Стеклянный череп ворона!

+
Стеклянный череп ворона!

Всем ку, начал играть сравнительно недавно, только убил грифона, но тут вычитал в Инете, что после самой первой драчки с гулями на земле лежит череп ворона, а я его не взял, решил вернуться, а его там нет.....(
Подскажите на сколько он важен в игре, а то рестарт делать уж очень жалко...
Заранее благодарен.
 
Прошел примерно 90% игры, этот стеклянный череп вроде как и не пригодился
 
Похоже, что он бесполезен, но я не уверен, возможно чисто на память.
 
Внимательней играйте, в диалоге с Йен будет возможность поговорить об этом немного.
 
Череп ворона лежит у дерева в деревне Белый Сад, вернее не далеко от деревни. Надо найти то самое место от куда началось путешествие Геральта и Весимира. Встань так, чтобы огромный дуб был от персонажа по левую руку и начинай идти по тропинке. Внимательно смотри ведьмачим зрением направо, там недалеко от дуба, чуть на обочине и будет лежать этот череп.
 
Last edited:
После квестов с йен(на Скелиге), просто отдашь его ей и всё. Там один диалог. Короче забей.
 
Прошел примерно 90% игры, этот стеклянный череп вроде как и не пригодился

Похоже, что он бесполезен, но я не уверен, возможно чисто на память.

Внимательней играйте, в диалоге с Йен будет возможность поговорить об этом немного.

После квестов с йен(на Скелиге), просто отдашь его ей и всё. Там один диалог. Короче забей.
Появление этого квестового предмета в начале игры очень интригует с первых минут. По большому счету Геральт должен был отдать его Йеннифер уже при первой встрече, а он заговаривает о нем намного позже. Почему? А ведь с ним можно было связать какой-нибудь квест. Например, если бы Геральт отдал его сразу Йен, она бы могла сказать, что из-за потери этого черепа она не смогла узнать, что хотела, а теперь, мол, все получится. В общем, этот череп должен был сыграть большую роль в каком-нибудь квесте. Скорее всего, разработчики что-то вырезали, связанное со стеклянным черепом. (Также как и с моноклем Талера из квеста "Сковородка как новая").

Жаль... :upset:
 
Top Bottom