Средний возраст игроков в Гвинт

+

Средний возраст игроков в Гвинт

  • 12-20

    Votes: 15 7.7%
  • 20-30

    Votes: 128 65.3%
  • 30-40

    Votes: 47 24.0%
  • 40-50

    Votes: 2 1.0%
  • 50+

    Votes: 2 1.0%
  • 0-12 (только маме не говорите)

    Votes: 2 1.0%

  • Total voters
    196
Средний возраст игроков в Гвинт

Бытует мнение, что Гвинт - это игра для более старшей и интеллигентной аудитории.
Так ли это?
Голосуем.
Так как опрос анонимный прошу отвечать честно ;)
 
А что выбирать двадцатилетним, тридцатилетним и сорокалетним? Им по два пункта подходят
 
AHTOH_OCOKuH;n8074000 said:
А что выбирать двадцатилетним, тридцатилетним и сорокалетним? Им по два пункта подходят
20+
30+
40+
 
Имхо, опрос построен неверно. Очевидно, что большинство находится в диапазоне 20-40 (собственно, что он и показывает), так что в нем надо было делать больше вариантов, а вне его - меньше.
 
Azenael;n8074620 said:
Имхо, опрос построен неверно. Очевидно, что большинство находится в диапазоне 20-40 (собственно, что он и показывает), так что в нем надо было делать больше вариантов, а вне его - меньше.

тоже об этом подумал немного позже
но уже пусть так будет, через некоторое время можно будет создать более конкретный
 
Возрастной рейтинг игры 12+, поэтому "омолаживание" аудитории вполне естественно.
 
Люди моложе 20-ти ещё не умеют пользоваться форумами (по крайней мере мой опыт ммо говорит именно об этом). Их потолок - вконтакте )))
 
Kirrouk;n8075360 said:
Люди моложе 20-ти ещё не умеют пользоваться форумами (по крайней мере мой опыт ммо говорит именно об этом). Их потолок - вконтакте )))

Обидно если честно. ПОд одну гребёнку то не надо.
 
Ruslan1320;n8077140 said:
Обидно если честно. ПОд одну гребёнку то не надо.

На правах шутки ) редкие исключение конечно бывают...
 
APTEMOH4UK;n8074180 said:
Не всегда осознаёшь, что "Бляяяя, уже за 30-ник"

С матом теперь надо поаккуратней. Судя по опросу, с нами как минимум один ребёнок :cheers4:
 
KnifeTime;n8078780 said:
С матом теперь надо поаккуратней. Судя по опросу, с нами как минимум один ребёнок :cheers4:

Или впавший в детство
 
Kirrouk;n8075360 said:
Люди моложе 20-ти ещё не умеют пользоваться форумами

Форумы говорите... Я, будучи школьником, ездил на другой конец Москвы в карточный клуб играть в МТГ с незнакомыми людьми, которые были лет на 10-20 меня старше. Помню, как правило, там играли разные бородатые мужики топ-колодами, но было прикольно ощущать себя среди взрослых и играть с ними.

фото типичного клуба (журнал Игромания http://www.igromania.ru/article/2657/Igrovye_kluby_Nastolnye_igry_i_klubnoe_dvizhenie.html)


Хотя в какой-то момент местные гопники прознали, что посетители клуба носят с собой альбомы с дорогими картами и однажды меня подкараулили поздним вечером, пришлось с боем, периодически спотыкаясь и катаясь по снегу, прорываться к метро, сжимая альбом с картами - единственной ценностью в жизни на тот момент.

Но самое прикольное, что живой клуб учит новичков уважению, а бывалых игроков доброте и помощи. Новые игроки приходят и смотрят, как нужно играть в игру, учатся у взрослых, задают вопросы. Взрослые, в свою очередь, ощущают определенную ответственность, дают карты на турнир. Никто не ведет себя, как мудак, потому что может получить меж глаз (хотя ни разу не припомню, чтобы до этого доходило).

В онлайн-игре же возраст не играет никакого значения, тут все скрыты за маской анонимности, нулевая социализация, нулевое уважение взрослых и детей друг к другу, полностью отсутствует система падаванства. В общем, печаль и беспросветный мрак эти ваши онлайн-игры. Но таковы времена, приходится адаптироваться.
 
Last edited:
ded_happosai;n8081720 said:
Но таковы времена, приходится адаптироваться.

эпоха интровертов
сейчас очень резко увеличивается число людей, которые комфортно чувствуют себя только за экраном монитора
 
ded_happosai, крутая история!
Помню, как в школе, году эдак в 1996-ом, увязалась за одноклассниками в "лавчонку" карт МТГ, которая располагалась в каком-то полуподвале в подворотне старой части города, и там в крохотной комнатенке был только стол, заваленный картами и колодами, а за столом мужик с безумными глазами.
:grrr:Куча! Всякие!
 
ded_happosai;n8081720 said:
В онлайн-игре же возраст не играет никакого значения, тут все скрыты за маской анонимности, нулевая социализация, нулевое уважение взрослых и детей друг к другу, полностью отсутствует система падаванства. В общем, печаль и беспросветный мрак эти ваши онлайн-игры. Но таковы времена, приходится адаптироваться.
90%+ игроков которые пишут друг другу гадости на форуме даже при встрече в ТСке находят общий язык, а не орут друг на друга. Просто игра без социализации и нужды в голосовой связи.
 
SamuelBaium;n8534500 said:
ну ка 50+ отзовитесь) с прошедшим 9 мая вас:d

А 48 не прокатывает? :)
Кстати, на аватарке - я. На полигоне в ГДР (тот самый полигон, где фашисты испытывалитанки и гаубицу "Дора").
 
ayavr;n8550620 said:
а 48 не прокатывает? :)
кстати, на аватарке - я. на полигоне в гдр (тот самый полигон, где фашисты испытывалитанки и гаубицу "дора").

не малой, иди погуляй :p
 
Top Bottom