Стрим после посещения закрытой презентации Нильфгаарда

+
Стрим после посещения закрытой презентации Нильфгаарда

Дорогие форумчане!

Ваш модератор вместе со стримером Meleeman посетили закрытую презентацию по Нильфгаарду :)

Сегодня в 17:00 по Мск будет стрим по Гвинту на канале https://www.twitch.tv/meleeman777

С 19:00 можно говорить про Нильфгаард :)

Meleeman поделится информацией о новой колоде и своими впечатлениями :doubt2:



 
Last edited:
А разве эмбарго действует не до 19:00 по московскому времени?
 
fobus3d;n7614880 said:
А разве эмбарго действует не до 19:00 по московскому времени?

17-00 это начало стрима) да, после 19-00 он сможет все рассказать)
 
Samko_Cosplay;n7614900 said:
17-00 это начало стрима) да, после 19-00 он сможет все рассказать)

Вот это развод сейчас был бы, если б ты не сказала этого. Это ж 2 часа в тойлет пошли бы.
 
Try_Fly;n7614930 said:
Вот это развод сейчас был бы, если б ты не сказала этого. Это ж 2 часа в тойлет пошли бы.

Добавила уточнение, так как с этим эмбарго, нас держат строго) сейчас разрешили уточнение)

 
Я уж думал поляки нас внезапно полюбили: И про wipe нам первым инфа, и стрим раньше всего мира у нас! ;)
 
_Matpoc_;n7615020 said:
Что же там за сюрприз нас ждет раз такая секретность.

"Ребята мы вас разыграли, вы нам очень помогли и вайпа не будет")))))
 
FanatSpb;n7615050 said:
"Ребята мы вас разыграли, вы нам очень помогли и вайпа не будет")))))

Ну меня вайп уже не интересует, а вот что они придумали чтобы разнообразить игру.
 
fobus3d;n7615000 said:
Я уж думал поляки нас внезапно полюбили: И про wipe нам первым инфа, и стрим раньше всего мира у нас! ;)

Зря вы так, они нас и правда любят)
 
Samko_Cosplay;n7613300 said:
Ваш модератор вместе со стримером Meleeman посетили закрытую презентацию по Нильфгаарду

Приятно видеть, что про российское комьюнити все-таки не забыли. Надеюсь, что в будущем этот тренд будет продолжен.
 
ded_happosai;n7615250 said:
Приятно видеть, что про российское комьюнити все-таки не забыли. Надеюсь, что в будущем этот тренд будет продолжен.

Нас было много) Плюс они провели открытую встречу для всех желающих)
 
Была темка со ссылками на англоязычные трансляции, ее удалили. Стример, который предлагается в теме - мне не приятен, и смотреть я его не хочу. Вопрос - зачем удалять ссылки на англоязычные трансляции?
 
FlameYaOne;n7615380 said:
Была темка со ссылками на англоязычные трансляции, ее удалили. Стример, который предлагается в теме - мне не приятен, и смотреть я его не хочу. Вопрос - зачем удалять ссылки на англоязычные трансляции?

Тут
 
Top Bottom