[Спойлеры] Пройдено. Но что будет дальше ?

+
Бессмертные у меня во всех заданиях появляются.
:think:...
Нда, а я-то до этого думал, что врагов багует, в основном, полиция и их заскриптованные бои.
Не раз такое было, в основном - "на улицах", но чтоб "во всех заданиях" попадалось...
Слишком сильный урон? Слишком быстрое убийство? Какой-то скрипт в дэке багает хп жертвы?
Не знаю, теряюсь в догадках.:shrug:
 
:think:...
Нда, а я-то до этого думал, что врагов багует, в основном, полиция и их заскриптованные бои.
Не раз такое было, в основном - "на улицах", но чтоб "во всех заданиях" попадалось...
Слишком сильный урон? Слишком быстрое убийство? Какой-то скрипт в дэке багает хп жертвы?
Не знаю, теряюсь в догадках.:shrug:
Ну они у меня баговаться стали когда я решил только в скрипты прокачаться, так сказать проверить что это такое и с чем их едят, скорее всего они. Возможно из за перка дальности (хотя, когда я бил вблизи, тоже баговались). Но что именно багует я не знаю, это только предположение.
 
Last edited:
Ну они у меня баговаться стали когда я решил только в скрипты прокачаться, так сказать проверить что это такое и с чем их едят, скорее всего они. Возможно из за перка дальности (хотя я когда бил вблизи тоже баловалось). Но это только предположение.
:shrug: Попадались ситуации, когда запускал какие-то летальные и нелетальные скрипты на нпц, память, вроде, съедалась, а эффекта нет, боя тоже нет, но при следующих попытках уже срабатывало как ни в чём ни бывало. Особо не заострял внимание. Не сработало сразу - может, сработает со второго. Перк не брал.
 
Офигенная игра, прошёл один раз, заставляет переживать за героя как за себя. Концовка с Панам в теле Ви пробивает на эмоции, музыка, Панам, последний вид Найт сити на холмах, понимая что жить осталось пол года. Разработчики сумели проникнуть в голову игрокам и заставить их переживать эти эмоции, как бут-то сам находишься в игре. Пройдя игру тоже грустишь, что больше их не увидишь, ни Панам, ни Джонни.
IMG_7812.jpg
 
Пройдя игру тоже грустишь, что больше их не увидишь, ни Панам, ни Джонни.
Ну насчет Панам не был бы столь уверен, зависит от содержимого грядущих длс.

P.S.
1615807294205.png
 
Top Bottom