Стрим 24.01.2017. Обсуждение

+
Стрим разрабов

ну как вам стрим? Вам не кажется что это был просто адский троллинг. Мне всегда нравилось, что СДПР уважительно относятся к комьюнити, но сейчас началась дорога без возврата в сторону Близарда.
Призываю! Остановитесь пока не поздно!!!
 
FlameYaOne;n7570780 said:
Крайне неприятный осадок после стрима. Информации никакой. Премия "тролль года" нашла своего обладателя в лице cdpr.

Полностью согласен, не стрим, а плевок в лицо, что это было вообще? Они реально не понимают, что нужно было их зрителям- игрокам ????? Я просто в шоке.
 
Неее, так поступать нельзя, это реально не смешно, люди дела отложили, что бы смотреть как играют люди которые вообще не умеют думать. Они еле еле вытягивали бои когда у них были топ деки 10+ рангов против нуб дек из 4 ранга... Все равные бои они слили... Хоть бы показали сильные колоды новичков тогда, коль против новичков играли. Одно дело не показать нильфов, а другое в течении часа показывать отстойнийший контент. 3000 человек посмотрели шлак. Я бы не так расстроился если бы норм бои показали.. Ладно мое время, но я кучу подписчиков подвел зазывая всю неделю на этот стрим. Это не уровень CdPR
 
2+ месяца без обнов, дразнят фракцией, беспонтовый стрим. Бросаю игру пока не выпустят нильфов, -1 тестер, если бы так поступили все, разрабы может и зашевелились бы.
 
ElFable;n7570830 said:
Полностью согласен, не стрим, а плевок в лицо, что это было вообще? Они реально не понимают, что нужно было их зрителям- игрокам ????? Я просто в шоке.

Понимают, но это не значит, что они должны делать это.
Обожаю спойлеры, давно играю в мтг. Есть вариант, что они готовят что-то эпичное, крутой стрим, презентацию, и не хотят "кусочничать". Хотя да, яб посмотреть пару-тройку карт новых, даже не нильфов.
 
Информация была о том, что Мильфы могут подглядывать 2 карты рандомно в руке(сперва было сказано и указано на Эмгыра), потом сказали что это фекшн абилити - способность фракции.
 
Ruwisk;n7571240 said:
Информация была о том, что Мильфы могут подглядывать 2 карты рандомно в руке(сперва было сказано и указано на Эмгыра), потом сказали что это фекшн абилити - способность фракции.

Способность фракции только что была объявлена в твиттере: Nilfgaard faction ability let's you redraw one card each round.
 
Ruwisk;n7571240 said:
Информация была о том, что Мильфы могут подглядывать 2 карты рандомно в руке(сперва было сказано и указано на Эмгыра), потом сказали что это фекшн абилити - способность фракции.

Они имели в виду, что это "фишка фракции", как например у севера - золочение и раззолочение, а в данном случае подсматривание 2 карт - абилка Эмгыра. Т.е. Север заточен под золочение, но сама по себе фракция ничего не золотит.
 
Marcin360-Сегодня в 21:50
That was the purpose - to play with special guests, show their fav decks, etc. Nilfgaard info is coming on the 30th.
 
Last edited:
Marcin360-Сегодня в 21:50
That was the purpose - to play with special guests, show their fav decks, etc. Nilfgaard info is coming on the 30th.
 
Last edited:
Непонятно только для чего нужно было кидать все комьюнити гвинта,да еще и на официальном стриме....:hatsoff:
 
Top Bottom