СПОР\Holywar

+

Какая игра есть тру-рпг?


  • Total voters
    71
  • Poll closed .
Кто то не прав? Твоя версия есть истина? Докажи свою точку зрения на полотнах постов сей темы!
leonidas.jpg

Разрешено выбрать 2 варианта которые как вам кажется подходят
Результаты голосования
1stplace.jpg
Fallout 1 и 2 части заслуженно получают золото с результатом 24 голоса или 33.8% от общего количества голосов. Поздравляем!
2ndplace.jpg
Ведьмак 3:Дикая охота\The witcher 3: wild hunt
Второе место было тяжело присуждать особенно если учесть одинаковое количество проголосовавших за эти игры по 14 человек или 19.7%.
Было решено на перекуре путем нечеловеческих вычислений , что выйти с достоинством из такого щекотливого положения поможет метакритик с его гигантской аудиторией, вроде как будет сие справедливее. Для спаренных вариантов игр будет высчитана средняя оценка. Для ведьмака это оказалось победой технической среди равных. Критики присудили ей 93 балла, а игроки дали оценку в среднем 9.4 из 10 возможных. Поздравляем!
3rdplace.jpg
Baldurs Gate\TES3:morrowind
Тут уже развернулось настоящее побоище за призовое 3 место. Дело в том что даже если учитывать среднюю оценку метакритика а это:
Baldurs Gate\Icewind Dale 89 критики \8.6 из 10 игроки
The Elder Scrolls 3:Morrowind\TES5:Skyrim 91.5 критики\8.55 из 10 игроки
Оценки настолько близки что решение было выбрано по принципу "Гордиева узла": слабаки налево, сильные направо.
Скрепя сердцем было решено выбрать по 1 сильному кандидату из серии игр и присудить им вместе 3 место. Поздравляем!
 
Last edited:
А почему некоторые игры сериями, типа Свитков, а некоторые - по одной? Где Инквизиция? Где Ведьмак 2?
 
я конечно извиняюсь, но вы вообще в курсе, к какой игре относится данный форум? может вам на playgraund, а то ощущение, что вы адресом ошиблись.
 
я конечно извиняюсь, но вы вообще в курсе, к какой игре относится данный форум? может вам на playgraund, а то ощущение, что вы адресом ошиблись.
я конечно извиняюсь, но данный раздел называется "Сообщество" и, если мне не изменяет память, является общим для ведьмака, киберпанка и гвинта. А значит человек не ошибся адресом, ибо всё, за исключением гвинта, рпг (киберпанк же рпг, или не?)
 

Guest 4320203

Guest
Зачем ставить Морру/Скайрим и F:NW/F4 вместе?
 

Q255

Forum veteran
Конечно, Готика 2, только там орки кричали "Уга-чака!" :)
 
Не буду спрашивать где то-сё, а просто скажу что одними из первых, любимых и тру-рпг для меня остаются Star Wars Knights of The Old Republic (обе части) и Dark Messiah of Might and Magic. Спасибо за внимание.
 
РДР для прикола засунул? Наверное для большинства лучшей рпг является та, в которую они поиграли в первый раз. Лично мне трудно выделить какую-то одну рпгшку, у каждой свой шарм. Где эта грань между тру и не тру рпг? Все упирается во вкусы. В моем понимании как рпг ведьмак 3 говно. Скорее интерактивное кино. И че дальше?
 
Полей для голосования было только 10 штукенций, выбрал самые яркие на мой скромный взгляд РПГ.
 
я конечно извиняюсь, но данный раздел называется "Сообщество" и, если мне не изменяет память, является общим для ведьмака, киберпанка и гвинта. А значит человек не ошибся адресом, ибо всё, за исключением гвинта, рпг (киберпанк же рпг, или не?)

я не играл в киберпанк, а вы? любите делить шкуру неубитого зверя? когда выйдет киберпанк, тогда и стоит о нем говорить.
а форум делится на подразделы, и этот касается гвинта, а не ведьмака даже. в форуме о ведьмаке проводить вопрос о ведьмаке разумно, здесь неуместно.
 
ну раз уж тему создали, то rdr 2 не относится к жарну рпг в принципе. остальное - дело вкуса, кто как считает.
 
А где Фолаут3?
Можете выбрать нью вегас как 3 фаллаут. В полях сильно ограничен так бы было больше вариантов и разделение на части. Не стесняйтесь голосуйте)
Конечно, Готика 2, только там орки кричали "Уга-чака!"
(y)
РДР для прикола засунул?
Если честно, то я еще пожалел людей, некоторые на полном серьезе утверждают, что SIMS 4 с дополнениями и GTA5 это рпг. Голосуйте или проиграете)
 
Морровинд в паре с помойным скайримом. Нв в паре с четверкой. Рдр.
Зачем создавать тему, когда сам в вопросе совершенно некомпетентен?
Ну и за отсутствие плейнскейпа- отдельный котел.
 

Guest 4238581

Guest
Мое сердце, навеки с Fable: the lost chapters
 
Last edited by a moderator:
Морровинд в паре с помойным скайримом. Нв в паре с четверкой. Рдр.
Зачем создавать тему, когда сам в вопросе совершенно некомпетентен?
Ну и за отсутствие плейнскейпа- отдельный котел.
Не поверишь - слезами умывался,Planescape: Torment должен был после балды идти. Но его так мало на руках у людей и перевод был такой корявый, что пришлось пожертвовать этой игрой в угоду более современной Деуса. Полей мало совсем:cry: По этой же причине 3 и 4 свитки должны быть в отдельных полях но "не шмогла" голосовалка.
Рдр предоставляет свободу действий и какой никакой выбор, и отыгрышь роли бандита-ковбоя, хотя сам ее отношу к жанру "песочница". Это запрос нонешной молодежи на детализацию я обязан его поставить в одно из полей. Можете меня ругать я не обижусь для меня главное ваше мнение на игры из списка представленных выше. Голосуйте не стесняйтесь.
 
а форум делится на подразделы, и этот касается гвинта, а не ведьмака даже. в форуме о ведьмаке проводить вопрос о ведьмаке разумно, здесь неуместно.
Ещё раз. Раздел "Сообщество" общий для форумов Ведьмака, Киберпанка, Гвинта. Общий. И отображается он на всех форумах сразу, а не только на форуме Гвинта.
я не играл в киберпанк, а вы? любите делить шкуру неубитого зверя? когда выйдет киберпанк, тогда и стоит о нем говорить.
Я только уточнить и без задней мысли. Ведь с жанром игры определяются задолго до её выхода и вдруг я что-то попутал.
 
Ещё раз. Раздел "Сообщество" общий для форумов Ведьмака, Киберпанка, Гвинта. Общий. И отображается он на всех форумах сразу, а не только на форуме Гвинта.

Я только уточнить и без задней мысли. Ведь с жанром игры определяются задолго до её выхода и вдруг я что-то попутал.
а, я не знал, что общий, извиняюсь.

без понятия на счет киберпанка, рамки размыты, вероятно это экшен с элементами рпг будет, но возможностью широко сюжетного отыгрыша. но многие называют рпг изометрию и только ее, потому споры будут всегда. я считаю, что все игры в списке человека, рпг в той или иной степени, кроме rdr 2. ну и в арканум не играл. ведьмак 3 считаю экшен рпг. как и другие части. dragon age origins больше походит на чистую rpg. deus ex: human revolution тоже считаю рпг на все 100%.
 

Q255

Forum veteran
Эх, рпг мой любимый жанр, сколько их было. Это учесть, что я ещё спектрум помню с кассетами, правда там в основном тетрисы и бродилки были.
 
Top Bottom