Стрим по Homecoming 16.10.2018

+
Status
Not open for further replies.
И в чем кайф? Гриндить ради гринда? Мне уже достаточно того что я делал смурфа, зачем мне делать еще 1? Что бы что?
Просить вайп и качать смурфа в Гвинте - это насколько же надо любить эту игру. Настоящий фанат, готовый посвятить все свое свободное время перекидыванию картонок)
 
Меня устраивает текущий гвинт. Новый не нравится. Об этом и пишу.
Ты же желаешь писать обо мне ) Мнение малолетних обычно не цепляет, уж извини
Извиняю. У тебя какие то комплексы связанные с возрастом?.. Или тебе больше 50, не пойму. В общем то и не важно, но если я малолетка то у тебя явно старческий маразм.
 
Какой смысл в про-ладдере? Участвует тысячи игроков, а до финала доходят и выигрывают абсолютно одни и те же несколько игроков.

ну я фармил дейлики и ливал при синей монетке в про ладдере.
просто в обычной игре соперников не искало, а в рейтинге за статистику обидно))
 
И да, стоит ли потратить руду и открыть бочонки перед релизом?


На англ форуме есть такая тема и модератор советует разбирать.

Единственное, если ты сохранишь бочки, то в ХК из бочек может выпасть анимированная карта.

То есть ответ зависит от твоего желания:
• норм колода
• возможно новые карта и анимации

Как уже сказали:
Смотря чего хочется
 
Поддерживаю и спешу добавить, что не отказался, если ресурсов было бы ещё больше :unsure:
Да там на дереве квестов можно будет коллекцию нафармить. :rolleyes:
 

Guest 4238581

Guest
Вот интересно, будет ли какой базовый сет карт, в плане "нераспиливаемый". От такой страховки не отказался бы, а то порой в порыве страсти любли помножить все на 0.
 
Единственное, если ты сохранишь бочки, то в ХК из бочек может выпасть анимированная карта.
Еще возможно будут ачивки связанные с бочками, типа открой столько то бочек или еще что, что даст очки для более быстрой разблокировки новых наград. Естественно кому нужны обрывки то явно стоит открывать и даже переводить руду в бочки, у кого ресов завались - то им собственно можно не тратить
 
Вот интересно, будет ли какой базовый сет карт, в плане "нераспиливаемый". От такой страховки не отказался бы, а то порой в порыве страсти любли помножить все на 0.
Ну а толку то? Если испортил себе аккаунт сделай новый, а если уже нафармлено достаточно так и жаловаться не придется.
 

Guest 4238581

Guest
Если испортил себе аккаунт сделай новый
Неее, я слишком люблю свое имя чтоб извращать его цифрами, или придумывать новое.
 
Неее, я слишком люблю свое имя чтоб извращать его цифрами, или придумывать новое.
Я не проверял, но возможно, есть опция удаления аккаунта на такой случай.
 
Я не проверял, но возможно, есть опция удаления аккаунта на такой случай.
Сменить никнейм или удалить аккаунт можно через техподдержку Gog.
 
Screenshot_1.jpg

После стрима столько неоднозначности, вот это разделение на Rank Tier только для поинтов что ли, или если переходишь по ярусам то на нижний не скатываешься? То что рамочки и звания оставили хорошо, система квестов шикарная, новый Гвинт нравиться все больше. Плохо что сразу цунами контента будет и с ХК разбираться\вникать и Тб проходить, это минимум на пол года, подозреваю новых карт ждать не раньше мая.
 
Плохо что сразу цунами контента будет и с ХК разбираться\вникать и Тб проходить, это минимум на пол года, подозреваю новых карт ждать не раньше мая.
А вы не торопитесь, потихоньку помаленьку - за папу, за маму XD
Контента действительно будет много, я каждый день жду 23 число, думаю не я один.
 

Guest 4238581

Guest
Я не проверял, но возможно, есть опция удаления аккаунта на такой случай.
Я не на столько жаден до дармовых развлечений. Закинуть немного денег на возврат в игру - не имеет никакой сложности (да и для здоровья полезно, хорошо когда есть выбор, или выпить или прикупить несколько бочек). Да и в целом переодическая анигиляция коллекции помогает махом забивать на игру, месяца на два три, поддерживать интерес. В общем жизнь без мелких, безобидных капризов и глупостей - скучна.
P.S. но наличие базовых карт, все же было бы недурственно.
 
мама, мама, я про))
интересно, можно ли будет в pro rang фармить дейлики или будешь падать?
Если ты хочешь играть как про, тебе один фиг нужно всеми колодами уметь играть, а если хочешь чисто ради красоты числится на про ранге, то можно к примеру фармить дейлики без рейтинга.
 
Если ты хочешь играть как про, тебе один фиг нужно всеми колодами уметь играть, а если хочешь чисто ради красоты числится на про ранге, то можно к примеру фармить дейлики без рейтинга

не как про не для меня, люблю не потеть над каждой партией
а в обычной игре мне ищет соперников оооочень долго, может в хк это изменится
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom