Стало лучше или хуже?

+
Уже прошло достаточно времени с релиза хоумкаминга. И так, представим что перед вами лежит кнопка "вернуть старый гвинт" вы бы ещё нажали? Почему?
 
Мне как-то стрёмно жать на подозрительные кнопки. Я бы попросил соседского пацана нажать веткой. Исключительно, чтобы увидеть что из этого получится.
 
Старый гвинт у каждого свой.
Кому-то всё испоганил ХК.
Для кого-то идеальный гвинт - гвинт до обновления Солтыция.
Кто-то ностальгирует по ЗБТ.
Коровник бы вернулся во времена, когда фракции Нильфгаарда на ЗБТ ещё не было добавлено.
Ну а кто-то так и не смирился с введением фракции гейлиге в дополнении КиВ.

Так что одной кнопкой тут не обойдёшься, нужен целый пульт. На котором я бы нажал кнопочку "промотать дальше", вдруг игру доведут до ума.
 
Старый Гвинт можно лишь вспоминать, и думать о том, что бы если...
Мы имеем новый и нужно в нем искать плюсы, хоть они и похожи на кресты...
 
Last edited:
В теории разрабы могли бы провести ивент, где либо на отдельном сервере, либо в формате потасовки вернули бы старый гвинт с его механиками. Просто что бы показать "зырьте какое было говно"
 
Конечно!
Потому что он был лучше.
Чем?
А тут уже можно продолжить шуткой от @Recyclop: чем новый!
Ибо конкретика уже давно была написана и далеко не только мной.

З.Ы. Очень раздражают 3д-лидеры и предметы, которые теперь артефакты и стоят на поле подольше некоторых юнитов. Как по мне, дак полнейший бред, из-за чего игру даже запускать не хочется, что я и делаю. Это не Гвинт - это ХК, новая игра.
 
В теории разрабы могли бы провести ивент, где либо на отдельном сервере, либо в формате потасовки вернули бы старый гвинт с его механиками. Просто что бы показать "зырьте какое было говно"
Ага, и все бы зырили не отвлекаясь, потому что то, что имеем на сегодня это говно в кубе.
Post automatically merged:

Нажал бы за себя и за всех несогласных. Почему? Да потуму что (как писал уже тысячу раз) это две разные игры. Это как нарды и домино сравнивать.
 

Guest 4320203

Guest
Ну раз тема с "представлениями", а давайте представим что Гвинт это ковер самолет. Вот летишь ты такой на этом ковре и картонками бросаешься, прям мечта.
 
Гвинт это DayZ Standalone от мира ККИ.
Просто время такое, такое когда не игрок ищет, а игра его. DayZ нормальное выживалити, сам играл, знаю, но потом появились более успешные проекты.
Но сравнение с Гвинтом не уместно. здесь есть база - большая платформа.
 
В теории разрабы могли бы провести ивент, где либо на отдельном сервере, либо в формате потасовки вернули бы старый гвинт с его механиками. Просто что бы показать "зырьте какое было говно"
В интернетах масса роликов, каждый может обмазаться ими с ног до головы и понастальгировать. Чтобы понять что старый гвинт говно не нужно так заморачиваться. Достаточно запустить ХК, поиграть пару каток и вспомнить насколько всё было плохо до переделки.
 
Чтобы понять что старый гвинт говно не нужно так заморачиваться. Достаточно запустить ХК, поиграть пару каток и вспомнить насколько всё было плохо до переделки.
Настолько плохо, что игроки не ныли о гамме до боли в глазах.
Не ныли, что всё ужасно медленно и ранги апаются по несколько дней.
Не ныли об отсутствии какого-то было настоящего разнообразия между фракциями.
Не ныли о оказуаливании механик и сведения большинства карт к определённым "стандартам", в результате которых добрая треть карт это клоны других.
Не ныли о сомнительном изменении мулиганов и добора карт, как следствие резкого подорожания карт прокрутки, что ведёт к потере чувства, что твоя колода "отлаженный рабочий механизм".
и т.д. и т.д.

Лично для меня старый гвинт был лучше именно тем, что собирая колоду, ты собирал пазл, который работает определённым образом. Было интересно его реализовать, максимизировать потенциал.
Сейчас просто играешь от стола, есть пара комбо карт и всё. Колоды вроде люди придумывают, но они отличаются лишь на пару карт, именно на ту самую "комбинацию"
 
Last edited:
Настолько плохо, что игроки не ныли о гамме до боли в глазах.
Каждую перерисовку интерфейса были недовольные. Одни полосатые доски сколько недовольства вызвали. До них был патч, который поменял окно муллигана и ещё много чего. Фразы про то, что всё стало цвета фекалий, были среди мягких отзывов.
Не ныли, что всё ужасно медленно и ранги апаются по несколько дней.
Переработка системы рейтинга, не помню каким патчем. "Уууу, теперь за бои дают +/-50, как теперь ранги брать, кокой кошмар".
Сокращение сезонов с двух месяцев до одного. "Ууу, теперь играть в два раза больше надо, как теперь ранги брать, кокой кошмар".
Появление проладдера. "Ууу, теперь два рейтинга набивать, кокой кошмар".
Не ныли об отсутствии какого-то было настоящего разнообразия между фракциями.
Вы на форум за последние пол года хоть раз заходили?
Не ныли о оказуаливании механик и сведения большинства карт к определённым "стандартам", в результате которых добрать треть карт это клоны других.
Обсуждение любой балансной правки. "Ууу, интересные карты убили нерфом, ууу, играть нечем".
Не ныли о сомнительном изменении мулиганов и добора карт, как следствие резкого подорожания карт прокрутки, что ведёт к потере чувства, что твоя колода "отлаженный рабочий механизм".
Тут у меня даже комментарий написать не получилось. Про "баг муллигана" ныли столько, что ещё пару лет никто не переноет.
ты собирал пазл
"Ряяя, играют свой пасьянс, никакой интерактивности".

Так что не надо тут это того. Ныли, ноем и будем ныть.
 
Нажал бы с удовольствием такую кнопку!
Новое "это" не заходит от слова совсем...
При том, что имею ресурсов выше крыши и могу собирать хоть чёрта лысого - желания играть просто нет.
Скучно, медленно, грязно визуально - в общем тоска...
 
Просто время такое, такое когда не игрок ищет, а игра его. DayZ нормальное выживалити, сам играл, знаю, но потом появились более успешные проекты.
Но сравнение с Гвинтом не уместно. здесь есть база - большая платформа.
Ты видимо шутки не понял, друг. Речь о том, что Dayz в его изначальном варианте ( мод на Арму 2) - был не просто чем то новым, это был шедевр, неровный, с огромным количеством проблем - но шедевр. И вот, было объявлено о том, что идет работа над отдельной игрой Dayz Standalone. Боже, как же мы все ее ждали. Мы надеялись, верили. А что по итогу? Dayz отдельной игрой вышел не просто унылым, он вышел во всем хуже, чем его изначальный оригинал (мод на Арму 2). И вот, разработчик сего чуда попросил подождать. Сколько там лет прошло? Но Dayz так и не стал той игрой, которую нам обещали и просили подождать. Эта история ничего тебе не напоминает? Нет?
 
Нет, кое что стало лучше.
Больше нету гейхимии и абуза переноса силы.
Ах оставьте... Гейлиге сейчас такую грязь творят - химикам и не снилось!
С кэрриовером ничего не случилось. Адреналин так и остался. Просто пока не в мете. Как кто распиарит какую адреналиновую имбу - не продохнуть будет.
 
Top Bottom