Стартовал сезон Эльфов!

+
Status
Not open for further replies.


Да начнется танец! Стартовал сезон Эльфов, а вместе с ним появились новый сезонный режим, рамки и аватары!

В этот раз в сезонном режиме все карты в вашей колоде будут продублированы. Каждый раз, когда вы будете разыгрывать карту из вашей руки, отряд с одинаковой провизией будет разыгран из вашей колоды!

Сезон Эльфов продлится до 30 апреля, 11:00 по московскому времени.

Напоминаем:
Игроки с рангом 26-30 начнут сезон с теми же рангами.
Игроки с рангом 21-25 начнут сезон с рангом 25.
Игроки с рангом 1-20 в начале сезона потеряют 4 ранга.
Игроки ранга Pro начнут новый сезон с рангом 5. Исключением станут топ-500 игроков ранга Pro, которые сохранят свои позиции.

Сезон Эльфов и последующий за ним Сезон Змеи станут последними сезонами, за которые можно будет получить очки Crown Points в счет финального турнира серии GWENT Masters. Подробная информация серии GWENT Masters появится позднее.
 
Так а чо, кто теперь глина в сезонке? Думаю, что Адда на Губерте. Наспамит 10 драконов и гг. Но посмотрим
 

Guest 4238581

Guest
Интересный сезон... где мои полоски и Драуг.
 
Интересный сезон... где мои полоски и Драуг.
Полоски и призраки будут на днище. Им же размножаться некуда, весь стол забьется к концу раунда
 

Guest 4238581

Guest
Призраки будут на днище. Им же размножаться некуда, весь стол забьется к концу раунда
Все может быть, но как по мне это интереснее чем прошлый сезон. В любом случае надо попробовать полосок с Паветтой и интересно будет побаловаться дезвишами (если Гебельс устоит то там начнется вакханалия, в теории опять же).
 
Ведьмы очень клёвые в этом режиме :) баф на +10 это хорошо. Вообще, похоже, что в этом ивенте надо собирать колоды на процветании у чудиков и приказах у севера
 
Last edited:
Я о том, что в этом сезоне он будет неплох.)))
Это да, главное что бы его Кантарела не свистнула, в самый не подходящий момент.
 
Как сделать квест на 40 сыгранных карт? Крутился до 6-7 карт в колоде к концу матча, консидов не было. Не засчитали
 
У меня вообще квест на "Выиграть 5 раундов с преимуществом в 20 очков и более",перестал засчитываться после трех побед и счетчик стоит на 3 из 5 :cry:
 
Как сделать квест на 40 сыгранных карт? Крутился до 6-7 карт в колоде к концу матча, консидов не было. Не засчитали
Нужно именно сыграть, а не призвать. Я делал через абуз Кальвейта Дамьеном и Лето (Лето на Дамьена), с первого раза все получилось.
 
Как сделать квест на 40 сыгранных карт? Крутился до 6-7 карт в колоде к концу матча, консидов не было. Не засчитали
Сама бьюсь над этим заданием, пока результат нулевой. Опять проджекты намудрили с заданиями. :facepalm:
Post automatically merged:

Нужно именно сыграть, а не призвать. Я делал через абуз Кальвейта Дамьеном и Лето (Лето на Дамьена), с первого раза все получилось.
А мог бы показать на какой колоде выполнил?
 
Чую, задание "Выиграть 5 раундов с преимуществом в 20 очков и более" будет посложнее, чем исцелить медведицу.
Если во 2-м случае достаточно было понаисцелять, а потом проиграть игру, то в 1-м случае такое не прокатит)
Сейчас играл, вел на 40 статов уже, но противник продолжал играть....и когда у него осталась одна карта, он подумал, подумал и консиднул:smart:
 
А если у меня нету очков награды открывать дерево, то в сезон можно не играть?
 
Чую, задание "Выиграть 5 раундов с преимуществом в 20 очков и более" будет посложнее, чем исцелить медведицу.
Если во 2-м случае достаточно было понаисцелять, а потом проиграть игру, то в 1-м случае такое не прокатит)
Сейчас играл, вел на 40 статов уже, но противник продолжал играть....и когда у него осталась одна карта, он подумал, подумал и консиднул:smart:
Возьми шпико-ассимиляцию и проблем не будет
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom