Старых смайлов больше нет?

+
Status
Not open for further replies.
В 2016-2017 тут были забавные смайлы типа переделка твичевского Jebaited но с мордой Цири. Эти смайлы больше никак не вставить? А как отображаются эти смайлы, которые остались в старых сообщениях?
 
В 2016-2017 тут были забавные смайлы типа переделка твичевского Jebaited но с мордой Цири. Эти смайлы больше никак не вставить? А как отображаются эти смайлы, которые остались в старых сообщениях?
В 2018 форум перенесли на новый движок и сделали новый дизайн. Дизайнер форума посчитал, что старые смайлы плохо сочетаются с новым дизайном и их убрали. Возможно некоторые из них вернуться в будущем или добавятся новые, как это один раз уже было. Старые смайлы можно вставить просто как картинку, если они у вас сохранились.

На счёт старых сообщений не знаю, можете проверить сами.
 

Guest 4320203

Guest
На счёт старых сообщений не знаю, можете проверить сами.
Насколько я понял, остались только офф темы, остальные канули.
 
Насколько я понял, остались только офф темы, остальные канули.
Имеются ввиду смайлы или темы/сообщения? Если второе, то всё на месте. Я лично помню, как на форуме Ведьмака раскидывал темы из общего раздела по конкретным частям игр.
 

Guest 4320203

Guest
Имеются ввиду смайлы или темы/сообщения? Если второе, то всё на месте. Я лично помню, как на форуме Ведьмака раскидывал темы из общего раздела по конкретным частям игр.
Темы/сообщения. Я пытался найти много старых тем и сообщений, но их нету, за редким исключением тем оформленных модерами, КМом.
 
Темы/сообщения. Я пытался найти много старых тем и сообщений, но их нету, за редким исключением тем оформленных модерами, КМом.
Я сам пару тем создавал, они остались.

А кстати классный новый движок, но смайлы все равно жалко. Копаюсь на форуме 2016-го, почему то не могу найти сообщения с этими смайлами, хотя даже картинки, загруженные в те года, остались.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom