Старые друзья. Такэмура не звонит

+
Я остановился на выполнении 75% основного сюжета и выполнил все побочные квесты кроме кулачных боёв. Но Такэмура не звонит, чтобы дать мне квест. Я пробовал и перематывать время и спать ничего не помогает.
 
Столкнулся с такой же проблемой, нового перса создавать? Или откуда начинать? Хоть подскажите где забагалось
 
Тут рабочий вариант в комментах
 
Тут рабочий вариант в комментах
К сожалению этот способ мне не помог, но я смирился и жду патча. Надеюсь исправят.
 
уже 2 недели не могу поиграть в киберпанк из за того что в миссии старые друзья такэмура просто не звонит мне на следующий день (2 недели карл) это ужасно, отдал свои деньги и не могу поиграть за то что заплатил! Поддержка в игре вообще не отвечает на сообщения, отправлял уже 2 сообщения по поводу этой темы,в течении двух недель ни одного ответа !
 
Так он не звонит не в миссии аудиенция, а в старых друзьях. Видимо всем плевать что ты отдал 2 штуки и не можешь уже 2 недели поиграть в игру ))
 
Last edited by a moderator:
Вчера дошёл до этой миссии, он сказал что позвонит, я вышел из игры, зашёл и он мне позвонил сразу же, вывод? у вас с файлами игры что то
 
У меня такая же проблема так что думаю что это баг самой игры
 
Ну баг может появится а может и нет. Все зависит от обстоятельств. Например ты можешь случайно прервать диалог с нпс и у тебя не появится следующий квест. У кого-то всё будет работать хорошо, а кто-то встрянет на этом на 2 недели.
 
уже 3 неделя идет как я не могу пройти чертову миссию, знал бы, не за что бы не купил эту помойку!

отправлял 2 сообщения в поддержку, 0 ответов.
 
Last edited by a moderator:
Вчера дошёл до этой миссии, он сказал что позвонит, я вышел из игры, зашёл и он мне позвонил сразу же, вывод? у вас с файлами игры что то
чел, как понять у вас что то с файлами игры?) просто забей в гугле старые друзья такэмура не звонит, миллиард тем у кого то получается ее решить у кого то нет(как у меня) я прошел все побочки абсолютно все а разработчики в последнем патче предлагают начать с нормального сейва до баганой миссии.
 
Last edited by a moderator:
отправлял 2 сообщения в поддержку, 0 ответов.
Техподдержка может отвечать в течение 10 дней (и это без учета парздников). Можете отправить повторный репорт еще раз, все это будет учтено.
 
После патча Такэмура звонит, это хорошо. Но он звонит и молчит, открывается звонок и всё.
 
Решил, оставалось сохранение до разговора с Такэмурой , загрузился, поговорил, подождал 24+ часа, и смог принять звонок.
 
После патча Такэмура звонит, это хорошо. Но он звонит и молчит, открывается звонок и всё.
Решил проблему спустя сутки следующим образом, было сохранение на квесте дворцовый переворот, как только Джуди разблокировала лифт и завершила разговор, позвонил Рэджине "на звонке одновременно был Такемура и Реджина" начал разговор с Реджиной пришел звонок от Такемуры, не завершая звонка вышел поговорил с Джуди, быстрым перемещением отправился в отель Сансет, правый нижний угол чуть дальше, границы с пустошами. Дошел до бара, поторговал, дошел обратно к терминалу быстрого перемещения, подождал сутки через меню, походил примерно 30 минут игрового времени, Такемура перезвонил я даже трубку не успел взять, как он начал разговор и задание старые друзья завершилось. Надеюсь кому-нибудь поможет.
 
Мне позвонил после того как я прошла миссию с Хельманом. Он еще сперва тогда приехал допрашивать его. Затем я поехала домой спать потому что сбои сильные в системе произошли из-за биочипа. Два раза спала. Сохранила игру утром, зашла ближе к вечеру. Вышла из квартиры и вот он позвонил.
 
Top Bottom