Стартовал сезон Кота!

+
Status
Not open for further replies.
Я всё никак не могу поставить на аватарку орган, с помощью которого играю краснолюдами и который разработчики ложили на баланс. Видимо, цензура не пропускает, её за подобное больно бьют по губам тем же органом. Но сезон смешной. 20 раундов набил за 10 боёв. Трудности были только с парнишей, который играет Узурпатора с Кагыром (и его ресом). Но моя колода слишком хороша даже для него. А причина банальна: у меня один орган такой большой, что даже в аватарку не влезает.
 
Вот этот сезон мне понравился. Но из-за того, что первый раунд играется до упора, создается ощущение затянутости. Мои фавориты до сих пор это сезон с разыгрыванием двух карт за ход и скоростной сезон. (Правда в сезонах с медведицей, с двумя особыми за ход и в прошедшем (с четными/нечетными), я не сыграл ни одной игры, так что хз, что они из себя представляют.)
 
Это вообще законно?)))
 

Attachments

  • Gwent.jpg
    Gwent.jpg
    655 KB · Views: 243
Это вообще законно?)))
не понимаю, зачем забивать колоду бесполезными картами. Ведь половину-то из них всё равно придётся самому сыграть
 
не понимаю, зачем забивать колоду бесполезными картами. Ведь половину-то из них всё равно придётся самому сыграть
Соглашусь, хотя у каждого своя тактика. Но скриншот я выложила, тк там 4 дипломатии с руны прокнуло)))
 
Соглашусь, хотя у каждого своя тактика. Но скриншот я выложила, тк там 4 дипломатии с руны прокнуло)))
а, слона-то я и не приметил :giveup:
 
1570716309508.png

Вроде бы сам по себе сезон интересный, но это уже третий сезон с халявной ассимиляцией.
 
Может кто подсказать чем и где выполнять задание на 15 отрядов добавляющие броню?
 
Может кто подсказать чем и где выполнять задание на 15 отрядов добавляющие броню?
Обычка \ сезонка \ ранкед.
Играть отряды из последнего дополнения, например, такие:
тык
тык
 
Обычка \ сезонка \ ранкед.
Играть отряды из последнего дополнения, например, такие: https://gwent.one/ru/card/202410
Спасибо
 
Может кто подсказать чем и где выполнять задание на 15 отрядов добавляющие броню?
Ищете в декбилдере отряды по ключевому слову броня. Выбираете из них те, которые броню дают или получают. Остаток заполняете любыми картами. Идете в обычку и за пару игр выполняете
Post automatically merged:

Обычка \ сезонка \ ранкед.
Играть отряды из последнего дополнения, например, такие:
тык
тык
В сезоне плохо, потому что половину отрядов противник сыграет
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom