Стартовал новый сезон Махакама!

+
Status
Not open for further replies.
Кстати, господа-пацаны, тут вопрос есть. Я прошлые сезоны махакама и дикой охоты по сути пропустил, играл в обычку. За один сезон я 150 побед скорее всего не сделаю, а этот контракт хотелось бы таки сделать. Будет ли через год в третий раз махакам или введут что-то новое?
 
Кстати, господа-пацаны, тут вопрос есть. Я прошлые сезоны махакама и дикой охоты по сути пропустил, играл в обычку. За один сезон я 150 побед скорее всего не сделаю, а этот контракт хотелось бы таки сделать. Будет ли через год в третий раз махакам или введут что-то новое?
Будет
 
Будет ли через год в третий раз махакам или введут что-то новое?

Сезоны вряд ли будут меняться, а вот деревья сезонов (за ключи которые) могут и сменить в 3й год после релиза.
Т.е. с октября 2020 могут ввести что-то другое (потому лучшие деревья с рамками-рубашками стоит успеть закрыть за ближайший год),
хотя отсчет наверно ведется от момента введения сезонных деревьев (февраль 2021 получается).
 
Чтобы открыть финальную рубашку и рамку надо полностью закрыть все сезонные контракты (35 из 35)? Или это по другому работает?
 
Чтобы открыть финальную рубашку и рамку надо полностью закрыть все сезонные контракты (35 из 35)? Или это по другому работает?
Рубашка открывается просто в крайнем сундуке. Чтобы открыть рамку, надо закрыть полностью дерево, да.
 
Вроде говорилось, что сезоны со следующего года будут повторяться и контракты на победы в рейтинге можно будет продолжить.
А не говорилось о том, будет ли возможно вновь заработать сезонные рубашки и рамки?
 

Q255

Forum veteran
Вроде говорилось, что сезоны со следующего года будут повторяться и контракты на победы в рейтинге можно будет продолжить.
А не говорилось о том, будет ли возможно вновь заработать сезонные рубашки и рамки?
Вроде говорили, что как минимум год менять награды не будут. Но, это не точно. В голову разработчиков не залезешь.
 
Я сыграл 8 боев в начале сезона и как был 100001 так и остался. Я так понимаю таблица поддерживает только 100к человек.

Онлайн подрос посте старта на IOS по ощущениям. Много старичков на стартовых деках попадается.
 
Я сыграл 8 боев в начале сезона и как был 100001
14 боёв, 500 с копьём ммр, 100001 позиция.

Посмотрим через 1-2 сезона, сколько айфоновых останется, но пока цифры радуют
 
Будет
Билли, пруфы где?

Меня беспокоят сезоны махакама, дикой охоты, и т.д. которые были до открытия сезонных деревьев. Т.е. по факту в ноябре след года уже будет ТРЕТИЙ! сезон махакама, так что не факт, что награды сохранятся (обещали только 2 года крутить одни и теже награды, а что в голове у разработчиков я не знаю). Поэтому хотелось бы официальной инфы.
 
В прошлый сезон махакама, ДО и волка не было сезонных деревьев
Это твои домыслы, что опять будут деревья. Как раз они были, просто заблокированные.
Просто, чтобы ты понимал. Сейчас 12 сезонов, каждый крутят 2 года. Что дальше не понятно, т.е. или старые сезоны с новыми наградами или полностью новые сезоны будут. Если сезоны полностью новые, то деревья потеряны будут. Если сезоны старые, все равно остается шанс, что деревья обновят.
 
Товарищи, подскажите, если играть режим "сезон", то это не рейтинг, а чисто развлекаловка по особым правилам, как "потасовка" в другой известной карточной игре? или такие матчи тоже что-то дают?
 
Товарищи, подскажите, если играть режим "сезон", то это не рейтинг, а чисто развлекаловка по особым правилам, как "потасовка" в другой известной карточной игре? или такие матчи тоже что-то дают?
Это развлекаловка по особым правилам + в сезонном режиме выполняются сезонные задачи, например: "выиграйте в сезонном режиме 5 раз и получите ту или и иную награду". Задачи получаешь в сезонных деревьях вкладывая туда очки награды
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    1.5 MB · Views: 168
  • 2.png
    2.png
    1.4 MB · Views: 167
Это развлекаловка по особым правилам + в сезонном режиме выполняются сезонные задачи, например: "выиграйте в сезонном режиме 5 раз и получите ту или и иную награду". Задачи получаешь в сезонных деревьях вкладывая туда очки награды
Спасибо
 
Спасибо
Ещё там по обычным правилам начисляются короны и опыт. Причем в некоторых сезонах опыта в сезонном матче могут давать больше, чем в рейтинге, т.к. его количество зависит от количества сыгранных карт
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom