Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Я чота не понял. Они только бомбера оставляют артефакты рушить?
Ну получается арт.дестроеры теперь онли нейтралы (и Йен-Колдовоство). Попробовать взять Вивьен что ль.
 
Заспам у синдиката апают. Жаль, я уже 100 побед на иерархе сделал
Post automatically merged:

Разборки -- rip
 
С другой стороны, теперь дворфы точно не глина, и я могу с чистой совестью играть францеску на краснолюдах :coolstory:
 
Последних приличных артдестроеров убили, .................................... и ........................
 
------------------------------------------комната ожидания резюме по патчу-----------------------------------
Резюме: Францеске и Каланче станет сложнее, заспаму эльфов проще (теперь под него целых два лидера), ядогаард так же
 
ждем сколопендроморфа на стол и иииха море контроля
хоспаде, какое море контроля? Нитраль это текущий имлерих, у стрыги контроль порезали, воины -- нынешние гончие, гнев имлериха сильно не апали. Лучше архетип "превосходства" точно не стал
 
Я уже начинаю ловить кринж от этой "скромняжности".
Удалили артефакт-дестроеры, но с самим говно-дизайном артефактов ничего не сделали.
Сценарии всем и каждому!
 

Guest 4238581

Guest
В целом ничего плохого пока сказать не могу. За стрим, естественно. Реворки - норма, мы привыкли. Честно говоря, что Слама что Павло выглядят уставшими. Особо хейтить не за что.
- Краха надо посмотреть.
- Спам деки, видимо новое любимое направление (убили эпидемию).
- Пару карт убили мимоходом.
- Арт.дестроеры сократили под корень.
- Пассифлору сделали получше (бордель сборки снова в деле 4 путаны без Игоря).
- Немного потрогали ДО. Развитие превосходства след экспансии?.
-
Ведроид версия "soon".
- Сценарии на месте.
- Мараал не пострадал.
- Калантэ\Фран - 12. Тесак - 14. Ардаль - 15.
- Зачем то прошлись по Эльдайну (минус заряд),
 
В целом ничего плохого пока сказать не могу. За стрим, естественно. Реворки - норма, мы привыкли. Честно говоря, что Слама что Павло выглядят уставшими. Особо хейтить не за что.
- Краха надо посмотреть.
- Спам деки, видимо новое любимое направление (убили эпидемию).
- Пару карт убили мимоходом.
- Арт.дестроеры сократили под корень.
- Пассифлору сделали получше (бордель сборки снова в деле 4 путаны без Игоря).
- Немного потрогали ДО. Развитие превосходства след экспансии?.
-
Ведроид версия "soon".
- Сценарии на месте.
- Мараал не пострадал.
- Калантэ\Фран - 12. Тесак - 14. Ардаль - 15.
- Зачем то прошлись по Эльдайну (минус заряд),
Эльдайн теперь просто спамит 3 токена, без ловушек.
 
- Зачем то прошлись по Эльдайну (минус заряд),
не минус заряд, он теперь не ловушки превращает, а просто спавнит. Кстати, иногда и не было 4 ловушек в 3 раунде, так что не супернерф, но ловушки теперь никто играть не будет
- Спам деки, видимо новое любимое направление (убили эпидемию).
как контра ядогаарду -- отлично
 

Guest 4320203

Guest
В целом ничего плохого пока сказать не могу.
А я могу. Берем ОБТ и выбрасываем часть наработок, берем часть наработок выбрасываем и их, унифицируем все фракции (равенство, братство, один разработчик, один мозг на всех). В итоге, с момента ХК убрали ревил, убрали дискард, убрали ловушки (видите ли им не нравится идея архетипа, пускай просто будет механика), убрали некоторые уникальные механики (храни Боже "стойкость"). В итоге от уникальных механик остались артфакты и +1 -1. Творчество стало ремеслом, а ремесло стало обязанностью, слава Буже, Аве Гвинт.
Так все "потерять", это надо уметь.
 
хоспаде, какое море контроля? Нитраль это текущий имлерих, у стрыги контроль порезали, воины -- нынешние гончие, гнев имлериха сильно не апали. Лучше архетип "превосходства" точно не стал
в смысле? там карт 5-6 с ударом стола оппа + усилок за счет превосходства. этого мало? я так и вижу комбинацию жора с этими картейками.
или мой инглиш из со бэд?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom