Стартовал сезон Драконида!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Биг-Лешие такие милашки в сезоне. На предпоследнем ходе стараются успеть прожать абилку и оставляют бустанутую карту на ласт ход. Да вот только, Камби думает иначе.
 

Guest 4320203

Guest
Биг-Лешие такие милашки в сезоне.
Так можно сказать о куче дек основанных на финишере/контрфинишере.
 
Две недели не запускал игру, лень даже было +50% опыт пофармить. А тут на Гернихоре в пятницу две короны взял, в субботу четыре и в воскресенье три. На следующих выходных до ста побед быстренько добью, и наконец Север распробовать можно будет. Блиц-сезон имхо отличный. Так интересно играть в ХК мне было только в сезон с дублями в деке, и еще - когда муллинган человеческий завезли.
 
Это здесь жалуются на сезон?
Под эту скорость не плохо бы скорость анимаций увеличить тоже. А то пока она проигрывается, ещё пока время тикает, карты не реагируют на кликанье по ним и в итоге сгорает совсем другая карта. Лидера вообще редко удаётся адекватно сыграть. Итог - сезон туфта полная.
А может идея сезона в том, чтобы ты пересобрал колоду под него и таким образом получил геймплей, который невозможно увидеть в рейтинговой игре, потому что там такая колода будет слаба, а тут сильна, как тебе такое? Плюс ты тренируешь мозг быстрее думать. По-моему это отличный сезон, хоть они и явно не продумали тот момент, что анимации в игре порой позволяют попить чайку и потрещать с бабулей по телефону.
 
В целом задумка блица очень интересная, но то что у тебя по сути не 8 секунд, а 4-5 -это факт. Играешь тактику, пытаешься прицелиться, один выстрел успеваешь, прицел пропадает, хотя время ещё есть и второй летит в твой стол! Ну и про анимации уже только ленивый не написал((
 
Ну вот когда уже баги, глюки уйдут из игры? Во первых, зависание карт. Они не активные, но они висят в руке. Во вторый, в сезоне драконоида. Да норм. 8 сек думать. Но вырубает, когда ложишь Стефана Скиллена, и ты не можешь призвать карту тактики из колоды. Просто нет идинички. Или может я тупой?
Post automatically merged:

В целом задумка блица очень интересная, но то что у тебя по сути не 8 секунд, а 4-5 -это факт. Играешь тактику, пытаешься прицелиться, один выстрел успеваешь, прицел пропадает, хотя время ещё есть и второй летит в твой стол! Ну и про анимации уже только ленивый не написал((
Я могу больше рассказать. Да, не люблю когда тупат. И уважаю Супостатов. Но как по мне эжто позор. Это так не работает. И задаёшь себе вопрос - А так можно было?
 
Но вырубает, когда ложишь Стефана Скиллена, и ты не можешь призвать карту тактики из колоды. Просто нет идинички.
Так Стефан же не призывает...
 
Так Стефан же не призывает...
Почему то сейчас призвал. В класике я его всегда играю. Тут через раз. Я Стефана оставляю предпоследним, потом с ним подкуп тактики беру. Але, вы о чём?
Post automatically merged:

Да,Стефан не работает в связке с Тактикой "Подкуп" Ложишь его предпоследней картой, потом Подкуп, и всё. Второй раз подкуп не сыграть. Ну, может оно так и нужно..... но видимо как то не должно так быть... или я тупой......
 
Last edited:
Да,Стефан не работает в связке с Тактикой "Подкуп" Ложишь его предпоследней картой, потом Подкуп, и всё. Второй раз подкуп не сыграть. Ну, может оно так и нужно..... но видимо как то не должно так быть... или я тупой......
В сезонке играть 2 подкупа через Стефана... но может это прекрасная затея... или он тупой...
 
В сезонке играть 2 подкупа через Стефана... но может это прекрасная затея... или он тупой...
Да, времени на 2 подкупа вряд ли должно хватить, ну может только если тыкать в случайную карту, а у нее размещения нет
 
А мне наоборот нравится, что времени так мало, сразу стало проще играть xD Ну это субъективное мнение =)
 
Странно сезон дракона, а ведет себя как сезон зимы. Сколько времени уже, а новый сезон не как не приходит...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom