Стартовал сезон Эльфов!

+
Status
Not open for further replies.
Может он захочет посмотреть как сильно разожрутся твои ассимиляции:howdy:
По мне, парочка Анн Стенгер, бафающих друг друга, работающие Игоши, да копящие по 4 заряда за ход Высоготы смотрятся куда лучше, чем ассимиляция:howdy:
 
Довольно беспроблемно взял рубашку за 1 день. Хорошо, что большая часть заданий всё ещё выполняется в рейтинге. У кого проблема с 40 картами - возьмите Эмгыра, Исбель, Де ла Тура, Лютика, Королевский приказ, Плотву и кентов на 6 провизии, которые выскакивают в рукопашке. Остальное - бронза. Главное, чтобы оппонент не пасанул - всё будет ок (просто не давите пацана - дайте ему взять победку - у вас другая миссия).
Ещё 20 очков за раунд - достаточно же просто взять 1-й раунд после паса оппонента. Повторить 5 раз.
 
У кого проблема с 40 картами - возьмите Эмгыра, Исбель, Де ла Тура, Лютика, Королевский приказ, Плотву и кентов на 6 провизии, которые выскакивают в рукопашке. Остальное - бронза. Главное, чтобы оппонент не пасанул - всё будет ок (просто не давите пацана - дайте ему взять победку - у вас другая миссия).

Спасибо за подсказку,добавил еще Лето: Убийца Королей и Авалаха (на всякий случай). Спасибо парню,который не ливнул из игры,пока после его паса,я играл в свою игру во втором раунде :howdy:
 

Attachments

  • boom1.jpg
    boom1.jpg
    449.9 KB · Views: 160
Как сделать квест на 40 сыгранных карт? Крутился до 6-7 карт в колоде к концу матча, консидов не было. Не засчитали
У меня вообще квест на "Выиграть 5 раундов с преимуществом в 20 очков и более",перестал засчитываться после трех побед и счетчик стоит на 3 из 5 :cry:
Тоже эти 2 задания не работают. Было минимум два раунда с победой в более 20 очков - не засчитали
 
Мне одному кажется странным, что в "сезоне эльфов" эвент сделан для кого угодно, кроме колод на эльфах?
 
Мне одному кажется странным, что в "сезоне эльфов" эвент сделан для кого угодно, кроме колод на эльфах?
Против меня вчера Эльдайн попадался. Довольно легко разделал меня 2-0, слишком много у него контроля оказалось :-/
 
Мне одному кажется странным, что в "сезоне эльфов" эвент сделан для кого угодно, кроме колод на эльфах?
Кстати, да, эльфы выглядят слабыми. Думал, набью сотку Эльдайном в этом сезонном режиме, но, видимо, в другой раз)

И вообще, почему моему Аэп Даги не засчитываются мои 8 тактик?
Понятно, что они учитываются до захода в режим, но логичнее ж чтобы считалось на момент начала партии.
 
40 Карт. Я прокрутился до менее чем десяти карт, я переигрывал карты Эмгыром, повторял плотву Ассире, кидал картунки Иуракваксом (как то так) и я почти уверен что сыграл 40 карт.. но видимо нет.. или это опять баг.. Так каков же так принцип? Нужно замилить себя до нуля? А может ведьмаки и плотвички не идут в счет? Поясните кто-нибудь.
 
40 Карт. Я прокрутился до менее чем десяти карт, я переигрывал карты Эмгыром, повторял плотву Ассире, кидал картунки Иуракваксом (как то так) и я почти уверен что сыграл 40 карт.. но видимо нет.. или это опять баг.. Так каков же так принцип? Нужно замилить себя до нуля? А может ведьмаки и плотвички не идут в счет? Поясните кто-нибудь.
Иуруквакс призывает карту, а не играет. Плотва призывается, а не играется. Нет смысла от этих карт в данном задании. Нужно больше карт на создание, указы, Лютики и т.д. Все они играют карту + еще себя считают.
 
Иуруквакс призывает карту, а не играет. Плотва призывается, а не играется. Нет смысла от этих карт в данном задании. Нужно больше карт на создание, указы, Лютики и т.д. Все они играют карту + еще себя считают.
мм) Спасибо) Попробую по другому
 
мм) Спасибо) Попробую по другому
Один добрый человек выкладывал колоду. Выполнишь задание с 1 попытки (я еще и выиграл). Фишка в том, что игра шпионом считается как 2 карты. В общем берешь карты типа шпиона плюс другие подобные карты и лидером Кальвейна. И не забудь эти баллисты, которые дохлыми коровами кидаются (тоже 2 карты). Можешь для прикола еще карты с ассимиляцией.
 
Один добрый человек выкладывал колоду. Выполнишь задание с 1 попытки (я еще и выиграл). Фишка в том, что игра шпионом считается как 2 карты. В общем берешь карты типа шпиона плюс другие подобные карты и лидером Кальвейна. И не забудь эти баллисты, которые дохлыми коровами кидаются (тоже 2 карты). Можешь для прикола еще карты с ассимиляцией.
Спасибо за рекомендации ;)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom