Стартовал сезон Магии!

+
Status
Not open for further replies.
а их нету где-то в ветке отдельной
Кстати, да. Сделали бы отдельную вкладку: Сезоны. Где были бы все 12 сезонов, и возможность глянуть что и когда ты открывал. Надо им в предложения добавить
 
It happens, что все 3 daily quests у тебя просто висят, потому что ты dont want их to do.
а не засчитываются daily quests только new с очками наград
поэтому, if все 3 их дейлика старые за руду, then их засчитают сразу
Прям from my heart, то есть я хотел сказать фром май харт.
 
В свитках дерева Кейры Мец ни слова про Кейру. Расстроен
 
Описание режима поправили или оно сразу такое было?
"Один раз за ход <...>"

По крайней мере вопросов "Почему не все особые удваиваются?" больше возникать не должно.
 
Описание режима поправили или оно сразу такое было?
"Один раз за ход <...>"

По крайней мере вопросов "Почему не все особые удваиваются?" больше возникать не должно.
Да поправили, изначально было: "Каждая сыгранная на этом ходу особая карта....."
Как всегда остаётся один вопрос: Почему сразу нельзя было сделать по нормальному?
 
Да поправили, изначально было: "Каждая сыгранная на этом ходу особая карта....."
Как всегда остаётся один вопрос: Почему сразу нельзя было сделать по нормальному?
Один раз за ход тоже формулировка так себе. Можно подумать, я сам должен выбрать, первую карту удвоить или вторую. А то и третью иногда (рекорд - 5 разных карт было, кажется)
 
Один раз за ход тоже формулировка так себе. Можно подумать, я сам должен выбрать, первую карту удвоить или вторую. А то и третью иногда (рекорд - 5 разных карт было, кажется)
Ну да, вариант: Первая сыгранная... они наверное вообще не рассматривали :smart:
 
Хм, думал всё пройдёт ок, а нет, словил баг с выполнением разыгрывания 25-ти заклятий :(

UPD: Всё ок. Сам затупил.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom