Стоит ли начинать, этот ваш Гвинт?

+
Привет всем, и сразу, на всякий случай, попрошу прощения, если создал тему, которую уже не раз поднимали. А я уверен, что это так:)

Наиграл за всю жизнь кучу игр, включая восемь лет в Вове, и самое страшное, 2 года в ХС. Как никрути, на вов уходили деньги лишь за подписку, а на кАрТоЧкИ в ХС, по половине стипендии, и редкой ЗП. И я смертельно устал от доната. Тратил, а потом полмесяца занимал у соседей по комнате на еду и банальную печать лаб, хех. Это вообще не дело, не знаю, почему так поздно это осознал.

Если я хочу вечерком лампово залипнуть во что-то интересное, НЕ ПРИБЕГАЯ к донату, Гвинт - та самая игра? Или всё же будет агитировать на трату крон?
 
Та самая!)
Вот как раз сейчас она именно для лампового перекидывания картонок.
 

Guest 4320203

Guest
Cтоит ли спрашивать? Или ты любишь когда тебя уговаривают?
 
Если я хочу вечерком лампово залипнуть во что-то интересное, НЕ ПРИБЕГАЯ к донату, Гвинт - та самая игра? Или всё же будет агитировать на трату крон?
Это не про нынешний Гвинт.
По донату - "абсолютный фритуплей". Нет даже никакой ощутимой разницы в прокачке с донатом и без. Проблема в том, что донат/недонат тут сейчас как раз на третьих ролях. Ну если игра вообще не идёт, смысл в сотый раз поднимать темы про донат?
 

Guest 4238581

Guest
Главная ошибка любого новичка в гвинт, это поход на форум. Поиграйте месяц сами, решите надо оно или нет, подходит, интересно. Потом уже окунаться в данный омут, а то сейчас расскажут всякого.
 
Главная ошибка любого новичка в гвинт, это поход на форум. Поиграйте месяц сами, решите надо оно или нет, подходит, интересно. Потом уже окунаться в данный омут, а то сейчас расскажут всякого.
Это как раз-таки очень правильный подход. Потому что ты со своей колокольни можешь неверно оценить некоторые аспекты игры. А потом уже поздно - вляпался.
 

Guest 4238581

Guest
Это как раз-таки очень правильный подход. Потому что ты со своей колокольни можешь неверно оценить некоторые аспекты игры. А потом уже поздно - вляпался.
Во что вляпываться? Денег за погляд не треба.
 

Guest 4320203

Guest
Во что вляпываться? Денег за погляд не треба.
Каким бы бесплатным Гвинт не был, если тебе не зайдет геймплей и механики, то толку от кучи "хвалебных од" или "потоков помоев".
P/s. Тем более есть куча видео для новичков, с минусам и плюсами игры.
 

Guest 4238581

Guest
Вы тоже из этих? Которые считают что деньги дороже времени...
Интересный разворот хода беседы, но если вы настроены на философский лад. Деньги и время сейчас, вещи сложно отделимые друг от друга. Такая уж господствующая парадигма - капитализм.
 
Если я хочу вечерком лампово залипнуть во что-то интересное, НЕ ПРИБЕГАЯ к донату, Гвинт - та самая игра? Или всё же будет агитировать на трату крон?

Если игра вам понравится - да, та самая. Два года играю, ни рубля не потратила и прекрасно себя чувствую. С позиции же новичка вам лучше меня ответят Il.etra.tar или Walker1975 . Да простят меня остальные новореги, всех не упомнишь.
 
Попробовать однозначно стоит, хотя бы месяцок-другой поиграть. Чего вам стоит, если вы 8 лет провели в WoW. Да даже спустя неделю уже должно стать понятно как быстро можно получить коллекцию карт или определенные интересующие вас колоды или конкретные карты. Помимо этого поймёте насколько вам нравится игровая механика, правила Гвинта, продолжительность партий и т.п.. Нет ничего лучше своего собственного мнения, каким бы ошибочным оно в итоге не было, имхо. ;)
 
Если хочется вечерком залипнуть во что-то интересное, то нынешний гвинт имхо плохой выбор. Он сойдет на парочку партий, несколько раз в неделю, а на что-то более серьезное рассчитывать не стоит.
И да тс, если начнешь играть - не вздумай донатить полякам, вообще никогда! А то останешься у разбитого корыта, как данный товарищ -

#535
Играя со времён закрытой беты имел почти всю премиальную коллекцию. Поддерживал гвинт покупая всякие наборы, бочки и пыль потому что игра нравилась.
После перехода на хоумкаминг вся моя коллекция была распылена на обрывки и всё было нормально, ведь я мне пообещали что я смогу её снова создать за обрывки.
Теперь по сути я потерял всё что имел, так как в игре это изменение не было анонсированно и даже на стриме разработчики об этом не сказали не слова.
Можете представить как я себя чуствую после такого скама. Не смотя на то что игра сама по себе нравится, желание играть пока что пропало, так как моему разочарованию нету предела. Столько моего времени и денег по сути просто аннулированны...
 
После перехода на хоумкаминг вся моя коллекция была распылена на обрывки и всё было нормально, ведь я мне пообещали что я смогу её снова создать за обрывки.
Осталось только узнать: что мешало за 2 с лишним месяца данному человеку превратить обрывки в коллекцию?
 
Осталось только узнать: что мешало за 2 с лишним месяца данному человеку превратить обрывки в коллекцию?
Он же написал, что в игре не было новости об этом, не было и на стриме. Человек играл и не следил за форумами.

Но главное то, что реды уже бесчисленное количество раз кинули своих игроков.
Ты только вдумайся, человек донатил свои кровные на ПЫЛЬ, но при переходе к ХК коллекцию распылили за обрывки - пыль не вернули, а теперь они подрезают экономику и обесценивают выданные людям обрывки. Плюсом еще выпилили сэт редании и лешего, а у человека они были премиальные и он заплатил за них.
Это просто нонсенс какой-то, грандиозное кидалово!
Ситуация с игрой и так не очень, а они такие финты проворачивают.
 
Last edited:
Top Bottom