Стал доступен Набор лунного Нового года!

+
Status
Not open for further replies.


В магазине Лавка появился новый набор, посвященный лунному Новому году! Набор включает:
  • 25 бочек с картами
  • 400 единиц метеоритной пыли
  • 1 легендарную премиум-карту
  • 3 осколка зеркала для Арены
Набор доступен до 14 февраля, 14:00 по московскому времени.
 
Я бы вот хотел поддержать проект, но зачем мне еще бочки и остальное, если у меня и так давно фулл анимированная коллекция и некуда девать ресурсы? Придумайте что-нибудь, что будет интересно и тем кто давно играет.
 

Q255

Forum veteran
Придумайте что-нибудь, что будет интересно и тем кто давно играет
Если будет интересно тем, кто давно играют, то тем, кто играет недавно, станет не интересно :) Кто-нибудь купит, поддержит проект. Кстати, купи ТБ, если ещё не купил. Тоже поддержка.
 
Если будет интересно тем, кто давно играют, то тем, кто играет недавно, станет не интересно :) Кто-нибудь купит, поддержит проект. Кстати, купи ТБ, если ещё не купил. Тоже поддержка.

Да ТБ естественно купил. жду вот чего-нибудь еще этакого.
 

Q255

Forum veteran
Да ТБ естественно купил. жду вот чего-нибудь еще этакого.
В ТБ головоломки очень дорогие, поэтому и проект дорог. Это как программировать кучу мелких игр. Я тоже думал поддерживать разработчиков именно через истории. Но не уверен, что в ближайшем времени будет новая. Может, если Киберпанк закончат, тогда, да при условии успешности...
 
В ТБ головоломки очень дорогие, поэтому и проект дорог. Это как программировать кучу мелких игр. Я тоже думал поддерживать разработчиков именно через истории. Но не уверен, что в ближайшем времени будет новая. Может, если Киберпанк закончат, тогда, да при условии успешности...

Вроде писали что ТБ не принесла особо прибыли. но и не убыточна, ну и будут докупать еще. Так что шансы есть, хотя б на что-то поменьше.
 
Придумайте что-нибудь, что будет интересно и тем кто давно играет.
До марта всего 2 месяца, за которые можно перепройти Ведьмака на повышеной сложности (если упороться).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom