Стартовал открытый PTR-сервер!

+
Status
Not open for further replies.
не могу установить, говорит не совместима???
в чем трабл может быть???
помогите кто-нибудь???
Post automatically merged:

не могу установить, говорит не совместима???
в чем трабл может быть???
помогите кто-нибудь???
 
Блин, откуда повылазило это поколение либителей дизайна и инстаграма?

Какое оформление вау,! эффекты оу! барби в уголках головкой вертят супер!

А то что игра стала примитивнейшим гуано никого не смущает?
 
не могу установить, говорит не совместима???
в чем трабл может быть???
помогите кто-нибудь???
Post automatically merged:
Зай, оно тебе не надо, я тебе говорю... Одно разочарование
 
Здравствуйте! Нигде не отображаются карты: ни в конструкторе колод, ни на мулигане, только описания к ним. Подскажите что не так?
 
А то что игра стала примитивнейшим гуано никого не смущает?
Ты уже успел все комбинации карт посмотреть и все колоды заценить чтобы делать такие откровенно тупые выводы?
В чем же игра стала примитивней чем прошлый гвинт? У меня сейчас просто глаза разбегаются от того как можно объединять то что нам дают, теперь в колоду помещаются огромное количество золота, которое можно комбинировать абсолютно по разному. Игра стала намного более разнообразной. Бесят только баги, оптимизация и визуал частично.
 
не могу установить, говорит не совместима???
в чем трабл может быть???
помогите кто-нибудь???
В том, что что-то несовместимо... ваш кэп.

Хотите более конструктивный ответ, опишите ситуацию подробнее (конфигурация вашей системы, запускается ли на данной системе старый Гвинт и т.п.). Пошагово опишите процесс возникновения ошибки начиная с самого начала. Скриншот ошибки загрузите в конце концов... Тут экстрасенсов нет.
 
Нет. Там снизу кнопка войти под своим аккаунтом.
Спасибо, разобрался. Только вот инсталлятор скачанный почему-то не работает. Запускаю GOG_Galaxy_Gwent_PTR, а в ответ тишина. Это обновление в Galaxy сверху обычного Гвинта ставится или отдельной игрой?
 
Мне кажется или системные требования для жанра ККИ слегка, совсем "слегка" завышены? Есть подозрение что народ ни то что не придет, а скорее уйдет, причем не по собственному желанию. Думаю вы понимаете о чем я.
 
Блин, откуда повылазило это поколение либителей дизайна и инстаграма?

Какое оформление вау,! эффекты оу! барби в уголках головкой вертят супер!

А то что игра стала примитивнейшим гуано никого не смущает?
В том, что что-то несовместимо... ваш кэп.

Хотите более конструктивный ответ, опишите ситуацию подробнее (конфигурация вашей системы, запускается ли на данной системе старый Гвинт и т.п.). Пошагово опишите процесс возникновения ошибки начиная с самого начала. Скриншот ошибки загрузите в конце концов... Тут экстрасенсов нет.

Старый гвинт запускается. Этот даже устанавливаться не хочет. Системные такие: винда 8.1 32 разрядная, ОЗУ 3, Интел core i3 2.1GHz. Клиент сначало пишет- установка(проверка локальных файлов) а потом- не совместима. И все, привет.
 
А где синергия с типами существ? Ну типа "реликты", "инсектоиды", "трупоеды" и т.д.? Я невнимательно глядел или их тупо теперь нету?
 
25 карт с 2 бронзовыми копиями и слабой прокрутке колоды оставили двоякое ощущение. Провёл 4-5 партий, есть карты из колоды, которые ни разу не видел в игре, каждый раз разная рука (+ лидер Брувер, всего 2 карты на мулиган).В старом гвинте было понятнее, чего ожидать от своего чудовища (колоды)
 
Мне кажется или системные требования для жанра ККИ слегка, совсем "слегка" завышены? Есть подозрение что народ ни то что не придет, а скорее уйдет, причем не по собственному желанию. Думаю вы понимаете о чем я
Это какой надо иметь пк, чтобы гвинт на нем лагал? 10 летней давности? или даже больше. От таких толку не много, кроме нытья на форуме.
 
Это обновление в Galaxy сверху обычного Гвинта ставится или отдельной игрой?
Отдельной игрой.
Старый гвинт запускается. Этот даже устанавливаться не хочет. Системные такие: винда 8.1 32 разрядная, ОЗУ 3, Интел core i3 2.1GHz. Клиент сначало пишет- установка(проверка локальных файлов) а потом- не совместима. И все, привет.
Официально Гвинт не поддерживает 32х разрядные системы, скорее всего дело в этом.
 
При попытке запустить скачивающийся файл ПТР-клиента сразу появляется окно с крашем. С текущим Гвинтом всё в порядке, устанавливается/работает отлично.
 
Last edited:
Ты уже успел все комбинации карт посмотреть и все колоды заценить чтобы делать такие откровенно тупые выводы?
Игра стала намного более разнообразной.
то есть ты, за тоже самое время успел оценить все комбинации и посмотреть все колоды и можешь сделать обоснованный вывод ,что игра стала "намного более разнообразной" ?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom