(СПОЙЛЕРЫ) Рассуждение/предположение о будущих DLC.

+
Так она сама может не осознавать того, что действует во вред мужу. Скрыть от него правду - ну это довольно сомнительная идея. Проблема-то не исчезнет.

Сомнительно, но тоже вариант, писал уже тут в другой теме. Все же тут речь об образовании новых синаптических связей, а Ви бы как раз свои сохранить.
Есть куда более вероятный способ излечения Ви (про него вообще несколько раз писал, даже и тут мельком упомянул):
View attachment 11165195
В этой новости говорится о том, что случился прорыв в медицине. "Байодайн" разработали курс лечения с помощью нанитов, который излечивает от рассеянного склероза.
Рассеянный склероз - аутоиммунное заболевание, в результате которого иммунная система атакует клетки мозга.
Что происходит с Ви - биочип слишком долго реконфигурировал ДНК Ви, так же все усугубили агрессивные препараты. В результате иммунная система начала атаковать клетки мозга.

Правда стоит этот курс 700 тыс. евродолларов в месяц. Частично объясняет зачем Ви ввязывается в авантюру с "Хрустальным Дворцом".
Я с тобой согласен, просто в том чипе было указано что это может применяться в медицине, поэтому и подумал что Мр. голубоглазый имеет какие либо новые разработки, еще кстати вопрос, как сам считаешь та теория в которую все верят про "Найт" 100% - верна? Или в изменение сознания Пералесов виновата другая неизвестная сторона? Меня если честно очень сильно смутило, что в фургоне именно имя "Киры Найт" присутствует.
 

jen_j

Forum regular
Ты же в курсе, что нервная ткань состоит из нервных клеток? Еще название такое есть - нейроны. Они есть в спинном и головном мозге. У Ви иммунная система атакует нейроны мозга, наниты их восстанавливают. Еще раз, в чем неуверенность?

Видимо, нет ) пардон, неграмотна.
Но все же Мистер Г. такой особенный таинственный персонаж во всей игре, а тут технология, о которой говорят уже в новостях. Лично мне кажется не то.

А кто-нибудь запомнил теории Майка с радио Morro Rock? У него там интересные рассуждения встречались. Я жаль не заскринила..
 
Видимо, нет ) пардон, неграмотна.
Но все же Мистер Г. такой особенный таинственный персонаж во всей игре, а тут технология, о которой говорят уже в новостях. Лично мне кажется не то.

А кто-нибудь запомнил теории Майка с радио Morro Rock? У него там интересные рассуждения встречались. Я жаль не заскринила..
Да, там очень крутые теории, порою он шутит, а порою правду говорит. Упоминает убийство Европейского космического союза, который совершил Дженкинс ( в прологе корпо). Так же некоторые темы переплетаются с пророком Гэрри по типу экспериментов над людьми корпорацией "Биотехника" и обращение их в оборотней. (ну это уже скорее шутка, хотя биотехника действительно делала опыты над людьми, но правда там был вирус, который кочевников убивал, и мы одному из заказов от Дино убиваем создателя вируса). Майк Подсмит мне кажется вставлен в этом радио, как человек который говорит полуправду. То есть, если сравнивать с пророком Гэрри, он берет действительно какое-то событие, которое реально было, и рассказывает его на новый лад.
 
Last edited:
Но все же Мистер Г. такой особенный таинственный персонаж во всей игре, а тут технология, о которой говорят уже в новостях.
Ну так-то пока лишь известно, что он таинственный для тех кругов, в которых крутится Ви.

И повторюсь, лечение очень дорогостоящее (700 тыс. евродолларов только лишь за месяц). И никто просто так не будет отдавать состояние ради жизни наемницы, пусть и Легенды Найт-Сити. Но тут появляется Голубь со своим заказом на Хрустальный Дворец. И вот за его выполнение он видимо готов выложить такую сумму.

Добавлю, что сами разработчики создали эту новость про наниты. Единственную новость, в которой говорится о новом прорыве в медицине. И вот так совпадение, что прорыв касается именно того заболевания, которым начнет страдать Ви.
 
Да, там очень крутые теории, порою он шутит, а порою правду говорит. Упоминает убийство Европейского космического союза, который совершил Дженкинс ( в прологе корпо). Так же некоторые темы переплетаются с пророком Гэрри по типу экспериментов над людьми корпорацией "Биотехника" и обращение их в обратней. (ну это уже скорее шутка, хотя биотехника действительно делала опыты над людьми, но правда там был вирус, который кочевников убивал, и мы одному из заказов от Дино убиваем создателя вируса). Майк Подсмит мне кажется вставлен в этом радио, как человек который говорит полуправду. То есть, если сравнивать с пророком Гэрри, он берет действительно какое-то событие, которое реально было, и рассказывает его на новый лад.
вот полная ссылка со всеми вставками Майка Подсмита -
(На русском не нашел, только на англе)
Там видео разделено на пару секторов - например, кто смотрит через твои глазные импланты, из-за чего на самом деле происходит киберпсихоз ( по его теории это искины из черного заслона захватывают управление человеком, хотя что-то мне это напоминает :think: ) Ах да, еще он упомянул такую вещь почему многие изделия искусства отвозят с Земли на Луну. И по его версии их туда перевозят ради того, чтобы сделать их потом утерянными и заново скинуть на землю и таким образом бесплатно украсть от музеев или корпораций ( есть даже целый мини квест подтверждающий это, называется "космическая одиссея", где мы у бомжей отбираем ноутбук, получаем координаты, и забираем картину из капсулы, и она появляется у нас в квартире на стене)
 
Last edited:

jen_j

Forum regular
(ну это уже скорее шутка, хотя биотехника действительно делала опыты над людьми, но правда там был вирус, который кочевников убивал,
Это поэтому эти убитые валяются на территории ферм Биотехники?))
1091500_20210130184123_1.png

1091500_20210130184113_1.png

1091500_20210130184100_1.png
 

jen_j

Forum regular
Не, это отсылка к фильму Безумный Макс: Дорога ярости.

То, что отсылка то понятно)) имею в виду почему они именно на территории Биотехники валяются
 
То, что отсылка то понятно)) имею в виду почему они именно на территории Биотехники валяются
Ну ответ на поверхности - лаборатория, генная модификация, беременные женщины с измененным днк эмбрионов, а вот зачем их спасали ума не приложу. Жалко что у Дакоты нельзя напрямую спросить про эту тему.
 
как сам считаешь та теория в которую все верят про "Найт"
Наверху творится настоящая грязь. Помимо Найт есть та же Микоши. Иная ступень "гонки вооружений", но уже по захвату сознания человечества, и черт знает кто еще в ней участвует.
Вероятно, что проект по переписи сознания существовал и до вмешательства Голубя, но тот его завершил и уже во всю применяет.
Так что Найт может быть уже и не Найт, всем заправляет искин. Фамилия Найт среди участников проекта - достаточный повод, чтобы хотя бы предполагать такую возможность.
 
IMXO вставлю и свои 5 копеек))) я не думаю, что у CDPR на данный момент нет готового сценария для будущих DLC или даже готовой рабочей версии продолжения приключений Ви, но согласен с авторами предыдущих постов, что скорее всего основной сюжет будет связан с Мистером Голубоглазым и поиском решения, которое позволит Ви сохранить жизнь, на что косвенно и намекает концовка где Ви отправляется в "Хрустальный дворец" с целью его ограбления. НО если предположить, что МГ действительно искин то зачем ему какие то данные посетителей казино? Может быть миссия Ви в "Хрустальном дворце" не банальная кража данных, а имеет совсем другую цель, о которой Ви знать совсем не нужно. Когда речь заходит о киберпространстве то логично предположить, что это таже самая глобальная/локальная сеть (аналог сети интернет, локальных сетей в наше время), но видоизменённая в реалиях киберпанка, технологий и т.д. и т.п. соответствующих времени, если следовать лору игры киберпространство делиться на "старую" и "новую" сеть, которые отделены друг от друга чёрным заслоном (своего рода фаерволом), в любой сети данные, базы данных хранятся на серверах (Микоши тому подтверждение) и возникает вопрос где хранятся данные "старой" сети? Может быть эти сервера как раз и расположены в "Хрустальном дворце" и задача Ви как раз и будет заключаться в их уничтожении или внедрении вируса, или иных действиях, которые станут катализатором новой войны о которой говорили Вудуисты, за что Ви может получить обещанные МГ ништяки (речь не о деньгах, власти, славе, это всё у Ви есть судя по разговору с Деламейном в ави) и тут CDPR могу опять подвести нас к моральному выбору - спасти свою жизнь (тихая жизнь, согласно Дексу), пожертвовав при этом цифровыми личностями Альт, Джонни и других или "смерть в лучах славы". Опять таки это только предположение и домыслы.
 
I Может быть миссия Ви в "Хрустальном дворце" не банальная кража данных, а имеет совсем другую цель, о которой Ви знать совсем не нужно. Когда речь заходит о киберпространстве то логично предположить, что это таже самая глобальная/локальная сеть (аналог сети интернет, локальных сетей в наше время), но видоизменённая в реалиях киберпанка, технологий и т.д. и т.п. соответствующих времени, если следовать лору игры киберпространство делиться на "старую" и "новую" сеть, которые отделены друг от друга чёрным заслоном (своего рода фаерволом), в любой сети данные, базы данных хранятся на серверах (Микоши тому подтверждение) и возникает вопрос где хранятся данные "старой" сети?
Возможно, тк Хрустальный Дворец находится прямиком в космосе, и как бы делает ее очень безопасной для расположения серверов. Но впринципе, в лоре пока не дают понять как и где располагаются сервера старой сети (хотя их наверняка очень и очень много). А еще есть такая вероятность, что в Хрустальном Дворце находятся сервер с Искином от Сетевого Дозора, который и является Черным Заслоном (этого искина специально разработал сетевой дозор, и бриджитт говорит, что для других искинов он является предателем). Но тут все опирается на природу МГ, надеюсь в расширение нам дадут понять является ли он на 100% Искином или лишь парнем с такой оптикой.
 
Разочарован "президентом" Майерс. Ожидал увидеть имплементацию Клэр Андервуд, а получил молодую полицейскую из Sicario.
Клэр Андервуд имеет один очень аутентичный признак характера, заходящий в Киберпанк идеально:
"Я знаю, что вы умрёте, просто делайте это тихо"
 
Top Bottom