Стартовал сезон Драконида!

+
Status
Not open for further replies.
Как дерево с Саскией заполните до сундучка, так и будет (хоть сейчас если очки есть). Магазин - если считать по прошедшим сезонам. Медведя стали продавать в сезон Грифона, значит где-то месяцев через 5.
хм.. ясно. Благодарю :howdy:
 
Кто будет это делать? Не оттянет ли этот проект от текущей команды ГВИНТа последних калек?
Будет спрос будет и предложение, какой калекой бы не был гвинт но после ауры многие готовы ждать ( лично я гвинт не считаю калекой, что только стоят рисунки подедворной и итальянца в антураже.
Что за бред Вы несешь, как раз показывает ровно наоборот. Вам не нравятся оппоненты которые думают над своим ходом? Или, что они умеют думать?
Есть время на ход и игрок сам решает сколько отвести время на эти действия.
100 процентов согласен, Кто вайнит на долгий ход соперника это жулики. Есть время как ты его использовать будешь никому не известно... вариантов куча. В правилах нет запрета, "пронео рип":sleep:

P.S. Взять и на строить динамический перераспаределяющий время ход, конечно же сложно ...:cry:
 
Last edited:
Может кому пригодится. Нормальные лидеры для буста в сезонном режиме: Хромой топчик, но против Узурпатора вероятен слив, Мэва, Фольтест, Адда, Хенсельт (ориентируйтесь на усиления и стреляки, Узурпатор сливает в 2 раунда, Леший и остальные чудовища тоже сливают, за Синдикат и Скоятаэлей вообще молчу, легкая добыча для Севера) Играть без полосок! А вот с Хромым Северянам будет куда тяжелее, пытайтесь вытащить абилку во 2м или играйте 3й длинный, если в руке достаточно темпа + обязательное наличие контроля.
Post automatically merged:

Еще Аэп Даги запомнился, норм контрит, нарывался на него и частенько проигрывал Севером играя за Калантэ, но как он поведет себя против других лидеров Севера и фракций в целом хз, не играл, ничего не могу сказать. Против Мэвы он будет сливать точно! Вывод: практически весь Север (Мэва, Фольтест, Хенсельт, Адда) и Хромой, если кто-то хочет набить быстро 100 побед одним из этих лидеров, то вперед и с песней;)
 
Last edited:
Други, может кто поделиться дечкой белок на сезон? Или подсказать, какой архетип сейчас лучше играет.
 

Guest 4320203

Guest
Други, может кто поделиться дечкой белок на сезон? Или подсказать, какой архетип сейчас лучше играет.
Наверняка движки. Хотя есть повышенный шанс словить Нильфов и отлететь от кучи локов.
 
Last edited by a moderator:
Други, может кто поделиться дечкой белок на сезон? Или подсказать, какой архетип сейчас лучше играет.
Филька на краснолюдах неплохо играет с движущимися дриадами
 
Други, может кто поделиться дечкой белок на сезон? Или подсказать, какой архетип сейчас лучше играет.
я сейчас играю вот такой колодой. Наверняка она очень слаба, но я пока этого не замечаю, так что мне норм :)
brouver-hoog-deck.png
 
Классная идея, но темп игры и скорость анимаций, которые не дают продолжать действовать пока не закончатся, очень убоги. Порой фитиль еще не догорел, а ты уже карту кинуть не можешь...
 
До конца новой битвы фракций спрятались
а что это? я прост недавно начал играть. хотел на скелиге все слить а бочки пропали. вот и незнаю ждать появления или брать базовые бочки
 
Надеюсь этот сезон покажет разрабам насколько меееедленные анимации лидеров и некоторых карт, а иначе зачем делать такой режим :shrug:
 
а что это? я прост недавно начал играть. хотел на скелиге все слить а бочки пропали. вот и незнаю ждать появления или брать базовые бочки
Зачем тебе эти бочки по цене в два раза больше обычных? Не нужны они тебе. И никому не нужны.
 

Guest 4320203

Guest
а что это? я прост недавно начал играть. хотел на скелиге все слить а бочки пропали. вот и незнаю ждать появления или брать базовые бочки
Даже если бочки вернутся, лучше брать базовые, больше профита, соберешь еще пару фракций заодно.

Надеюсь этот сезон покажет разрабам насколько меееедленные анимации лидеров и некоторых карт, а иначе зачем делать такой режим :shrug:
Надеюсь спец режим арены покажет разрабам насколько глуууупо выбирать лидера последним.:shrug:
 
а что это? я прост недавно начал играть. хотел на скелиге все слить а бочки пропали. вот и незнаю ждать появления или брать базовые бочки
Битва фракций - это такой режим, когда игроки выбирают сторону/лидера и выполняют специальные задания, получая за них награды и зарабатывая очки для своей фракции/лидера. По итогам обычно в магазине появляются бочки фракции-победителя. Но они действительно стоят вдвое дороже и ещё не факт, что Скеллиге победят в следующей битве. Так что, как советовали выше, лучше брать обычные бочки. Тем более сейчас ещё вроде можно распылить часть карт Севера за полную стоимость.
 

Guest 4238581

Guest
Какой умалише...одаренный придумал квест на 20 игр, который не обойти? Консидами на 3 ходе это конечно быстро решается, но вдруг забанят :giveup:
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Надеюсь спец режим арены покажет разрабам насколько глуууупо выбирать лидера последним.
А если бы постоянно первым + дейлики засчитывались, то я бы только там и играл...
Post automatically merged:

Какой умалише...одаренный придумал квест на 20 игр, который не обойти? Консидами на 3 ходе это конечно быстро решается, но вдруг забанят :giveup:
Вначале решат проблему консидами на четвёртом ходе, затем на пятом...
 
Предлагаю разработчикам изменить задачу в сезонном дереве "выиграть 40 раундов" на "выиграть 40 игр подряд", тогда никто не получит награду и придется покупать ее в магазине :smart:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom