Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
хенсельта
Хенсолта можно и не ванговать он и так Тир-1.5 был после Калантэ. Сам играл Осадным машинистом, и скидывал свою колоду другу (он в рейтинге ковырялся). Нормально бодался даже с метвовой Калантэ. Сейчас станет выплывет выше из-за той же провизии.
драуга
Думаю будет топовым в данной ситуации. Через спам караванов. Лидера можно любого. Это считай тот же спам (что гуд против Нильфов), но и контроль никуда не денется.
 
Монстры ни о чем. Типа, чтобы реализовать механику той же гончей надо сразу пулить жирный отряд на стол, привет нильфы я тут корм для ваших ядов подогнал :facepalm: Какой-то унылый движок из гончей.

Зачем Кельтулису провизию подняли??? Я ее в прошлом сезоне только один раз встретил.
Походу домохозяйки с айфонов на 25 ранге были просто в шоке от этой имбы.
 
Скеллиге основательно так баффнули

Lippy power changed from 2 to 4.

Как же долго я пытался понять кто это у Скеллиге
 

Guest 4238581

Guest
Как же долго я пытался понять кто это у Скеллиге
Ну что Вы, таких людей надо знать.
 
Прошло больше часа, патча на русском нету. Блин там студент первокурсник это переведет за пол часа.
 
Там школьник-восьмиклассник весь патч прочтет-поймет за 5 минут, зачем перевод-то?)
 
У меня ничего не загружается. Через GOG не зайти - тупо не работает кнопка "играть", через ярлык на столе заходит в игру, нет никаких изменений в картах, сезонной игры нет, ранкеда нет. Можно играть классику.
Что происходит?
 

Guest 4238581

Guest
У меня ничего не загружается. Через GOG не зайти - тупо не работает кнопка "играть", через ярлык на столе заходит в игру, нет никаких изменений в картах, сезонной игры нет, ранкеда нет. Можно играть классику.
Что происходит?
Есть же функция "проверка файлов" в "Большее". Попробуйте завести обновление с пинка.
 

Guest 4320203

Guest
Помнится говорилось что патчноут будет за день до патча, а шо пошло не так граждане?
 
а где можно глянуть таблицу наград за взятие ранга в конце сезона? конкретно по количеству ключей.

ЗЫ: прошлый сезон закончил на 7м ранге - получил 15 ключей. этот сезон закончил на 2м ранге - получил 15 ключей. на 1м ранге и в прошке как-то иначе?
 
а где можно глянуть таблицу наград за взятие ранга в конце сезона? конкретно по количеству ключей.

ЗЫ: прошлый сезон закончил на 7м ранге - получил 15 ключей. этот сезон закончил на 2м ранге - получил 15 ключей. на 1м ранге и в прошке как-то иначе?
Все правильно https://forums.cdprojektred.com/index.php?attachments/presentation-ranked_yc1e5i8ljx-jpg.10980818/
В ПРО-ранге - 25 ключей.
 
Фух, спасибо вам огромное! С пинка пошло. Вероятно функция автообновления была отключена.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom