[СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

+
Два раза проходил, а ачивку решить 20 головоломок так и не получил, как её получить?

Пысы: некоторые головоломки скипал
Post automatically merged:

Ап
 
Last edited:
Я не уверен, но вполне вероятно что "пропуск" головоломки не считается решением.
А можно с помощью чужого сохранения это как то выполнить?
 
А можно с помощью чужого сохранения
Не уверен. Поскольку достижения привязаны к учётной записи и фиксируются в момент выполнения.
 
Не уверен. Поскольку достижения привязаны к учётной записи и фиксируются в момент выполнения.
Ну так по идеи, если найти такую сохранку перед 20 головоломкой, закинуть себе и выполнить?
 
Доброго дня.
Может кто-нибудь подсказать, есть ли простой способ получения следующих ачивок без повторного прохождения игр (пусть даже и на фастране) ?

- Большая счастливая семья
Собрать хотя бы по одной копии каждого отряда, который не принадлежит ни Рейнарду, ни Гаскону
- Всемогущество
Закончить раунд, набрав не меньше 300 очков.
 
Доброго дня.
Может кто-нибудь подсказать, есть ли простой способ получения следующих ачивок без повторного прохождения игр (пусть даже и на фастране) ?

- Большая счастливая семья
Собрать хотя бы по одной копии каждого отряда, который не принадлежит ни Рейнарду, ни Гаскону
- Всемогущество
Закончить раунд, набрав не меньше 300 очков.
Вроде нет, а ты получил ачивку за решение 20 головоломок?
 
- Большая счастливая семья
Собрать хотя бы по одной копии каждого отряда, который не принадлежит ни Рейнарду, ни Гаскону
Перейдите на это сообщение, там будут ссылки на сохранения с нужными ачивками. Эту ачивку я получила именно так, т. к. в два прохождения она была сломана, а третье уже было лень идти.
Итак, мой многочасовой труд завершён, а все ачивки получены.
Путь к сейвам: C:\Users\username\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
В архиве Chests содержатся сохранения для ачивки "Налоговый инспектор". Открываете сундук и всё.
В архиве Weapon - ачивка для оружия. Берёте город, помилуете кузнеца и он даст вам последнее оружие.
В архиве Letters - ачивка на письма. Забираете последнее письмо и читаете его, всё, ачивка ваша.
Кто хочет ачивку за отряды, до возьмите любой сейв (кроме сундуков) и скрафтите ВСЕ отряды хотя бы по штуке.
 
@hikary4, спасибо за ответ :) вечером буду дома, попробую.

Для получения ачивки "Всемогущество", как я понимаю потребуются и Исбель и Эйк, а вот в каком акте лучше выполнять? Сам клоняюсь к Ангрену, т.к. там много противников с дотовым уроном...
Post automatically merged:

 

Guest 4320203

Guest
Итак, мой многочасовой труд завершён, а все ачивки получены.
Путь к сейвам: C:\Users\username\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
В архиве Chests содержатся сохранения для ачивки "Налоговый инспектор". Открываете сундук и всё.
В архиве Weapon - ачивка для оружия. Берёте город, помилуете кузнеца и он даст вам последнее оружие.
В архиве Letters - ачивка на письма. Забираете последнее письмо и читаете его, всё, ачивка ваша.
Кто хочет ачивку за отряды, до возьмите любой сейв (кроме сундуков) и скрафтите ВСЕ отряды хотя бы по штуке.
Хелпуйте, не могу понять, где взять ласт письмо, мне почему-то кажется что там сейв на 4-тую стену.
 
Хелпуйте, не могу понять, где взять ласт письмо, мне почему-то кажется что там сейв на 4-тую стену.
У меня ачивка с письмами без вот этого вот: "нужен файл сохранения с 2147483647 в названии. Открываешь WordPad'ом, или любым продвинутым редактором и заменяешь всё <m_Status>0</m_Status> на <m_Status>1</m_Status>."
не заработала.
А после того как отредактировал, некоторые письма стали непрочитанными, я их прочекал и получил достижение.
 
Хелпуйте, не могу понять, где взять ласт письмо, мне почему-то кажется что там сейв на 4-тую стену.
Я тупо удалил свои сейвы, загрузил последнюю карту сначала, не отпустил белок и обшарил всю карту. Зачли
 
Может кто подсказать,где находится "Особый сундук" в Кровной вражде,для ачивки "Верность и преданность" для Гвинта,в разделе "Ведьмак.Истории". Награда за него - аватар Рейнарда.
 

Attachments

  • dsadasd.png
    dsadasd.png
    118 KB · Views: 143

Guest 4320203

Guest
Может кто подсказать,где находится "Особый сундук" в Кровной вражде,для ачивки "Верность и преданность" для Гвинта,в разделе "Ведьмак.Истории". Награда за него - аватар Рейнарда.
Где-то в Ривии.:D Но это не точно.
 
Может кто подсказать,где находится "Особый сундук" в Кровной вражде,для ачивки "Верность и преданность" для Гвинта,в разделе "Ведьмак.Истории". Награда за него - аватар Рейнарда.
После каждой карты показывается статистика. Надо было смотреть, где у тебя не всё собрано. А так не думаю, что кто-то запомнил, "в каком сундуке лежал аватар Рейнарда" :LOL: Ну карты ещё куда не шло. Но может конечно и есть какой-то список.
 
Где-то в Ривии.:D Но это не точно.

Поищу,спасибо.

После каждой карты показывается статистика. Надо было смотреть, где у тебя не всё собрано. А так не думаю, что кто-то запомнил, "в каком сундуке лежал аватар Рейнарда" :LOL: Ну карты ещё куда не шло. Но может конечно и есть какой-то список.

Мало ли,людей много и возможно у кого-то очень хорошая память :shrug:
 
Top Bottom