Список почетных шнуродеров(из личного опыта)

+
Status
Not open for further replies.
Это ники игроков, которые заканчивали партии (при проигрыше) выключением интернета и играли лично против меня:
!
 
Last edited by a moderator:
Просто достали уже шнуродёры. Вот решил составить список в Гугл Доках. Постоянно дополняется... Нужно сделать список доступным, а то не могут проигрывать честно, вот и пусть народ знает их в лицо. Некоторые из списка попадаются по несколько раз, ну тогда для них партия длится оооооочень долго :)
 
Last edited by a moderator:
Итить кому-то делать нехрен)))
Я вообще легко могу с психу... нет, не "дёргать шнур", а просто Alt+F4 (откуда вообще пошёл этот бред про дёрганье шнура?))).
А ведь можно ещё сделать списки тех, кто думает до фитиля, мулиганится до фитиля, играет на Этералах и т.п.
 
Итить кому-то делать нехрен)))
Я вообще легко могу с психу... нет, не "дёргать шнур", а просто Alt+F4 (откуда вообще пошёл этот бред про дёрганье шнура?))).
А ведь можно ещё сделать списки тех, кто думает до фитиля, мулиганится до фитиля, играет на Этералах и т.п.
Кто-то со психу Альт-Ф4 нажимает, а я со психу в табличку ник пишу ))))))))))
 
de3~2.jpg
 
Уважаемый пользователь @_3EBC_
Нельзя публиковать ники игроков и преждевременно объявлять их нарушителями правил.
Если у вас есть жалобы на игру оппонента (например, нарушение правил) - вы можете обратиться в техподдержку.
Пожалуйста, не спешите судить сгоряча. Ситуации могут быть разные.

Тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom