда лежит мертвым грузом!
С ней все нормально. Она ведь работает не только на эхо карты. Лучше всего играет против Скеллиге, там можна и мечников удалить.
 
Может я скажу и странные вещи, но это хорошая обнова, так и должно быть, но только разработчики как всегда все не правильно делают. Эта и следующая и возможно следующая за ней обновы должны были выйти когда обновили лидеров!!! Почему они все так криво реализуют??? А то они с начало полностью убивают все архитипы, играть просто нечем, а потом только начинают по немного добавлять что-то, а потом такие не ну ты токсик конечно, тебе что не нравится играть рванными колодами? Но с другой стороны появиться много глины на артефактах, зная разработчиков не уверен что они смогут все сбалансировать... Но особое радость вызывает очередной нерф Скелиге, не потому что я их не люблю, я и сам за них играю, но просто это дичь полнейшая, а не карты у них. Почти все карты у них превосходят в своей категории все карты других фракций и это было видно сразу всем, кроме конечно разработчиков...
 
Может я скажу и странные вещи, но это хорошая обнова, так и должно быть, но только разработчики как всегда все не правильно делают. Эта и следующая и возможно следующая за ней обновы должны были выйти когда обновили лидеров!!! Почему они все так криво реализуют??? А то они с начало полностью убивают все архитипы, играть просто нечем, а потом только начинают по немного добавлять что-то, а потом такие не ну ты токсик конечно, тебе что не нравится играть рванными колодами? Но с другой стороны появиться много глины на артефактах, зная разработчиков не уверен что они смогут все сбалансировать... Но особое радость вызывает очередной нерф Скелиге, не потому что я их не люблю, я и сам за них играю, но просто это дичь полнейшая, а не карты у них. Почти все карты у них превосходят в своей категории все карты других фракций и это было видно сразу всем, кроме конечно разработчиков...
Нерфы нерфами, но почему бы на апнуть пару карт. Я не про бронзу, где просто убрали привязку к ряду. Патч пытается минимально повлиять на общую мету (нильфов только жалко), как будто не хотят что-то кардинально менять перед дополнением.
 
Нерфы нерфами, но почему бы на апнуть пару карт. Я не про бронзу, где просто убрали привязку к ряду. Патч пытается минимально повлиять на общую мету (нильфов только жалко), как будто не хотят что-то кардинально менять перед дополнением.
Ну очевидно же что этот патч как и следующий просто филлеры перед большим декабрьским патчем с новым дополнением
 
Ну очевидно же что этот патч как и следующий просто филлеры перед большим декабрьским патчем с новым дополнением.
Дополнение к которому понадобится много балансных патчей. Круговорот деланья вида что в разработчики что-то делают :smart:
 

Guest 4320203

Guest
123.JPG

:think:
 
IMG_20201001_171332.jpg

Никак вы, "блин", не научитесь! - Геральт©
Пол года с ввода путешествий видимо слишком мало чтобы починить счётчик бонусных полукорон!?:facepalm:
 
View attachment 11061875
Никак вы, "блин", не научитесь! - Геральт©
Пол года с ввода путешествий видимо слишком мало чтобы починить счётчик бонусных полукорон!?:facepalm:
У меня сегодня после 4 игр показывало 14. Я еще гадал, это визуальный баг или теперь бонусные короны бесконечны. Оказалось, визуальный, после перезахода 8
 

Guest 4320203

Guest
и что там нужно увидеть?
То вы глубокий смысл сходу находите, а как буковы прочитать, то нет. Там написано что это прем бочка базового набора, которая должна была стать бочкой улучшенного набора, но не стала, и из нее выпали прем карты базового набора.
 
То вы глубокий смысл сходу находите, а как буковы прочитать, то нет. Там написано что это прем бочка базового набора, которая должна была стать бочкой улучшенного набора, но не стала, и из нее выпали прем карты базового набора.
Премиальные и остались базовыми, это разные бочки.
 
Вот я лошара! Недели две точно в Гвинт не заходил, а сегодня обновил, а только потом патчноут прочитал...
 
Top Bottom