[СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

+
Привет, подскажи пожалуйста как сделать чтобы ачивки были на русском, потому что у меня они на английском. В настройках русский выбран.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75.7 KB · Views: 154
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18.3 KB · Views: 171
Last edited:
Привет, подскажи пожалуйста как сделать чтобы ачивки были на русском, потому что у меня они на английском. В настройках русский выбран.
У меня как-то gog переключился полностью на английский, хотя в настройках стоял русский. Частично не было. Мне помогло переключение языка на английский и обратно.
 
У меня как-то gog переключился полностью на английский, хотя в настройках стоял русский. Частично не было. Мне помогло переключение языка на английский и обратно.
Благодарю.
 
Прошел игру 2 раза полностью и 1 раз на фастране для ачивок до патча , в и тоге -90 часов , но 2 ачивки не робят (Большая счастливая семья и собрать 15 карт сокровищ ) Собрал всё несколько раз до патча , ачивки не дали -бомбанул и забил на игру . Собирать всех спутников заново не охота, поэтому киньте сохранения ,кому не сложно :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Собирать всех спутников заново не охота, поэтому киньте сохранения ,кому не сложно
На пару страниц выше кидалось, правда, работает только для ПК версии.
Для карт сокровищ достаточно взять любой сейв и перезапустить Ривию. Первая попавшаяся карта (в первом лагере) даст ачивку.
Для семьи спутники не нужны. У меня ушла Райла и Эйк и ачивку дали. Смысл скрафтить и получить все отряды, даже ловушки.
 
у кого есть пройденые все 20(или 30) головоломок, последнее задание осталось...
 
в пень, первый раз нормально прошёл игру.
второй раз пробежал,
не заслужила игра более 30 часов моей жизни которые я уже потратил)
 
А если пролистать игру без битв?
Ачивки дадут? Я просто где-то прошляпил оружие Мэвы, а второй раз лень как-то проходить. И так на игры времени нету.
 
А если пролистать игру без битв?
Ачивки дадут? Я просто где-то прошляпил оружие Мэвы, а второй раз лень как-то проходить. И так на игры времени нету.
Да , можешь скипать битвы , но многие оружки после битв дают , поэтому можешь заходить в битвы и скипать их
 
все кроме 1 меча собрал сам.
потом уже здесь сохранялкой довыполнил.
а вот по головоломкам , я вроде всё проскипал, один фиг не выполнена
 
Доброго времени суток! Скажите, как активировать ачивку "После прочтения сжечь", там надо прочитать все шпионские письма. Сколько всего письм. Просто берусь второй раз проходить игу и хочу активировать все ачивки. Лучше рассказать, где все найти, но буду очень благодарен за сохранение!
 
Доброго времени суток! Скажите, как активировать ачивку "После прочтения сжечь", там надо прочитать все шпионские письма. Сколько всего письм. Просто берусь второй раз проходить игу и хочу активировать все ачивки. Лучше рассказать, где все найти, но буду очень благодарен за сохранение!
первую страницу внимательнее прочитайте, там написано всё
 
Просто берусь второй раз проходить игу и хочу активировать все ачивки. Лучше рассказать, где все найти, но буду очень благодарен за сохранение!
Рассказать вряд ли выйдет, уж очень их много. Есть просто ряд моментов, которые можно пропустить, например, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заступиться за эльфа в Лирии и ОБЯЗАТЕЛЬНО взять его с собой, иначе не найти потом "эльфийского призыва к борьбе".
А что до сейвиков, то на второй странице (а на этой ссылка) были сейвы для ПК-версии. Для PS4 на моей памяти не выкладывали.
 
А не подскажите где на ПК сохранения "Кровной вражды"? А то в этом прохождении, зная, что эльф мразь, решил отдать его под самосуд!))
 

Q255

Forum veteran
А не подскажите где на ПК сохранения "Кровной вражды"? А то в этом прохождении, зная, что эльф мразь, решил отдать его под самосуд!))
C:\Users\username\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
 
Кто подскажет, все ачивки апнуты кроме Картограф найти 15 карт сокровищ, всё уже вроде облазил и открыл, найти все сундуки апнута, а эта нет это нормально? )
 
Вопрос не про КВ, а про гвинт-ачивки:
Что нужно именно сделать для этой? Полностью получить по одному лидеру в книге наград или просто открыть хотя бы одного из каждой фракции?
 

Attachments

  • загружено.png
    загружено.png
    8.4 KB · Views: 234
Вопрос не про КВ, а про гвинт-ачивки:
Что нужно именно сделать для этой? Полностью получить по одному лидеру в книге наград или просто открыть хотя бы одного из каждой фракции?
Не из каждой. Должны быть открыты все пять лидеров для одной фракции.
 
Top Bottom