(Спойлеры) Ачивки

+
У меня сразу 4 вопроса, во-первых, кто то нашел хотя бы 1 сундук на последней, 6 карте? У шпиона в лагере написано 0/4 сундуков, а на карте их вообще нет или я просто не знаю где искать... Во-вторых, где найти 6 оружие для Мэвы (Полуторный меч, Боевой молот, Сигилль, Палаш и Эльфийский меч я нашел), в-третьих, ачивка на найм хотя бы 1 человека из отряда не Гаскона и Рейнарда, это кто? Нильфы есть, краснолюды есть, пираты со Скеллиге есть (по логике видимо из фракции монстров не хватает :D), или имеется ввиду чтобы все герои остались в отряде? И наконец 4 вопрос, ачивка "Найдите пасхалку", что это и где ее найти, кто то может подсказать? У меня все, спасибо)))
 
Last edited:
Могу ответить на 2 вопроса.
1) Нет, сундуков там нет. Судя по всему, это недоработка и их не успели туда запихнуть (что в целом странно, ведь там слишком мало места).
2) Не подскажу место, но 6 вариация точно находится при полном прохождении всех локаций. Либо было что-то пропущено, либо случился баг.
По остальным вопросам также было бы интересно услышать ответы. Все карты я под конец собрал как минимум в одном экземпляре, но ачивку "большая счастливая семья" не получил (судя по 0.1% она действительно таит в себе подвох). Возможно, речь действительно идет про сохранение всех потенциальных героев в отряде до конца.
Раз уж появилась такая тема, то у меня тоже есть некоторые вопросы:
1) Почему у меня не активировалось достижение на 15 карт сокровищ ("картограф") после полного прохождения и сбора всех карт/сундуков? Тоже из-за последней локации?
2) Почему-то закрыто достижение об улучшении лагеря, хотя я закончил его улучшение к концу Ангрена. Неужели что-то можно было улучшить на учебном плаце, где происходили тренировочные бои, или обмен золота на дерево имел дополнительное улучшение?
3) "После прочтения сжечь" я также не получил. Допускаю, что зря послушал совет Габора (светлая ему память), и не напал на нильфгаардский лагерь в Махакаме, но судя по 0.0% получений там тоже все не так просто (кто-то вообще получал? На посла в самом начале тоже нужно нападать?).
4) Все оружие ("гонка вооружений") я тоже не получил. Возможно, Эйк или Райла, которые ушли о меня после пощады дракона и, вероятно, похорон эльфа, что-то дают, либо Габор впоследствии, либо Мерло/Сангреаль (квест со свадьбой) нужно получать на втором прохождении - тоже понятия не имею, как получить это достижение.
 
1) Почему у меня не активировалось достижение на 15 карт сокровищ ("картограф") после полного прохождения и сбора всех карт/сундуков?
Либо в момент получения у Вас пропал интернет ли баг , ибо после получение всех карт ачивку должны были дать .
2) Почему-то закрыто достижение об улучшении лагеря, хотя я закончил его улучшение к концу Ангрена. Неужели что-то можно было улучшить на учебном плаце, где происходили тренировочные бои, или обмен золота на дерево имел дополнительное улучшение?
Нет , ачивку дают за покупку всех улучшений в мастерской , если не дали то багулина .
3) "После прочтения сжечь" я также не получил. Допускаю, что зря послушал совет Габора (светлая ему память), и не напал на нильфгаардский лагерь в Махакаме, но судя по 0.0% получений там тоже все не так просто (кто-то вообще получал? На посла в самом начале тоже нужно нападать?).
Ачивки у которых 0.0% априори сломаны , нужно ждать патч .
4) Все оружие ("гонка вооружений") я тоже не получил. Возможно, Эйк или Райла, которые ушли о меня после пощады дракона и, вероятно, похорон эльфа, что-то дают, либо Габор впоследствии, либо Мерло/Сангреаль (квест со свадьбой) нужно получать на втором прохождении - тоже понятия не имею, как получить это достижение.
Вроде бы там аж 8 орудий , я точно помню что в Аэдирне можно получить цеп если победить гавенкаров и забрать их снаряжение . А по поводу багов обращайтесь в тех. поддержку .
 
Точно больше 7
 

Attachments

  • 2018-11-04.jpg
    2018-11-04.jpg
    409.4 KB · Views: 426
8-е украшенный меч, у фальбесона в аэдирне, нужно его сперва простить, а не повесить, затем принять приглашение на пир и победить еще раз.
Либо копье в ривии, нужно не наказывать кузнеца при штурме какой-то там из деревушек.
 
Last edited:
Top Bottom