Стартовый набор. Проблема с покупкой.

+
Здравствуйте!
Не могу купить стартовый набор в игре, деньги в кошелёк закинул, но при попытке купить появляется табличка: "Идёт обработка транзакции, пожалуйста, подождите..." и бесконечно переворачиваются песочные часы. Можно ли купить этот набор в Магазине, а не в игре (там покупки проходят на другие товары)? Если нет, то как решить проблему с покупкой в игре?
 
Здравствуйте!
Не могу купить стартовый набор в игре, деньги в кошелёк закинул, но при попытке купить появляется табличка: "Идёт обработка транзакции, пожалуйста, подождите..." и бесконечно переворачиваются песочные часы. Можно ли купить этот набор в Магазине, а не в игре (там покупки проходят на другие товары)? Если нет, то как решить проблему с покупкой в игре?
Покупай с офф сайта гвинта, как оплатишь, нужно будет в гоге скачать файлы
 
Покупай с офф сайта Гвинта
В том-то и проблема, что я не нашел как ещё, кроме как в игре, можно купить этот набор. В магазине нет, на сайте только предзаказ дополнения.
 
В том-то и проблема, что я не нашел как ещё, кроме как в игре, можно купить этот набор. В магазине нет, на сайте только предзаказ дополнения.
Ну, всё правильно, нажимай на предзаказ и тебя перекинет на сайт оплаты
 
Ну, всё правильно, нажимай на предзаказ и тебя перекинет на сайт оплаты
Я имею ввиду дополнения с вампирами, а стартового набора на сайте нет. Если не так, то дай ссылку, буду очень благодарен.
 
Screenshot_2019-03-25-09-49-01-405_com.android.browser.png

Post automatically merged:

https://www.playgwent.com/ru/updates/crimson-curse
 
Я же говорю, я знаю, что на сайте можно купить дополнение с вампирами, но мне нужен стартовый набор.
Ой, попутал)хз, я стартовый в самом гвинте покупал, тоже часы вертелись , перезаход в игру помог
 
Last edited:
тоже часы вертелись , перезаход в игру помог
Стартовый набор покупала оч. давно, но действительно попробуйте перезайти в игру после покупки. Если набор не отобразится в игре, а деньги будут сняты, пишите.
 
Стартовый набор покупала оч. давно, но действительно попробуйте перезайти в игру после покупки. Если набор не отобразится в игре, а деньги будут сняты, пишите.
Смог купить только, когда запустил игру на домашнем компьютере, на ноутбуке не покупалось, не знаю с чем это связанно. При этом с ноутбука покупки в самом клиенте GOG проходят, но в ГВИНТе нет.
 
Top Bottom