Стартовал новый сезон Махакама!

+
Status
Not open for further replies.


Стартовал новый рейтинговый сезон! В этот раз каждая разыгранная карта будет приобретать стойкость!

Выполняйте задания из Книги наград и получайте новые аватары, рамки и рубашку Махакама!



Сезон Махакама продится до 10 декабря, 12:00 по московскому времени.
 

Guest 4320203

Guest
Ставь лайк, если мечтаешь о доченьке похожей на Эвдору .:love::love:
 
Она похожа на стримершу с противным голосом, которая на турнирах у CDPR комментит.
Сезон, кстати, жёсткий. Раньше оставлял 100 ключей в книге и открывал всё за пару дней. Сейчас 100 ключей ушло, а мне на 2 кубка не хватает... Ужесточают экономику понемногу.
 
Чёрт, придётся играть в сезонку, стараться на рубашку(
 

Guest 4238581

Guest
В общем сезон для двух раундов. Ассимиляция неплоха, опять. Биг-Монстры тоже, что ожидаемо.
 
Думаю, 11-го числа они стартанут ещё один сезон на полтора месяца, который поглотит рождественские праздники, т.о. вместо 3 сезонов по месяцу будет 2 по 1,5, а рэды смогут сходить в отпуск.)
 
Забавно как ловушки остаются.
Приз тоже норм.
Наверное отложу удаление Гвинта.
 
Давайте для тех, у кого нет возможности поглядеть в календарь (ну ваще) - сколько дней в Ноябре?
Post automatically merged:

Сегодня мобилки стартуют?
 
Прогресс в деревьях сезона остается на следующий год? Где-нибудь говорили про это?
 
Следующий сезон должен быть дикой охоты (мне, как поклоннику монстров - ну так получилось, для коллекции брать однозначно), и там в прошлом году спойлернули рамку и рубашку (хотя насчет неё не помню) - потому стоит отложить хотя бы 50 поинтов, т.к. возможно придется качать оба дерева.
И звания (за 25-75-150 побед в рейтинге) тоже хорошие, можно пофармить

А если они снова этот сезон перенесут - :cry:
 
Last edited:
Следующий сезон должен быть дикой охоты (мне, как поклоннику монстров - ну так получилось, для коллекции брать однозначно), и там в прошлом году спойлернули рамку и рубашку (хотя насчет неё не помню) - потому стоит отложить хотя бы 50 поинтов, т.к. возможно придется качать оба дерева.
И звания (за 25-75-150 побед в рейтинге) тоже хорошие, можно пофармить

А если они снова этот сезон перенесут - :cry:
Согласен... у меня чудовища дека, которая больше всего набрала ммр, когда я входил в ПРО, больше всего ммр набрала в 1 сезоне и чаще всего была первой по ммр среди фракций и на ней я впервые взял ПРО и топ-500 (как сейчас помню в сезоне любви).... я тоже хочу оба дерева закрыть.
 
Тек-с, ну-ка, ребзя, сезоны цикличны?

Вот, Махакам, а кто-то выше по теме говорит о Дикой Охоте
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom